21 января четверг
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

А на Виргинские острова остановили перелеты?

с богаткова
21 дек 2020 в 18:34

Это плохо, конечно. Хотел внучку отправить в Англию учиться. Но теперь придется отложить.

ОТВЕТИТЬ
депутат
21 дек 2020 в 18:36

Эх жаль, постоянно там отдыхали, гуляли

В1955
21 дек 2020 в 18:37

Нам, новосибирцам, вообще пофигу.

Алексей
21 дек 2020 в 18:39

Видимо меньше стали боятся вируса. Вот и новые сенсации. Не забываем носить маски.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2020 в 18:43

это правильно, вечно гадит англичанка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2020 в 18:54

Мутация британских ученых после перенесенного ковида привела к их способности обнаруживать мутации ковида.

Прохожий
21 дек 2020 в 18:57

Закрываем - возобновляем - закрываем - возобновляем... Может пора определиться уже и не дергаться каждый месяц? Улучшения ситуации с коронавирусом пока что нет и не было. Закрыли только из-за того, что мутировавший - а обычный что, уже не страшен?

Гость
21 дек 2020 в 18:58

"Новый штамм коронавируса был выявлен в Британии в сентябре, однако стал распространяться только с середины ноября..."
...а мы и вовсе очнулись и зашевелились только к концу декабря.

1212111
21 дек 2020 в 19:00

НГС, УБЕРИТЕ ВАШИ ТАРЕЛКИ С ЕДОЙ!!!!! дергаются как тараканы, читать не приятно. все эти тарелки переместите в комментарии

ОТВЕТИТЬ
Наврот
21 дек 2020 в 19:01

Железный занавес на 2021 год. Я не против)

Наврот
21 дек 2020 в 19:04

Сергей Брилев из субботних новостей будет вынужден жить на чужбине и скитаться по съёмным хатам! Посмотрю на его лицо в следующий раз.

Survivor
21 дек 2020 в 19:26

В чем отличие от предыдущего штампа вируса, не ясно?

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 дек 2020 в 19:31

Почему на неделю ? Что за одну неделю вирус убежит ?!

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:03

В какой то рассадник заразы превратилась, изолировать полностью их надо, чтоб эту гадость не разносили, раз медицина никакущая. Зато теперь Россия хорошая, пришлось к нам обратиться чтоб вакцину им помоги сделать.

Фото пользователя
21 дек 2020 в 20:06

И как теперь дальше жить?

21 дек 2020 в 20:35

Как они задолбали

Факт
21 дек 2020 в 20:44

Можно подумать, что за неделю найдут способ побороть эту новую мутацию. ага. Закрывать на на полгода минимум. Пока они там все не ....

скептик
21 дек 2020 в 20:56

Грипп каждый год мутирует, британские ученые опять изобрели колесо, политики закручивают гайки, финансисты набивают карманы, всем хорошо, только народ в намордниках... доколе терпеть будут?

эпидемия закончится, когда отменят карантин ))

21 дек 2020 в 21:16

А я как раз планировала поездку в Лондон! Но хотела не сейчас, а когда будет потеплее..

Фото пользователя
21 дек 2020 в 22:09

самое смешное, что вакцины борют этот сентябрьский штамм одной левой.
укатайка с этой ковидлой, чесслово.

21 дек 2020 в 22:18

Британские учоные опят что то нахимичили

Фото пользователя
21 дек 2020 в 23:07

Ну куда же представители партии ЖиВ поедут на Новый Год?

CCCР
21 дек 2020 в 23:51

Бедные чиновники и добрая половина госдумы, как же они теперь домой попадут к своим семьям на НГ?!

V_V
22 дек 2020 в 00:01

Третья часть марлезонского балета.

Гость
22 дек 2020 в 01:11

да без Великобритании нам копец! Господи ,ходьбы коммуналку оплатить и на еду деньги остались!

Фото пользователя
22 дек 2020 в 08:14

Новосибирцам туда не нужно.

22 дек 2020 в 13:02

И ни конца, ни края этому не видно (