Хоть какая то хорошая новость за весь год. Я бы его закрыл 15 лет назад. Но с другой стороны был отличный маркер - если девушка говорит что смотрит Дом-2 - можно смело и безошибочно прекращать общение.
Урааа,позор страны! Надеюсь,что ЭТО забудется и никогда не вспомнится. Бывает,лежишь и тыкаешь что-бы хоть что-то посмотреть...а тут тот музон и дом начинается...и ты как ошалелый переключаешь быстрее. А куда сельчан денут??😃Мое мнение-в фургоны и на заводы работать по всей стране😃
Да это прямо событие года, длиною в 16 лет! Очень радостное событие, то что главной телевизионной клоаке пришел конец! Только отчет по статистике какой-то неполный - 30 свадеб, 14 детей. А сколько разводов и в итоге новоиспеченных РСП? Цифры вероятно практически одинаковые?
Сколько людей сейчас рады тому что шоу закрывается, мне а мне "по-барабану" закрывается или нет, видимо проект просто устарел, но канал (не ютуб а ТНТ) надо же держать, и придумают ещё какое нибудь шоу, или еще какой-нибудь проект..(да возможно уже и придумали) только молодежь еще не знает, чем наш мозг будет забит из экранов ТВ!
Соседская бабка все время это смотрела... Потом обсуждали с другой бабкой, кого отлюбил Степа Меньщиков, и как Бузова пошло накрасилась, как Кадони посмотрел на кого-то там и как похудела Африкантова.
Блин, что же они теперь будут обсуждать??? За что вы так с бабушками??
Можно подумать, что телеканал ТНТ на место закрытого "Домика-2" поставит что-нибудь более приличное. Аудиторию то надо как-то удерживать, а какая аудитория у канала, который 16 лет демонстрировал это шоу, понятно. Так что, как говорится, не переключайте канал: в следующем сезоне вас, вполне возможно, ожидают разнообразные шоу, участники которых будут соревноваться в поедании собственного...хм-хм..., ни к ночи будет сказано. В общем...show must go on, как пел некогда Фредди Джерович Меркюри...))
Ни жарко, ни холодно... Мадам Собчак на этом шоу, за всё время сотрудничества и контракта с "ТНТ" свои 300 млн.рублей таки-получила, в качестве контрактного вознаграждения (по крайней мере, именно такая сумма от сотрудничества с телеканалом ТНТ была указана в официальной предвыборной листовке мадам Собчак несколько лет тому назад)...
Мадемуазель Бузова заработала не намного меньше своей ближайшей подруги, г-жи Собчак. Да и сами участники телешоу (даже самые НЕскандальные) вполне неплохо подзаработали. Так в чём проблема-то?!
Закрыли (кратковременно, впрочем) телевизионный рассадник денежной про$титуции, и слава всем Северным Богам! Поверьте на слово, друзья мои, телевизионщики найдут ещё сотню и тысячу психологических лазеек, дабы подкупить свою Целевую Аудиторию(ЦА). Масс-медиа гораздо "хитропОпее", чем нам кажется. : )
Следующее шоу которое нужно закрыть это битва экстрасенсов. Шоу в котором рекламируют псевдоколдунов, которые потом в своей деятельности используют упоминание в зомбоящике как факт того что он якобы не рак с горы.
НГС, какого Хрена я не могу начать сбор "Сельди под шубой" на Вашем новостном портале, если письмо-регистрация на МОЮ НГС-ную (т.е., Вашу, Карл!!!) почту не пришло на мой (НГС-ный почтовый ящик!) даже спустя сутки после заявки!!!? Как ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ ЭТО РАЗВОДИЛОВО ДЛЯ ДЕБИЛОВ??? ГДЕ МОЁ ПИСЬМО ПОДТВЕЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ в данной АКЦИИ??? Делал запрос НЕСКОЛЬКО раз, какого хрена ДО СИХ пор жду ПИСЬМА от ВАС??? ВАМ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ???))
Пацаны, я на Маньке женюсь. - Ты с ума сошел! Она же уродина, у нее ноги кривые, дура, ленивая, неряха, готовить не умеет. Что ты в ней нашел? - Она не смотрит Дом-2. - Ну тогда, женись, братан, женись.
А год то был не так уж и плох. 😁👍
Кто это говно смотрит?
Хоть какая то хорошая новость за весь год. Я бы его закрыл 15 лет назад. Но с другой стороны был отличный маркер - если девушка говорит что смотрит Дом-2 - можно смело и безошибочно прекращать общение.
Значит будет дурДом 3, вот ни сколько не сомневаюсь. Престарелые здесь уже перечислены.
А чё там с затулинской Бэлла? Почему нет репорта?
Урааа,позор страны! Надеюсь,что ЭТО забудется и никогда не вспомнится. Бывает,лежишь и тыкаешь что-бы хоть что-то посмотреть...а тут тот музон и дом начинается...и ты как ошалелый переключаешь быстрее. А куда сельчан денут??😃Мое мнение-в фургоны и на заводы работать по всей стране😃
Да это прямо событие года, длиною в 16 лет! Очень радостное событие, то что главной телевизионной клоаке пришел конец! Только отчет по статистике какой-то неполный - 30 свадеб, 14 детей. А сколько разводов и в итоге новоиспеченных РСП? Цифры вероятно практически одинаковые?
