откровенные фото о жизни россиян! честные, не приукрашенные и не унижающие снимки! есть такой фотограф Олег Виденин. так вот его творчество, за исключением небольшого числа снимков, несёт унизительный для большинства подтекст, мало того, подталкивает в безнадежное. у обоих настоящая Россия. вот только ментально совершенно разная
в инстаграмме намного больше снимков, и большая часть совершенно безобидные. обычная российская глубинка. никакой чернухи. да и на представленных снимках никакой чернухи нет.
Наивные либералы, думают что за ложь с них не спросят, с Ельцина спросили, с Собчака спросили, с Новодворской, с Ходорковского и Доренко, а с них не спросят, ну да, конечно...
У г..нахранитлей припекло так, что они начали кивать на запад, что у них там тоже все плохо. Вместо того, чтобы кивать, лучше интересовались почему в России так, а не опрадывали все сравнением
Ой прям "мощные " фото ... да ладно . вполне так себе средненькие на троечку фотки в жанре чернуха обыкновенная . Фотка с горынычем и тёткой улыбнула ,но и тут здешние комментаторы говорят что это фотошоп. А подобного можно легко наснимать вагон и маленькую тележку прицепом . Весьма посредственно . Можно было бы и получше фотки выбрать.
Не такие пессимистичные фотки. Собачка в вазоне мила. Бабушка с болезнями позвоночника (сколиоз?)! очень мила, как в Париже,на земле красивое покрытие плиткой. Монахини хороши. Это культура и традиция. Всё не так плохо. Помойки везде такие бывают. В Берлине есть такие и в Риме, а так же в Анкаре и Тегеране... Жизнь она такая прекрасная.
Африка какая-то.
Хотя за 20 лет путинского воровства и беспредела, Россия и правда скатилась на уровень африканских стран, как по коррупции, так и по нищете. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...
На днях ехал с Нерезиновска к нам в Чёртово Городище: в Нижегородской области обратил внимание на населенные пункты через которые проходит федералка- очень много домов просто заколочены досками и все бурьяном поросло. Ехал так же в 2011 годе- вроде жили люди. Всего то девять лет прошло. Курганская область- камеры на треногах через каждые пять десять км: им бы работать, а негде.
Не хочется говорить про стабильность и прочий бред который нам льют в уши с гканалов, но заколоченные дома это как могилы...
Блин.Я думал-увижу фотки из райцентов с раздолбанными дорогами и магазинами времён СССР и фотки простых работяг в разливухах,танцующих под Верку Сердючку.А тут очередная лощёная постанова для хипстоты.Незачот в общем.
"Либеральный" Дудь всеми силами старается отработать гранты от хозяев.. Старается сильно. Не всегда получается (не семи пядей во лбу). А что до фотографий.. Обычные фотографии, подобные кадры можно снять в любой точке земного шара. Безлико. Не талантливо. Это когда пытаешься прогнуться и делать "чернуху", а получается пшик.. Искра божья нужна, ребята! А это не про вас.
Вот таких людей называют баранами,и вы думаете что чинуши что то сделают для таких,да ни за что ,сопьёмся,обкуримся и сдохним ,вот такая наша Раша,а они также за высокими заборами с.......
Как больно меня ударили слова моего президента,когда он приезжал к нам в город ,это был 2000год,он сказал ,какие мы гости ,мы хозяева,Вот так и Демидовы первый раз приехали в Сибирь, и сказали ,мы теперь хозяева,и пошли деревья рубить ,только щепки летели,как похоже ,не правда ли.
Обычный взгляд либероидного писсимизатора. Дерьмо и уныние везде можно найти! И подсветить прожектором направленного внимания. Весь мир - не идеален. Например, наблюдал обильно обоссанные углы в Монако. Так давай будем их снимать на фото для выставки?!
Посмотрите в фильме того же Ларса фон Триера "Нимфоманка" - Дания 2000х там вполне серая, убогая, жильё заплесневелое - и полная депрессуха.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)
Дудь безграмотный, злой человек. Таких надо из России гнать. А кто ему интервью даёт тот как минимум не уважает себя.
откровенные фото о жизни россиян! честные, не приукрашенные и не унижающие снимки! есть такой фотограф Олег Виденин. так вот его творчество, за исключением небольшого числа снимков, несёт унизительный для большинства подтекст, мало того, подталкивает в безнадежное. у обоих настоящая Россия. вот только ментально совершенно разная
Классный фотограф! И фильм Дудя про него отличный. Не вижу никакой чернухи в этих фото. Даже беззубые или согнутые, эти люди красивые. Настоящие.
в инстаграмме намного больше снимков, и большая часть совершенно безобидные. обычная российская глубинка. никакой чернухи. да и на представленных снимках никакой чернухи нет.
А кто-то еще этого Дудя смотрит?
"Достойная жизнь" в путинской нефте-газовой державе, которую он строил 20лет и очень желает править также до 2036гг.
Дудь все же такой неприятный тип, гнилой,подлый,скользкий,злой...
Оказывается, на Дудя у кремлеботов тоже звоночек включен. Думал, что они только на упоминание Навального в тему прибегают, ан нет.
