26 января вторник
СЕЙЧАС -30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

Вовчик
19 ноя 2020 в 21:51

Дудь безграмотный, злой человек. Таких надо из России гнать. А кто ему интервью даёт тот как минимум не уважает себя.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 21:55

откровенные фото о жизни россиян! честные, не приукрашенные и не унижающие снимки! есть такой фотограф Олег Виденин. так вот его творчество, за исключением небольшого числа снимков, несёт унизительный для большинства подтекст, мало того, подталкивает в безнадежное. у обоих настоящая Россия. вот только ментально совершенно разная

Апрель
19 ноя 2020 в 21:55

Классный фотограф! И фильм Дудя про него отличный. Не вижу никакой чернухи в этих фото. Даже беззубые или согнутые, эти люди красивые. Настоящие.

19 ноя 2020 в 21:56

в инстаграмме намного больше снимков, и большая часть совершенно безобидные. обычная российская глубинка. никакой чернухи. да и на представленных снимках никакой чернухи нет.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:00

А кто-то еще этого Дудя смотрит?

ОТВЕТИТЬ
за державу обидно
19 ноя 2020 в 22:02

"Достойная жизнь" в путинской нефте-газовой державе, которую он строил 20лет и очень желает править также до 2036гг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:04

Дудь все же такой неприятный тип, гнилой,подлый,скользкий,злой...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 22:05

Оказывается, на Дудя у кремлеботов тоже звоночек включен. Думал, что они только на упоминание Навального в тему прибегают, ан нет.

ОТВЕТИТЬ
Единорос
19 ноя 2020 в 22:07

У скрепных пригарело от фото, это же не глянец 1го и России1

ОТВЕТИТЬ
василий алибабаич
19 ноя 2020 в 22:08

мне больше фоты вдудя нравяцо

19 ноя 2020 в 22:09

Жесть какая-то, всё некрасиво. бедно и убого. Позитива надо больше, красок.

ОТВЕТИТЬ
друже
19 ноя 2020 в 22:12

Наивные либералы, думают что за ложь с них не спросят, с Ельцина спросили, с Собчака спросили, с Новодворской, с Ходорковского и Доренко, а с них не спросят, ну да, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Единорос
19 ноя 2020 в 22:12

У г..нахранитлей припекло так, что они начали кивать на запад, что у них там тоже все плохо. Вместо того, чтобы кивать, лучше интересовались почему в России так, а не опрадывали все сравнением

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 22:13

Дудь, настоящую, мощно - не сочетаемые слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:17

Ой прям "мощные " фото ... да ладно . вполне так себе средненькие на троечку фотки в жанре чернуха обыкновенная . Фотка с горынычем и тёткой улыбнула ,но и тут здешние комментаторы говорят что это фотошоп. А подобного можно легко наснимать вагон и маленькую тележку прицепом . Весьма посредственно . Можно было бы и получше фотки выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Observer
19 ноя 2020 в 22:20

Хорошие фотокарточки. Настоящие. Искренние. Душевные.

19 ноя 2020 в 22:23

Простите великодушно, обещали целых 12 мощных кадров, но мощного не получилось найти ни одного, да и интересных - тоже не так чтобы очень.

Гость
19 ноя 2020 в 22:36

По этим снимкам наши дети и внуки будут изучать историю. Фотограф, безусловно, личность.

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
19 ноя 2020 в 22:45

Дудь красавчик! Рвёт пуканы поЦреотов )))))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 22:45

Не такие пессимистичные фотки. Собачка в вазоне мила. Бабушка с болезнями позвоночника (сколиоз?)! очень мила, как в Париже,на земле красивое покрытие плиткой. Монахини хороши. Это культура и традиция. Всё не так плохо. Помойки везде такие бывают. В Берлине есть такие и в Риме, а так же в Анкаре и Тегеране... Жизнь она такая прекрасная.

Злой_лис
19 ноя 2020 в 22:56

Юра красавчик. Это ведь всегда про нас

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 22:59

Не пойму первое слово, что оно означает? Дудь?

19 ноя 2020 в 23:07

Я так могу и настоящую Германию показать. Офигеете. Однобоко всё.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:10

Реально показано дно ..Трико с лампасами -типа оттепель блатоты; беззубая страна .А сколько нищеты на фото ..

ОТВЕТИТЬ
садо-мазо-хомяк
19 ноя 2020 в 23:26

дно... очередное ботам от блогера

ОТВЕТИТЬ

Кремлеботов то как корежит!

19 ноя 2020 в 23:29

очередное дно для ботов от блогера

Серый
19 ноя 2020 в 23:38

В России две напасти
Внизу власть тьмы
А наверху тьма власти.

