27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Елена
15 дек 2020 в 10:18

"Уже в Испании я снова вышла замуж, за венесуэльца. Мой муж жил на острове, его отец — итальянец, а мать родом из региона Астурия, это материк Испании".
Как интересно читать НГС... у нового мужа героини отец итальянец, мать испанка, а сам он венесуэлец....
Я узнала много нового о жизни, спасибо, родной НГС.

ОТВЕТИТЬ
изя
15 дек 2020 в 10:19

вот где люди. я про соседей за дверью у нас же каждый думает "плохо не то что у меня корова умерла, а то что у соседа жива"

Гость
15 дек 2020 в 10:21

Молодец, зачтено. Навеяло воспоминания ,когда не было вируса, по 5-6 раз в году ездил на теплое море, прекрасный климат с великолепной едой. В Новосибирске ,да и вообще в России жить очень сложно, не только материально, но и просто, потому что люди злые ,а самое главное тебя везде хотят обмануть и первый обманщик государство, которое постоянно пытается надуть. Мы так в России точно жить не будем, климат не тот ,да и не умеем , власти это не выгодно, тогда сложнее управлять и воровать. Пусть напишет про пенсию в Испании ,наверное , не как у нас 200$ ,да и ту хотят отменить. Приезжай к нам у нас сейчас главная тема, это цены на масло и сахар ,этим заняты все в правительстве . Окунешься в реальность тьмы, мрака и обещалок. Главное не пропусти выступление сказочника 17 декабря, а то не узнаешь ,как мы обгоним всех по уровню жизни в мире.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:22

это невеста месяца? нормуль... я согласен!

Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:23

он, значит, на канарах. а дорофеева, фроколо и ставская за нее отдуваются

ОТВЕТИТЬ
свалёныш
15 дек 2020 в 10:23

Все верно. Жить нужно в кайф. Остальным - "грозные" речи 0-го про контроль цен, 4-ю победу в Сирии и Соловушка )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 10:25

Все можно охарактеризовать одним предложением,там люди живут ,а в России выживают.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:27

Умница. Все сделала правильно.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
15 дек 2020 в 10:29

Виды европейские, а лица, как ни крути...новосибирские)

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:33

видали мы таких красиво живущих, пытающихся выехать на Родину в начале пандемии, когда в стране счастья их номер стал 18

гаврила
15 дек 2020 в 10:34

Как можно сравнивать жизнь в Сибири, с жизнью на островах Средиземного моря ,здесь место ссыльно каторжных, притом тогда хоть экология была нормальная, а сейчас грязь, пыль ,выбросы, нет нормальных дорог, в городах точечная застройка картонными коробками и прочим убожеством, под названием жилье .Зато умники из Москвы сравнивали нашу продолжительность жизни и говорили надо переходить на пенсионный возраст ,как в Европе. Там в таком климате, при такой экологии, качественных натуральных продуктах , спокойной не нервной жизни ,люди живут до 75 лет. У нас в нашей стране до 65 лет дотянуть это, хорошо ,так как можно повышать возраст выхода на пенсию, если никто не доживает, наоборот надо было понижать и увеличивать минимальный размер в два раза, а в Сибири еще и северный коэффициент к пенсии отменили. Правильно сделала, что уехала из этой гнусной помойки, здесь бы загнулась, а жизнь прошла в нищете и унынии, а так хоть ребенок будет жить в нормальных условиях.

ОТВЕТИТЬ
мимопроходил
15 дек 2020 в 10:36

Уехала и молодец. А зачем она тут? видимо не всё так просто.

Лубрикант резиновый
15 дек 2020 в 10:36

Задорого продалась. Кормилица помогла и отсутвие самоуважения. Психология самки женского пола.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:38

Молодец, захотела уехать, собралась и уехала даже с ребенком. Захотела реализовать свои способности там, все получилось. Удачи и успехов ей.

Вовчик
15 дек 2020 в 10:40

Недооцененная звездочка, ну получилось и хорошо. Надо бы поехать, только петь не могу и организатор кого таланта нет. Ну, а кого есть, что сидите, только ворчите. Надо знать свой шесток.

Гость
15 дек 2020 в 10:44

В России живут в нескольких городах нормально,это Москва ,там уровень жизни высокий и Сочи,там хороший климат,остальные города это просто болото, трясина. Все кто может убегают ,а это как правило умные талантливые люди ,т.е. опора России,а едут из Средней Азии баласт России, но олигархам,правительству выгодно,работают приезжие много за маленькие деньги,можно не развивать промышленность, увеличивать производительность труда,а просто воровать,а потом свалить на Канары или в США ,или еще куда нибудь, в общем к врагам страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 10:46

Эх, вы, профукали красотку талантливую

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
15 дек 2020 в 10:50

Молодец !

