17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

14 дек 2020 в 19:30

Расходимся - заработал.

14 дек 2020 в 19:31

Сейчас начнется гуглёж по всей стране. Трагедь прямо. Конец света.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 19:35

Это проделки трампа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 19:36

Всем по барабану!

Олег Сухарский
14 дек 2020 в 19:39

Пользуюсь яндексом

Витя
14 дек 2020 в 19:39

Я представляю, как бы сейчас взвились либерадрилы всех мастей, если бы это российский сервис рухнул - всё бы упомянули и "режим", и "довели страну", и "у нас всегда так"! А тут молчат :)

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 19:40

что скажет секта свидетелей запуска теслы???

ОТВЕТИТЬ
789456
14 дек 2020 в 19:43

Да фсё уже восстановилось!

14 дек 2020 в 19:48

Алексей: выпускает расследование
Путин: заблокировать ютуб:)

рус
14 дек 2020 в 19:48

Путинские хакеры наверное.

Однако
14 дек 2020 в 19:49

Не иначе русские хацкеры шалят, или искусственный интеллект решил уничтожить самую опасную коллекцию растлевающей мозг видео информации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 дек 2020 в 19:59

Ужо всё починили, расходимся

Голос народа
14 дек 2020 в 20:04

Это всё что нужно знать про цифровую экономику США

Гость
14 дек 2020 в 20:04

Все работает!!!)))

Таня
14 дек 2020 в 20:10

Это все по тому что Навальный ролик с расследованием выложил

ОТВЕТИТЬ
Ролик Навальный
14 дек 2020 в 20:33

Да, это я все выложил!

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 20:42

Как вам не стыдно пугать беззащитную женщину... Как раз хотела в миллион первый раз посмотреть по Ютубу мучительно любимые клипы Иглесиаса (старшего, конечно) , а тут такие сообщения. Ничего - все на месте. "Baila morena", "Milonga", "Cozar la vida"... В последнем (он в ритме ча-ча-ча) такая танцевальная группа!!! Прекрасные полуобнаженные тела, а как танцуют! А какие попочки! А уж его голос...
Твое имя то греет июлем,
То иголками льдистыми колет.
О, как голос твой слышать люблю я,
Погружаясь то в жар, то в холод.

Гость
14 дек 2020 в 20:43

Mail. Ru тоже почта не работала сегодня.

ZOOM
14 дек 2020 в 20:49

Ну убедите меня перейти на электронную трудовую книжку после вечно отваливающихся ваших серваков! Аг щас ! Пусть лежит в отделе кадров бумажная !

Пользуюсь Huawei P40 Pro Plus.
Проблем не испытал ни одной.

Фото пользователя
14 дек 2020 в 20:56

Синергия - это не всегда в приятную сторону работает.
Пользователей это тоже касается.
- Ваш телефон?
- У меня нет телефона.
- Ваш телефон?
Или ещё пример:
- Ваш имэйл?
- У меня нет имэйла, поэтому я здесь.
- Ваш имэйл?

"Раньше у меня был биометрический паспорт, электронная трудовая книжка, цифровое водительское удостоверение, ПТС и страховка, деньги на банковской карте, запись о правах на недвижимость в базе данных... а потом случился компьютерный сбой."

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2020 в 21:56

жизнь надо прожить так, чтобы по выпуску расследования обрушился гугл!

Фото пользователя
14 дек 2020 в 21:58

На себе почувствовал глюк Ютуба, подумалось, что заблокировал мой аккаунт.
А оказывается он оно чо! Что ж надо переводить знакомых на адресат Яндекс почты, потому, как сервис гугл не так надежен, да, буржуям за океан все данные пользователя браузер гугль-моголь отправляет во вражье логово.

ОТВЕТИТЬ
Руль
14 дек 2020 в 22:23

Не иначе коронавирус проник.

Это объяснимо
15 дек 2020 в 00:15

Алексей Навальный выпустил новое расследование. А путиноиды видимо в ответ завалили Ютуб своими помоями, вот он и не выдержал их потока.

15 дек 2020 в 09:55

Никогда не доверял я им

Загрузка...