Даже дом-2 не пережил 2020...
главная пандемия ушла....
Так и не успел посмотреть ни одну серию:-(
Теперь те кто были в шоу дом 2 пойдут искать свою любовь на панель)
Неужели свершилось? Стыдно признаться, но за все эти годы я не смог досмотреть до конца ни одного выпуска этого шоу.
Неужели всё-таки бог есть на свете!!!!!! Спасибо тебе, боже! Ты услышал народ!!
Наконец-то. Хорошо что в холодильнике бутылка стоит. С радости напьюсь.
Дом кто-нибудь выиграет?
Сколько людей сейчас рады тому что шоу закрывается, мне а мне "по-барабану" закрывается или нет, видимо проект просто устарел, но канал (не ютуб а ТНТ) надо же держать, и придумают ещё какое нибудь шоу, или еще какой-нибудь проект..(да возможно уже и придумали) только молодежь еще не знает, чем наш мозг будет забит из экранов ТВ!
Карантин или самоизоляция? Могли бы просто на удаленку..
Соседская бабка все время это смотрела... Потом обсуждали с другой бабкой, кого отлюбил Степа Меньщиков, и как Бузова пошло накрасилась, как Кадони посмотрел на кого-то там и как похудела Африкантова.
Блин, что же они теперь будут обсуждать??? За что вы так с бабушками??
И как же теперь строить отношения?
Можно подумать, что телеканал ТНТ на место закрытого "Домика-2" поставит что-нибудь более приличное. Аудиторию то надо как-то удерживать, а какая аудитория у канала, который 16 лет демонстрировал это шоу, понятно. Так что, как говорится, не переключайте канал: в следующем сезоне вас, вполне возможно, ожидают разнообразные шоу, участники которых будут соревноваться в поедании собственного...хм-хм..., ни к ночи будет сказано. В общем...show must go on, как пел некогда Фредди Джерович Меркюри...))
а где бабы будут искать свою лубофффф?
ковид всё-таки выполнил свою миссию. алилуйя
Ничего страшного. Мне регулярно сниться Путин. Все таки это альфа самец, сами понимаете. Поэтому спокойно без дом-2 проживу.
👍👍👍👍👍👍👍
Вообще телевидение надо закрывать, растление россиян, самая большая мерзость, придуманное собчаковской дочкой.
Хоть одна хорошая новость за год.
Малахова туда же пжлст...
Печально, девочки, теперь, как будут воспитываться, соцсетей хватит?
Сдается мне, что будет новая передача ДомПрестарелых, туда политическую элиту из 90-х отправят из Думы и Сената.
Наконец-таки!
Квазигосударственное телевидение, принадлежащее структурам "национального достояния" и главного кооператива страны, закрывает "Дом 2"
Этой передачи вообще не должно было быть. За такие передачи судить надо.
Слава богу, господь услышал наши молитвы. Давно пора сидеть это лежбище разврата, утиных губок, пустых коробок, гламура и пафоса.
Одним дебилшоу меньше, и это радует.
Идея то хорошая была. Сначала люди общаются, как в жизни. Потом психотерапевтический разбор, что произошло не так, что не по людски.
Даже Дом2 устарел и ушел на покой. Пора и деду.
Ну наконец-то прикрывают шоу тупорылых и дармоедов, давно пора было
Наконец-то!!! Дождались!!! Хоть что-то радует в этом году!!!
ТНТ - тупей народ, тупей!
Следующее шоу которое нужно закрыть это битва экстрасенсов. Шоу в котором рекламируют псевдоколдунов, которые потом в своей деятельности используют упоминание в зомбоящике как факт того что он якобы не рак с горы.
все друг друга короной перезаражали, вот и некому выступать. надо было в бункер ехать!
Другой "дом 2" откроют,не беда. Тот же хрен в другой руке будет. Деградация общества идёт полным ходом,подобные шоу не могут просто так исчезнуть.
НГС, какого Хрена я не могу начать сбор "Сельди под шубой" на Вашем новостном портале, если письмо-регистрация на МОЮ НГС-ную (т.е., Вашу, Карл!!!) почту не пришло на мой (НГС-ный почтовый ящик!) даже спустя сутки после заявки!!!? Как ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ ЭТО РАЗВОДИЛОВО ДЛЯ ДЕБИЛОВ??? ГДЕ МОЁ ПИСЬМО ПОДТВЕЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ в данной АКЦИИ??? Делал запрос НЕСКОЛЬКО раз, какого хрена ДО СИХ пор жду ПИСЬМА от ВАС??? ВАМ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ???))
Путин виноват в закрытии.
2020 ты что творишь?!?!?!?!?!?!
Кто-то это смотрит? Вот беда другая пришла: стали аниме выковыривать из рунета.
Наконец-то!
Я так Радда... Что эту "голубую муру" закрывают!!! Давно пора!
Оказывается не такой уж и плохой год...шах и мат тебе ковид)
Пацаны, я на Маньке женюсь. - Ты с ума сошел! Она же уродина, у нее ноги кривые, дура, ленивая, неряха, готовить не умеет. Что ты в ней нашел? - Она не смотрит Дом-2. - Ну тогда, женись, братан, женись.