22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Маркс
17 дек 2020 в 22:22

Даже с Новосиба вопросы прозвучали. А все переживали что журналистов мало в зал пустили

ОТВЕТИТЬ
РазДва
17 дек 2020 в 22:22

Уже бы как-то пофееричнее устраивали эти конференции а то такие скучные из года в год.... еле досмотрел

Скрип колеса
17 дек 2020 в 22:22

Сколько всего статей было написано из всего одного выступления? И ведь это еще не все, можно в течении недели еще почуть чуть писать раскручивать.

ОТВЕТИТЬ
Герой труда
17 дек 2020 в 22:22

Одно порадовало, что коронавирус не так много внимания уделяли как могли бы. И так из каждого утюга про этот вирус слышно

ОТВЕТИТЬ
ENOT88
17 дек 2020 в 22:23

Вакцинации уделил много времени-видимо ради этого конференция и была затеяна, сделать рекламу новым вакцинам

Размарин7979
17 дек 2020 в 22:23

Скукатища это все...

Колосок
17 дек 2020 в 22:23

Половину этих вопросов и до конференции обсуждали. Тут дали более полный ответ,но все таки оно было уже.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:24

Вapлaмoв более правильно описал весь ход пресс-конференции. Рекомендую.

триЧеКа
17 дек 2020 в 22:24

даже читать всю эту ложь не буду
...
трепло, оно и Белом доме - трепло

Гимнастка Алина
17 дек 2020 в 22:26

Согласна про любовь. И деткам приятно видеть своего плешивого папика.

17 дек 2020 в 22:28

Ничего себе , рубль немножко просел . Шутник. С 35 за доллар до 70-80, да даже недавно еще был хотя бы 55 . И второе. А кто его опустил то ? Я со своей женой что ли ?

джон 2
17 дек 2020 в 22:30

Доллар пора покупать уже?

17 дек 2020 в 22:31

Вода,вода,кругом ,вода............хорошая песня ,но 20 лет устаёшь её слушать........

17 дек 2020 в 22:31

неужели кому-то реально интересно это кривое зеркало? 20 лет одно и то же, та же ложь, те же обещания, то же выражение лица типа я вчера стал презиком, за того не в ответе, те же вопросы от подставных уток, и тот же абсолютный фейк по факту. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, все становится только хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:34

//Если бы уж хотели, наверное, довели бы до конца...//
---
Цинизм 80 лвл
---
К остальным "достижениям" Обнулённого и Ко это тоже относится?
- Хотели бы удвоить ВВП - удвоили бы
- Хотели бы догнать Португалию - догнали бы
- Хотели бы побороть коррупцию - побороли бы
- Хотели бы развивать науку, медицину, образование - развивали бы...

ОТВЕТИТЬ
Гаврик
17 дек 2020 в 22:36

Полдня слушал и еще хочешь потом полдня читать? зачем тебе сюда все все вопросы то выписывать?..

Мари
17 дек 2020 в 22:38

Россия с путиным снова погрузилась во тьму, ему удалось создать обстановку полной беспросветности и безысходности.
Людей заботит рост цен на продукты, а не отсутствие роста доходов.
Это потеря надежды?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:40

Любовь. Аскер Заде и другие. Любовь. Вас же Он не сдал?

Фото пользователя
17 дек 2020 в 22:41

Любовь. Причём здесь деньги и России?

The rat era witness
17 дек 2020 в 22:46

Смысл не совсем примитивных и не лакейских вопросов не понимает. Шнур имел ввиду, что основной части народа без мата свою жизнь не охарактеризовать. А он стал, что-то детское про батарею и редиску вместо мата. Звучит как садистское издевательство.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 22:52

Оказывается все наши проблемы это исключительно происки запада и отголоски девяностых..., а вовсе не коррупция и воровство, не "эффективный менеджмент", не практически полное отсутствие политической конкуренции...

Гость
17 дек 2020 в 23:02

Кусок 90-х.

Гость
17 дек 2020 в 23:04

Тот, кто написал, что президент молодец, видимо не имеет детей!!!

Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:07

"Инфляция ожидается в районе 4%, индексация пенсий предусмотрена 6,3%. И мы сделаем всё, чтобы это обеспечить."
Да ладно рубль просел на 20% за этот год. Значит инфляция 20% все товары у нас импорт от скрепок до автомобилей. Почему пенсию не индексируют на 20%, а почему только пенсии а зарплаты? А стипендии, а пособия? Короче в шоке просто.

Гость
17 дек 2020 в 23:08

И целая страна терпит этот балаган.

Палево
17 дек 2020 в 23:09

Кремлеботы сегодня весь день прикрывают президента))

Гость
17 дек 2020 в 23:11

Людям вообще наплевать на то, что тварится в стране? Другого объяснения нет.

Мари
17 дек 2020 в 23:20

Идеальный человек тоталитарного режима (в том числе путинского)— тот, для кого различие между фактом и вымыслом, правдой и ложью больше не существует.

