13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

16 дек 2020 в 10:54

Толку нет от этих локдаунов, если бы спад был хотя бы на 80%, то эффект бы был, а тут спад всего на какие-то жалкие 15%, зато экономического ущерба на сотни миллионов, если не миллиардов

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
16 дек 2020 в 10:59

Что и следовало ожидать, цифры по заболеваемости изменились незначительно.Ну а теперь такой же график по изменению в сфере деловой активности и цифры по безработице в регионе.Ну плюсом резкое недовольство населения по поводу того,что федеральным сетям дали работать почти без ограничений,а местных очень сильно поджали.

Спасёт ли это от летающих батутов?

Фото пользователя
16 дек 2020 в 13:14

Локдаун в Бурятии?
А в Биробиджане или на Чукотке не пробовали ещё?
Даже школьник увидит, что графики нарисованы для оправдания тех, кто принял данное решение. Вы, ещё расскажите, что Наполеона из Москвы Кутузов выбил.... а не мороз.
Каким изощрённым умом нужно обладать, чтобы перед началом морозов начать борьбу с вирусом.....

Опубликуйте графики зарегистрированных смертей - тогда и бум вывод делать.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2020 в 16:47

для того, чтобы судить помог локдаун или нет, нужно располагать реальными цифрами а не "статистикой" - к примеру кто то верит, что в ноябре в НСО заблевало по 180 +- 5 человек в сутки?

16 дек 2020 в 17:32

Главное -- правильно график нарисовать, где 276 выглядит в 5 раз больше, чем 229, например ¯\_(ツ)_/¯

Berkov
7 янв 2021 в 14:01

Капец, вроде нормальная тема - ограничения в период пандемии... но кем надо быть, чтобы об этом за 2 дня объявлять? Люди забронировали столики на празднования дней рождений или свадеб (кстати, часто разрешают праздновать свадьбы даже если просто кафе закрыты... но это слишком сложно для наших властей видать), рестораторы заказали доставку продуктов, распределили персонал, спланировали деньги на месяц и что теперь... "приплыли"? И никаких, как обычно, компенсаций?

Загрузка...