15 дек 2020 в 10:51

Всё такие если рисовать образ ухода к "хорошей жизни", то есть небольшая неточность)
"Продукты немного дороже, чем в России, одежда стоит так же..." - в Испании дороже только мясо и яйца, остальное либо дешевле (даже при текущем курсе евро), либо стоит так же, только качество продуктов намного выше.
Одежда (особенно на Канарах с их особой экономической зоной) стоит зачастую дешевле, а если в сезон распродаж, то и подавно.
Ах ну да, ещё в Испании цены на топливо зависят от мировых цен на нефть и, если цены упали, то и стоимость топлива снизилась.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 10:51

Как же там все "медом намазано", как же там хорошо. Муж иностранец, море, люди хорошие, все шикарно. Завидуем, аж зависть из ушей льётся. Ох, повезло, эх, повезло, ух, повезло. 30 лет "песня" одна и таже. Тфу...

ОТВЕТИТЬ
Светлана ( гинеколог )
15 дек 2020 в 10:57

Она пример для других женщин в РФ. Вперёд к своему счастью дорогие женщины!

ОТВЕТИТЬ
Ghost
15 дек 2020 в 10:59

А о чем статья то? Ну про тетку, которая уехала, развелась, замуж вышла, поет, дочка есть. А на страницах НГС то чего забыла? Если все так хорошо: тепло, светло, без нафталина зачем тут напоминать о себе? Пишите уж с выводами статью. Нужен новый муж, деньги заканчиваются, венесуэльский итальянец уже не тот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:08

А давайте все уедем? вообще все..представляю...кто будет кормить чиновников алигархов? для кого будет царь свои обращения показывать?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:15

Дай Бог,тебе счастья, девочка!!!

гость
15 дек 2020 в 11:16

Внимание! Открывается новый маршрут троллейбуса: Площадь Маркса - Тенерифе! Все льготы на проезд действуют.

15 дек 2020 в 11:17

а теперь давайте статью как на самом деле живет данная женщина без фотографий на снятых на час яхт и квартир

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 дек 2020 в 11:19

По тому как вкалываект, кормит и мужа и его родню, нет ни слова о его работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:20

Замуж выйти не напасть, за мужем бы не пропасть.

Гость
15 дек 2020 в 11:29

Ну, вот, профессиональная певица в шоу талантов участвует. Ну что это.

Мяу
15 дек 2020 в 11:30

Красивые женщины не бывают одиноки, у них толпы поклонников.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
15 дек 2020 в 11:31

Не поняла, почему "сбежала на Канары"? Никто её здесь не держал. Та же суета, что и везде у работающих. Тепло, солнце и море: хорошо. Мама у неё здесь осталась. Жаль, конечно, когда красивые и талантливые уезжают, но это их выбор и комплексы: недооцененными себя чувствуют. Я так и не поняла, сколько ей лет.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:32

Океан , голубая даль , приветливые островитяне , готовые мужья , бабло - лежат под ногами у всех ! Достаток , работа , осветлённые счастьем лица - повсюду !
Розовые очки - для каждого НГСника !!!
ВПЕРЁД - К ОКЕАНУ !!!
ДАЁШЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЭММИГРАЦИЮ !!!

Адекват
15 дек 2020 в 11:34

Молодец! И Работа не на износ, и счастье в личной (уже 8 лет в браке, а не развелась, как в России), и климат лучше, да и люди я так понял позитивнее (все спокойно относятся к жизни). И лекарства есть, а не как в Эрэфии, да и живут в целом дольше. Я считаю, что всё правильно сделала!

ОТВЕТИТЬ
Герц
15 дек 2020 в 11:38

А можно репортаж о учительнице, которая несмотря на карантин и удалёнку несёт разумное, доброе, вечное?
О бухгалтере, которая не просто выполняет свою работу, но и организовала для всего коллектива столь полезную производственную гимнастику?
Об уборщице в НИИ, которая превратила этаж здания в оранжерею?
О сиделке в патронажной службе, которая помогает родственникам лежачих больных не сойти с ума?
О медсестре в санатории...

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 11:39

Мы живём в стране переферийного капитализма, и по понятным причинам люди хотели бы переехать в центр капиталистического мира, т.к. капитализм это всегда пирамида, так для существования очень богатых людей нужны бедные, так и для существования очень богатых стран нужны бедные страны которые будут подвергаться эксплуатации.
Поэтому из Узбекистана хотят переехать в Новосибирск, из Новосибирска в Москву, из Москвы в Турцию/Восточную Европу, из Турции/Восточной Европы в США и Западную Европу. Это всё потому что эти страны эксплутируют друг друга по всей этой цепочке и жить в какой-нибудь западной Европе в системе капитализма будет всегда лучше чем в России.

