15 мая суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
17 дек 2020 в 17:34

Создать вакцину с ноля огромный труд. Все думают это так просто, но ща такой короткий срок ещё никто в мире этого не делал

ОТВЕТИТЬ
888
17 дек 2020 в 17:34

Да кому вообще интересна эта конференция?!?! мы уже в другой все реальности живем

Гость
17 дек 2020 в 17:35

Как доберутся до его возраста, тогда и поставит. Чего докопались то?

ОТВЕТИТЬ
912763
17 дек 2020 в 17:36

Мне ваще все равно на него

Кум
17 дек 2020 в 17:36

Я буду в числе первых кто привьётся. Старался не заразиться с начала пандемии. И не собираюсь

Мирянин
17 дек 2020 в 17:37

Сами то подумайте, вакцины хватает только доя врачей. Зачем сейчас президенту то ее ставитьc

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 17:40

«Так ты говоришь, что я - вымирающий динозавр? Мамонт? А ты не задумывался над тем, что после эпохи динозавров начинается эпоха крыс? Вы еще о нас, мамонтах, пожалеете!» (Егор ЛИГАЧЕВ - публицисту Виталию Коротичу.) Пожалели. Многие, много раз пожалели, особенно Россия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 дек 2020 в 17:54

Почему новосибирцы задают такие глупые вопросы? Ответ очевиден.

Гость
17 дек 2020 в 17:59

Важные вопросы не важны! А привит ли президент это ДА!! Лучше бы про точечную застройку показали видео, на Красноярской!! Вот это точно важно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:02

Офигеть, самый тупой вопрос.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 18:10

Молодой еще парень! Чего приципились? И спортсмен
Ещё простудится на ваших похоронах, до 2036 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:29

пусть сначала всех своих привьют, Госдуму, совет федерации, АП.. а потом уже... и то не надо!))

admiralsib
17 дек 2020 в 18:45

Я дико извиняюсь, но жаль, что не нашлось журналистки, которая смогла бы задать вопрос ВВП : " Господин президент ! А Вы никогда не прививались от бешенства?"

Midnight Moses
17 дек 2020 в 18:46

«Я законопослушный»: сказал президент и изменил основной закон - конституцию.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 19:49

Законопослушный он... гм... даже слов нет никаких -- одни нецензурные слюни.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 20:18

очень странные вопросы президенту от Новосибирска и основная их странность а том, что они как минммум к Новосибирску ни имеют прямого отношения. От Новосибирска нужно задавать вопросы о строительстве школ и детских садов, метро и развязок дорожных, объездной кольцевой дороге для транзитного транспорта, рабочих местах, производстве, общемтвенном транспорте, коррупции в мэрии города и т.п.

Руль
17 дек 2020 в 21:56

"и до таких, как я, вакцины пока не добрались"
Не только вакцины, но и сам коронавирус тоже.

17 дек 2020 в 22:40

это знаковый ответ. директора пфайзера тоже спросили об этом. и он тоже полчаса лил воду, почему он не привился СОБСТВЕННОЙ вакциной. да потому что НЕТ ЕЕ. это эксперимент над бедными. цель его не ясна. и уже поэтому нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ подвергать себе НЕИЗВЕСТНО ЧЕМУ.

18 дек 2020 в 09:11

Ему друг Дональд давно уже нормальной вакцины подогнал - самолётом, в холодильнике, прямо в бункер.

гость
18 дек 2020 в 09:32

у нас прямо соревнования с Америкой, у кого длиннее голосование и у кого быстрее вакцина польётся.

Загрузка...