ОТВЕТИТЬ
Раша Тупей
17 дек 2020 в 23:27

Голый король рассказал про свой новый наряд

17 дек 2020 в 23:35

все вранье

Фото пользователя
17 дек 2020 в 23:37

"..я человек в этом смысле достаточно законопослушный.". Не буду комментировать. Я законопослушый без всяких смыслов. Чтобы совесть чиста была.

17 дек 2020 в 23:52

Сегодня сериал " Скажи что-нибудь хорошее " начался раньше ...

18 дек 2020 в 00:04

Кто это вообще? Я как бэ прекрасно помню "приемника" Ельцина ( да будут милосердны к нему боги, он заслужил). Там был серенький, неуверенный, дерганный какой-то мужичонка. А это что за отожравшаяся, самодовольная, самоуверенная личность? Сервантес после 20 лет галер вроде инвалидом стал..

Мари
18 дек 2020 в 00:06

Официально он обходится нам в 75 млн рублей в день.
Во что обходится стране его режим, страшно подумать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 00:20

Молодец мой протеже! Хорошо с заданием справился. Её величество - довольна. Она так смеялась, так весело, так задорно... И давясь от смеха проговорила , мол это тот кто им нужен... Отличный спектакль получился... Все совпадения реальными персонажами, и событиями - случайны. Кто мой протеже, и о каком спектакле речь - на совести читающих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 00:27

Рекламу лучше смотреть,чем этого лапшевеса обнуле́ного.

лена путина
18 дек 2020 в 00:38

сначала сомнение, потом одумался? "Но если это так — а это так, я вас уверяю". уверяете, как обещали пенсионный возраст не поднимать?

лена путина
18 дек 2020 в 00:41

это чо то новое. и с какого возраста вакцина и до какого? "Специалисты нам говорят о том, что те вакцины, которые поступают в гражданский оборот на сегодня, предусмотрены для граждан в определенной возрастной зоне. И до таких, как я, вакцины пока не добрались. Я повторяю еще раз, я человек в этом смысле достаточно законопослушный, я прислушиваюсь к рекомендациям наших специалистов, и поэтому пока этой вакцины, как говорят специалисты, не поставил. Но я обязательно это сделаю, как только это станет возможным."

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 дек 2020 в 00:43

переведите на русский: "Конечно, где-то цены растут объективно. Связано это с чем — связано с ростом, допустим, стоимости комплектующих в связи с курсовой разницей, это неизбежно. Некоторые товары мы собираем; значительную часть комплектующих, которые стали дороже, мы закупаем за большее количество рублей, потому что рубль немножко просел, и это стало дороже."

Мари
18 дек 2020 в 01:26

За терпил! Любимый тост путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2020 в 01:28

2000г - догоним Португалию!
2010г - войдём в Топ-5 экономик!
2015г - Русский Мир на пол-Европы!
2020г - надо что-то решать с макаронами.

18 дек 2020 в 03:21

А не забыл сказать обнуление олигархов, все доходы на благо гражданам.

18 дек 2020 в 04:18

"— Уровень загрузки ковидных коек в стране в целом где-то, не помню, процентов 85" а в городе ковидные закрываются потому что некому лечиться

Гость
18 дек 2020 в 06:17

От балаболка ждать нечего, надо ждать от себя, менять режим

Zong
18 дек 2020 в 07:52

Спасибо, посмеялся.

Фото пользователя
18 дек 2020 в 07:54

А самое главное то, что ничего не изменится. Господин Путин уже много лет чего то говорит, а ни чего не меняется.
У него талант сказать что то в виде возмущения.....а воз и ныне там.
Ни кто не будет снижать цены, проходили. Каждый год одно и тоже.
И да, я и моя семья и ещё много знакомых разрешения на участие в выборах 2024 ему не давали.

18 дек 2020 в 08:06

собралась толпа диванных критиков, большая часть просто бесполезна для общества, но обсуждать труды других готовы.

Вольный Плиточник
18 дек 2020 в 08:32

Про рост цен: "На волне повышения цен на продукты Россия может увеличить количество долларовых миллиардеров, а это самый наглядный индикатор успешности граждан России!"

Гость
18 дек 2020 в 08:40

а почему все молчат про тарифы жкх? просто странно!

ОТВЕТИТЬ
Женя
18 дек 2020 в 09:36

А после 7 лет уже не дети? Что за несправедливость такая.

18 дек 2020 в 09:40

"Как только врачи позволят, так сразу и границы будут открыты..."
Так у нас в стране всеми делами врачи некие анонимные заправляют? Позволят врачи - будет счастье людям, не позволят - ну что президент может поперёк врачей сказать?.. особенно против товарищей из ВОЗ? Они же и дают указания президенту РФ и Правительству РФ что делать и где и как локдауны организовывать. Всё ради "здоровья"...

Загрузка...