ОТВЕТИТЬ
Midnight Moses
15 дек 2020 в 11:40

Формула успешной иммиграции. Надо быть приятной блондинкой с классическим образованием, голосом и поехать на острова, где нет таких же. В Италии множество украинок из провинции, обслуживают стариков. Есть и симпатичные, но ни разу не видел, чтобы еще и пели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:42

Ой, да ладно! Мы живём в самой прекрасной стране! В четверг все включаем телек и слушаем как у нас всё хорошо!

Гость
15 дек 2020 в 11:42

Господи!! сколько злости и зависти!! свалила, молодец, а вы завидуйте молча

ОТВЕТИТЬ
Проходя мимо
15 дек 2020 в 11:42

В Муз.комедии, как и во всех театрах России - ох, как нелегко стать ведущей и востребованной актрисой, тем более в провинции.
Молодец, что нашла и реализовала себя там, на Канарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:50

От Мариночкиных зарплат, ребята, не забудьте ндфл 30-40% отминусовать для реальности картины.И "давай завтра", " всё как нибудь образуется" Спасибо за предложение, мы уж лучше как немцы сегодня сделаем:))..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 11:51

Мужчина достойный, не то, что наши заморыши ползущие в рваной грязной одежде в 7 утра на завод.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:52

От скромности барышня явно не умрёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2020 в 11:55

Сбылась мечта разведённой женщины с ребёнком!!!
НГС сколько ты сомнений и метаний посеял сейчас в головы некоторых неразумных сибирячек
Венесуэльцы, таджики, африканцы, узбеки и эквадорцы готовьтесь, они уже едут к вам

Фывап
15 дек 2020 в 11:59

Короче, как я понимаю, в Испании звёзды ТВ живут в двухкомнатных квартирах. То ли нашим бы поучиться у них скромности, то ли тётка сильно преувеличевает свою звезданутость.

ОТВЕТИТЬ
Midnight Moses
15 дек 2020 в 11:59

Долго живя в дурдоме, начинаешь привыкать и думаешь, что так и должно быть. Познается на контрасте. Меня когда всякий раз, пожив на севере Европы приезжал в РФ, поражал уровень воровского менталитета и постоянное вранье из ТВ. В сев. Европе такого близко нет. Но спустя пару лет привыкаешь и адаптируешься. Пиар этой блондинки только разрушает иллюзию благополучия перед эпохальной встречей Путина 17 декабря с населением. Политически неграмотно со стороны НГС.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
15 дек 2020 в 12:01

А муж то красавец.

Мой ответ
15 дек 2020 в 12:02

Кстати материковая Испания закрыла границы до мая из-за пандемии , но Тенерифе они оставили открытым, так что кто хочет -можете рвануть.. Правда окольными путями добираться придётся

Гостья
15 дек 2020 в 12:02

Молодец. Знакомая женщина, тоже музыкант, уехала в Германию,вышла замуж за немца. Занимаемся репетиторством, даёт уроки детям, желающих хватает. Хорошо, когда у человека есть талант и профессия, с которой он может прокормить себя в любой стране.

ОТВЕТИТЬ
из США
15 дек 2020 в 12:15

Венесуэла страна в Латинской Америке, а у мужа героини папа итальянец, мама испанка, но он (турецкий подданный).венесуэлец.

яяяяяяяяяя
15 дек 2020 в 12:15

Всё, что понял из её рассказа, так это то, что выше говорящей головы, поющей по гостиницам, она не поднялась. У каждого блестящего фасада есть и задний двор с его мусорными контейнерами, облезлыми стенами и копошащимися в помоях бомжами. Я год жил за границей и в итоге вернулся потому что жил один. Уехал бы с семьёй- скорее всего стался бы там. Было всякое, но жизнь там научила по другом относиться к работе. Запомнил один пример- стою у станка, конвейер, 10 часов на ногах. Нужно в туалет- мастер подменит, нужно пообедать- мастер подменит. Захотелось курить- в ответ прозвучало "там на улице на твоё место пять человек некурящих ждут. Хочешь курить- иди домой". Вы, желающие красивой жизни, готовы к такому?

ОТВЕТИТЬ
Мой ответ
15 дек 2020 в 12:21

Здесь не написано о том, что Канары это глубокая провинция Испании и местные так же хотят уехать в Мадрид, Барселону, в общем на материк.
Вся экономика островов привязана только к туризму, счастье что без знания языка девушка нашла работу.
Есть еще неприятное соседство с Африкой, так как оттуда мигранты ближним путем хотят попасть в Европу. Говорят что в период локдауна их заселяли в те самые пустующие четырех и пятизвездочные отели.
Самый большой плюс островов это конечно же климат, человек из Сибири там автоматически станет счастливым и здоровым.

ОТВЕТИТЬ