У скрепных пригарело от фото, это же не глянец 1го и России1
мне больше фоты вдудя нравяцо
Жесть какая-то, всё некрасиво. бедно и убого. Позитива надо больше, красок.
Наивные либералы, думают что за ложь с них не спросят, с Ельцина спросили, с Собчака спросили, с Новодворской, с Ходорковского и Доренко, а с них не спросят, ну да, конечно...
У г..нахранитлей припекло так, что они начали кивать на запад, что у них там тоже все плохо. Вместо того, чтобы кивать, лучше интересовались почему в России так, а не опрадывали все сравнением
Дудь, настоящую, мощно - не сочетаемые слова.
Ой прям "мощные " фото ... да ладно . вполне так себе средненькие на троечку фотки в жанре чернуха обыкновенная . Фотка с горынычем и тёткой улыбнула ,но и тут здешние комментаторы говорят что это фотошоп. А подобного можно легко наснимать вагон и маленькую тележку прицепом . Весьма посредственно . Можно было бы и получше фотки выбрать.
Хорошие фотокарточки. Настоящие. Искренние. Душевные.
Простите великодушно, обещали целых 12 мощных кадров, но мощного не получилось найти ни одного, да и интересных - тоже не так чтобы очень.
По этим снимкам наши дети и внуки будут изучать историю. Фотограф, безусловно, личность.
Дудь красавчик! Рвёт пуканы поЦреотов )))))
Не такие пессимистичные фотки. Собачка в вазоне мила. Бабушка с болезнями позвоночника (сколиоз?)! очень мила, как в Париже,на земле красивое покрытие плиткой. Монахини хороши. Это культура и традиция. Всё не так плохо. Помойки везде такие бывают. В Берлине есть такие и в Риме, а так же в Анкаре и Тегеране... Жизнь она такая прекрасная.
Юра красавчик. Это ведь всегда про нас
Не пойму первое слово, что оно означает? Дудь?
Я так могу и настоящую Германию показать. Офигеете. Однобоко всё.
Реально показано дно ..Трико с лампасами -типа оттепель блатоты; беззубая страна .А сколько нищеты на фото ..
дно... очередное ботам от блогера
Кремлеботов то как корежит!
очередное дно для ботов от блогера
В России две напасти
Внизу власть тьмы
А наверху тьма власти.
За 140 лет с момента написания этих строк ничего не изменилось
ФОТКИ ОТЛИЧНЫЕ. фОТОГРАФ МОЛОДЕЦ!
Африка какая-то.
Хотя за 20 лет путинского воровства и беспредела, Россия и правда скатилась на уровень африканских стран, как по коррупции, так и по нищете. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...
Интересные фото.
господа, победа за нами !
привет, армянские друзья !
николе пашиняну, пламенный !
На днях ехал с Нерезиновска к нам в Чёртово Городище: в Нижегородской области обратил внимание на населенные пункты через которые проходит федералка- очень много домов просто заколочены досками и все бурьяном поросло. Ехал так же в 2011 годе- вроде жили люди. Всего то девять лет прошло. Курганская область- камеры на треногах через каждые пять десять км: им бы работать, а негде.
Не хочется говорить про стабильность и прочий бред который нам льют в уши с гканалов, но заколоченные дома это как могилы...
Отличные жанровые фотки! Даже не важно, в какой стране сняты.
Блин.Я думал-увижу фотки из райцентов с раздолбанными дорогами и магазинами времён СССР и фотки простых работяг в разливухах,танцующих под Верку Сердючку.А тут очередная лощёная постанова для хипстоты.Незачот в общем.
Про мух и пчёл все пословицу знают?
Чтобы увидеть дно, не обязательно смотреть фото. Достаточно открыть глаза и погулять/поездить.
У немногочисленных нормальных людей в России
выбор невелик - либо валить, либо вымирать.
как все примитивно. И дудь примитив. Только раскрученный. А кем? Убийцей ходорковским.помните об этом.
Чтобы увидеть дно современной России, смотреть, что там снимают Дудь не нужно... достаточно посмотреть на самого Дудя...
Есть такая поговорка:
Свинья везде грязь найдет.
Похоже не 90-е. Где он это снимал? я подобного не вижу, у меня другая Россия.
Самая обычная жизнь обычного двора или улицы обычного города России.
"Либеральный" Дудь всеми силами старается отработать гранты от хозяев.. Старается сильно. Не всегда получается (не семи пядей во лбу). А что до фотографий.. Обычные фотографии, подобные кадры можно снять в любой точке земного шара. Безлико. Не талантливо. Это когда пытаешься прогнуться и делать "чернуху", а получается пшик.. Искра божья нужна, ребята! А это не про вас.
Вот таких людей называют баранами,и вы думаете что чинуши что то сделают для таких,да ни за что ,сопьёмся,обкуримся и сдохним ,вот такая наша Раша,а они также за высокими заборами с.......
Никогда Россия не станет Швейцарией,много хотите ,да мало получите
Ха -Ха -Ха
Похлещи фотоки из Лондона, Парижа, Рима можно найти )))))
дерьма везде хватает ..... такова жизнь....
Пригорает очень сильно надо сказать. Хорошо что у меня трусы с тефлоновым покрытием.