Лучше бы с парашютом прыгнула - адреналина больше. И селфи в полете можно устроить. Только кому потом такую физиономию показывать?
В полете лицо выглядит неказисто и малопривлекательно, щеки раздуваются в разные стороны....ужас...
Каждый раз после таких историй понимаешь, что не зря народная мудрость гласит:" Умный в гору не пойдет." Профессионалы - как раз то исключение, которое подтверждает общее правило.
...пренебрегая элементарными мерами безопасности, потеряла сознание и могла погибнуть.... Ну не сообразила девчонка, что потеря сознания- прямое нарушение мер безопасности! Я вот, проявляя бдительность, ни разу сознания не терял и седьмой десяток разменял полтора года назад.
Ездил на вершину Эльбруса на машине бугатти тайп атлантик 1936 г.в. Хорошо там и свежо!
Вышел на вершине горы из машины, закурил сигару, выпил бокал илитного виски и потом поехал домой в плотниково.
То есть он насильно, вопреки ее воли утащил с горы. Мало того, что это насилие и харазмент, он еще себя героем считает. Почему мнения этой "девушки" нет. Может она на него в суд подаст. Если "девушка" хочет чего-то, то нельзя ей отказывать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Теперь жениться на ней должен
Прям как в одной песне - в голове ни фига, и сама дура дурой.
На высоте Эвереста (8848 метров) даже неслабый альпинист Рейнгольд Месснер терял сознание.
Что уж тут говорить про начинающую на Эльбрусе девушку.
Никогда не понимал этих людей, зачем лезть на гору?
Ведь Эльбрус из самолёта видно здорово,но смеялась ты.......
Уже и там появляются случайные люди....
Лучше бы с парашютом прыгнула - адреналина больше. И селфи в полете можно устроить. Только кому потом такую физиономию показывать?
В полете лицо выглядит неказисто и малопривлекательно, щеки раздуваются в разные стороны....ужас...
"И с тех пор ты стала близкая и ласковая,
Альпинистка моя, скалолазка моя!"
Каждый раз после таких историй понимаешь, что не зря народная мудрость гласит:" Умный в гору не пойдет." Профессионалы - как раз то исключение, которое подтверждает общее правило.
"После этого инцидента девушка даже не обратилась в больницу за помощью, на следующий день она пошла кататься на лошадях."
Спасибо то хоть сказала? Или ограничилась очередной истерикой?
Каждый третий Эльбрус с Эверестом перепутал🤦🏼
Истерика на Эльбрусе? Это так романтично!
Боюсь,что ему жена не разрешит