За 140 лет с момента написания этих строк ничего не изменилось

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 23:42

ФОТКИ ОТЛИЧНЫЕ. фОТОГРАФ МОЛОДЕЦ!

знаток
19 ноя 2020 в 23:47

Африка какая-то.
Хотя за 20 лет путинского воровства и беспредела, Россия и правда скатилась на уровень африканских стран, как по коррупции, так и по нищете. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2020 в 23:48

Интересные фото.

ОТВЕТИТЬ
садо-мазо-хомяк
20 ноя 2020 в 00:01

господа, победа за нами !

садо-мазо-хомяк
20 ноя 2020 в 00:02

привет, армянские друзья !
николе пашиняну, пламенный !

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 00:03

На днях ехал с Нерезиновска к нам в Чёртово Городище: в Нижегородской области обратил внимание на населенные пункты через которые проходит федералка- очень много домов просто заколочены досками и все бурьяном поросло. Ехал так же в 2011 годе- вроде жили люди. Всего то девять лет прошло. Курганская область- камеры на треногах через каждые пять десять км: им бы работать, а негде.
Не хочется говорить про стабильность и прочий бред который нам льют в уши с гканалов, но заколоченные дома это как могилы...

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 00:13

Отличные жанровые фотки! Даже не важно, в какой стране сняты.

а где россия?
20 ноя 2020 в 00:26

Блин.Я думал-увижу фотки из райцентов с раздолбанными дорогами и магазинами времён СССР и фотки простых работяг в разливухах,танцующих под Верку Сердючку.А тут очередная лощёная постанова для хипстоты.Незачот в общем.

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 00:33

Про мух и пчёл все пословицу знают?

ОТВЕТИТЬ

Чтобы увидеть дно, не обязательно смотреть фото. Достаточно открыть глаза и погулять/поездить.

Худой
20 ноя 2020 в 01:23

У немногочисленных нормальных людей в России
выбор невелик - либо валить, либо вымирать.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 01:39

как все примитивно. И дудь примитив. Только раскрученный. А кем? Убийцей ходорковским.помните об этом.

Гость
20 ноя 2020 в 02:46

Чтобы увидеть дно современной России, смотреть, что там снимают Дудь не нужно... достаточно посмотреть на самого Дудя...

20 ноя 2020 в 03:08

Есть такая поговорка:
Свинья везде грязь найдет.

20 ноя 2020 в 07:33

Похоже не 90-е. Где он это снимал? я подобного не вижу, у меня другая Россия.

Николай
20 ноя 2020 в 07:59

Самая обычная жизнь обычного двора или улицы обычного города России.

555
20 ноя 2020 в 08:03

"Либеральный" Дудь всеми силами старается отработать гранты от хозяев.. Старается сильно. Не всегда получается (не семи пядей во лбу). А что до фотографий.. Обычные фотографии, подобные кадры можно снять в любой точке земного шара. Безлико. Не талантливо. Это когда пытаешься прогнуться и делать "чернуху", а получается пшик.. Искра божья нужна, ребята! А это не про вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:02

Вот таких людей называют баранами,и вы думаете что чинуши что то сделают для таких,да ни за что ,сопьёмся,обкуримся и сдохним ,вот такая наша Раша,а они также за высокими заборами с.......

Гость
20 ноя 2020 в 09:03

Никогда Россия не станет Швейцарией,много хотите ,да мало получите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 09:12

Как больно меня ударили слова моего президента,когда он приезжал к нам в город ,это был 2000год,он сказал ,какие мы гости ,мы хозяева,Вот так и Демидовы первый раз приехали в Сибирь, и сказали ,мы теперь хозяева,и пошли деревья рубить ,только щепки летели,как похоже ,не правда ли.

я111я
20 ноя 2020 в 09:15

Обычный взгляд либероидного писсимизатора. Дерьмо и уныние везде можно найти! И подсветить прожектором направленного внимания. Весь мир - не идеален. Например, наблюдал обильно обоссанные углы в Монако. Так давай будем их снимать на фото для выставки?!
Посмотрите в фильме того же Ларса фон Триера "Нимфоманка" - Дания 2000х там вполне серая, убогая, жильё заплесневелое - и полная депрессуха.

20 ноя 2020 в 09:26

Ха -Ха -Ха
Похлещи фотоки из Лондона, Парижа, Рима можно найти )))))
дерьма везде хватает ..... такова жизнь....

ОТВЕТИТЬ
многоликий патриот
20 ноя 2020 в 09:40

Пригорает очень сильно надо сказать. Хорошо что у меня трусы с тефлоновым покрытием.