22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (389)

товарищ майор
18 дек 2020 в 17:10

Локотю бы на актуальные проблемы реагировать... Про СССР вспомнил, ага.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 17:11

Локоть молчи лучше. Не позорься!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:11

Локтя забыли спросить под каким флагом выступать. Мэрушка, ты бы о доме лучше думал, спортсмены без тебя разберутся. А у тебя снег тут по колено

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 дек 2020 в 17:12

Решение спортивного арбитражного суда в ответах мэра города Новосибирска не нуждается, так с кем таки мэр разговаривать пытается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:12

Только Локоть может додуматься до такого абсурда. Помолчал бы тогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:12

За что нам достался такой мэр??… Ему самому не смешно эти бредни говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2020 в 17:13

А что не под флагом Российской империи, предложил?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 17:13

Да когда уже этот позор закончится для Новосибирска!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 дек 2020 в 17:13

Эх, не о тех вещах нашего мэра пишите. Лучше пишите уже о его реальных делах. Или просто потому что их нет?!

Ригли
18 дек 2020 в 17:14

Можно еще под флагом Руси выступать, чё бы нет… дал же нам бог мэра, что ни день, то курьез

Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:14

я с него офигеваю. ссср уже нет почти 30 лет. если выступать под каким-то флагом, то почему не под флагом субъекта федерации, который представляет спортсмен?

ОТВЕТИТЬ
Худой
18 дек 2020 в 17:14

Какой красавчик.
Не зря мы его на 2-й срок избираеем, нормуль мэр - боты истерят сетевые круто, как его имя услышат вражины. иностранные.

Ветерок
18 дек 2020 в 17:14

Ну да, коммунистический мэр не мог не высказаться иначе. Что еще он предложит возрадить? Зарплату свою до того уровня боюсь не снизит.

ОТВЕТИТЬ
Гость585
18 дек 2020 в 17:14

Не нахожу интересным обсуждать в этом ключе Локтя, нечего такими громкими
высказываниями рейтинг повышать

Аскольд
18 дек 2020 в 17:15

Локоть внезапно стал специалистом во всех областях? Пусть лучше своими прямыми обязанностями займется

Вишенка на торте
18 дек 2020 в 17:15

Из кармана флаг Локоть случайно не достал? Показывай пример сразу. Вставай на лыжи и вперед от мэрии до дома.

Петр Петрович
18 дек 2020 в 17:15

Ну уж как нить без мнения Локтя наше правительство разберется с этим

,,!
18 дек 2020 в 17:16

ну так.. это демократия
портить, олимпиаду
спорт
политические.. игры, ни чего личного ..."

Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:16

Локоть, снег на улицах тоже пытается разрушить нашу страну?
Хватит рассуждать, своим делом займись!
Не хватает денег на уборку, автопарк свой уменьши!
Благодаря Бойко стало яснее на что деньги уходят, лучше бы его выбрали мэром!
Хватит других винить, своё дело сделай!

ОТВЕТИТЬ
вы7вф
18 дек 2020 в 17:16

хахах, что?)) Наш Мэр кажется уже начал отмечать Новый Год.

Эрни
18 дек 2020 в 17:16

Что с него взять? Человек живет в прошлом, ему и неинтересно развитие в современных реалиях. Надо менять этого мэра, толку от него не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:16

В кой-то веки согласен с Локтем!

ОТВЕТИТЬ
Энди
18 дек 2020 в 17:16

Прислушался бы и к нашим предложениям. Я хочу видеть мэра в автобусе в час пик, в магазине с авоськой, питающимся в обычной столовке.

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
18 дек 2020 в 17:19

Фото как из мема.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:20

Гражданин Локоть, займитесь, наконец, своими прямыми обязанностями.

мухаха
18 дек 2020 в 17:20

А что не под флагом веселого роджера?

Гость
18 дек 2020 в 17:20

звериный оскал, капитализма
политика - нападки, на Северный поток 2
на всё, что можно даже !

русский бич
18 дек 2020 в 17:20

Мирным протестующим местные полицейские тоже запретили выступления под российским флагом.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:21

Надо просто переизбрать Путина и изгнать единую Россию и так эти проблемы даже подниматься не будут!

ОТВЕТИТЬ
-))
18 дек 2020 в 17:21

боты возмущаются, зачётно ...😁😁😁👍

друже
18 дек 2020 в 17:21

Норм тема, у СССР хотя-бы своя валюта была не зависящая от курса доллара.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 17:21

НГС, Вы же специально такие фото выбираете и каждое слово Локтя комментируете. Причем, весьма посредственно. Вы не его , а себя этим позорите.... После Ваших статей про Локтя руки помыть охота.... Или автора найдите, который будет более интеллектуально доносить вашу позиционную линию, или не беритесь за политику. Заметки из моргов у вас лучше получаются

ОТВЕТИТЬ
чел
18 дек 2020 в 17:22

вспоминаю фото т Локтя 30 летней давности, был такой красавец, сейчас мне его фото и мнение за спортсменов поровну. они могут выступать, могут не выступать. мне не важно. но когда я не могу перейти дорогу на пешеходном переходе, потому что переход завален снегом, думаю, на фига нужен такой Локоть.?

Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:24

Гля чо! Мэр-то с харизмой федерального уровня. В.В. это не любит.

18 дек 2020 в 17:24

Когда мэру нечем заняться, то он начает трепать языком беспричинно.

психотерапевт
18 дек 2020 в 17:24

спокойно, господа без истерик.

Goo
18 дек 2020 в 17:25

мы, на 2 срок выбрали А.Локтя !
а ботьё, против ?

витя
18 дек 2020 в 17:28

боты веселят чтото их стало совсем много

Той
18 дек 2020 в 17:28

продались все и вся и страну, а теперь вспомнили про флаг,который может спасти..предатели..😠😠😠

18 дек 2020 в 17:29

Идея хорошая надо признать но не выйдет. Путин не любит СССР, и в последнее время искажает историю, не далее чем вчера вроде сказал что работающим пенсионерам в союзе не платили пенсию. А это ложь. Ложь чтобы как то обелить свои неудачи.

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 дек 2020 в 17:31

Языком болтать - это вам не мешки ворочать. В данном случае весьма уместное выражение. Политик городского масштаба решил привлечь к себе внимание всей российской общественности. И как всегда вляпался. Евгений Анатольевич, займитесь уж делом. А то за 310 тыс рублей зарплаты такие глупости говорить- не хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:33

Лишь бы ляпнуть что-то. Тогда и дети-капиталисты нашего мэра пусть раздадут всё народу и пойдут на завод работать. Разве не так завещал великий Ленин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:35

Без Локтя разберутся , едь ленточки перерезай и свечки задувай

джон 2
18 дек 2020 в 17:37

Наша власть живет неплохо , а нас всё в прошлое пытаются затащить, преподнося симулякры как Шангри-ла . Разговоры о настоящем и тем более будущем уже даже не ведутся

Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:38

Для политика это нормально.
Но он уже 6 лет не политик!!@

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:39

Я так понимаю, всё в городе сделано - дороги почищены, все соцобъекты построены, закрома ломятся?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2020 в 17:39

молча принять и выполнить решение суда не способны, если не согласны с результатами и спортсмены действительно не употребляли допинг, стоит демонстративно покинуть олимпийское движение

коммунист красный нос
18 дек 2020 в 17:39

Предлагаю всем спортсменам пошить рейтузы как у Сталина. Чтобы боялись нас супостаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:40

Лицемер

Фото пользователя
18 дек 2020 в 17:41

А может научится говорить правду и перестать врать всем вокруг ?
Тогда и жизнь наладится.
Ведь спорт это честная игра.
А то мельдония нажрутся, как не в себя а после скулят

ОТВЕТИТЬ
Я достаю из высоких штанин..
18 дек 2020 в 17:41

не трогайте флаг СССР своими грязными предательскими и лицемерными лапами!

Загрузка...