23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Красивый Мущина
14 ноя 2020 в 19:50

лично я не представляю себе 11-часовой перелет...
даже в крым или тай (6-7 часов) беру место в первом ряду.
чтобы вставать свободно, и ноги вытягивать...
а тут 11.
и наверняка будут яжемамки с малыми дитями, к-е весь перелет будут орать как резаные поросята..((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 19:58

Что вы упёрлись в этот самолёт ,где типа можно заразиться?
А на 6-7 рейсов ежедневно!! в Москву ничего нельзя подхватить?
Здесь вероятность заковидиться в разы больше..
Есть возможность, пусть летят , порадуемся за людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:00

А мы уже тут) читаем нгс))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 20:03

Интересно, НГС женщина с матерью и ребёнком вернулась с Мальдив. Жаловалась тут, что не вывозят.

Сергей
14 ноя 2020 в 20:04

Уже на оф уровне грят ,что отмена полетов не способствует снижению заболеваемости .
А так да направление заманчиаое ,но на Гоа лучше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:06

Мне пофиг все, я мозг не напрягаю,
Сложил чемодан и завтра улетаю,
Оттянусь на Занзибаре с такими же, как я.
Быть ковид-идиотами – наша судьба.
Одиннадцать часов полета – так не летал ни разу,
Прибуду в Занзибар, ништяк, там вылечу заразу.

ОТВЕТИТЬ
Холостяк
14 ноя 2020 в 20:15

Пожалуй рассмотрю на НГ. С юности мечтал закадрить негритянку, да как то не срасталось. А тут реальная возможность, кроме того шикарный дайвинг там.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 20:20

Плохо, но дорого... Хуже/лучше Сочи и ко.?

Ваш читатель
14 ноя 2020 в 20:26

Несколько удивляет желание лететь в Занзибар. Но зато будет что потом рассказать, ну типа там приливы, отливы.

ОТВЕТИТЬ
Трям
14 ноя 2020 в 20:40

Интересное место, в определенном смысле - антипод Тая. Туда конечно желательно с прививками от тропиков ехать надо и безопасность личную соблюдать. Но по волнам погонять - отличное место👍. Смешно читать про олухов, которые хотят туда ездить для знакомства с негритянками. Не подфартит Вам😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
знаток
14 ноя 2020 в 20:53

Танзания, ага, смешно, её типа открыли чтобы ихтамнетов в Африку перекидывать, алмазы греют гопнику душонку.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 ноя 2020 в 21:03

Когда денег - помойка.

Znz
14 ноя 2020 в 21:12

Суперр! А кто боится -сидите и тряситесь всю жизнь теперь

Гость
14 ноя 2020 в 21:28

Очередные за коронавирусом

Парикмахер дядя Толик
14 ноя 2020 в 21:43

Надоели с этой короной, боитесь дома сидите, смертность низкая

Berkov
14 ноя 2020 в 21:44

Самое грустное - читать комментарии.. Люди почему-то очень не хотят, чтобы отдыхающие посмели у них копейку украсть, если придётся за гос.счёт лететь их оттуда вытаскивать (даже на шумящем дряхлом турбовинте с туалетом модели сортир в грузовом отсеке... по старой нашей традиции). А когда ФБК расследование об очередном мегаворовстве публикует - почему-то все игнорят. Не верят или не знают или пофиг?
А ещё - печально. Потому что эти люди своей смелостью для нас показывают, куда можно слетать, что ваще и дают отелям хоть какой-то заработок... Потому что если пару лет вообще ни копейке отельерам не давать - так мы вспомним что значит палаточный отдых, туалет на пляже модели "дырка в земле" (только представьте запах, который там будет через недельку на жаре)... а авиакомпании тоже не смогут такие же дешёвые билеты предоставлять, будем с ностальгией вспоминать даже сегодняшние "1000$ с человека, да ещё и включая отель! и целых 9 дней отдыха". А вот олигархи как летали, так и будут летать... им плевать сколько там из бюджета доставать.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
14 ноя 2020 в 21:44

Россию умом не понять....

ОТВЕТИТЬ
Луна
14 ноя 2020 в 21:46

А я там два года назад с мужем отдыхала. Да, не Мальдивы по уровню сервиса и даже не Сейшелы. И все-равно снова бы полетела на остров сногсшибательных закатов, золотого песка, и ... родину Фредди Меркури. Только бы подальше от злых и завистливых соотечественников, прозябающих в своих темных норках, для которых самый доступный и желанный отдых это ТЦ с вонючей едой типа KFC.

ОТВЕТИТЬ
Угу
14 ноя 2020 в 22:07

Там родина Фредди Меркури.

ОТВЕТИТЬ
Осинка
14 ноя 2020 в 22:16

Малярку вам в бонус...

Гостья Аня
14 ноя 2020 в 23:13

220 на двоих с ребёнком это 3 человека или 2? Если 2, то небюджетно как-то совсем..
Тоже бы хотела, но у нас двое детей, не готовы тратиться сейчас на всю семью.

14 ноя 2020 в 23:26

мало..мало нам с пердоганостана приволкли так еще оттуда..бесполезно говорить, пандемия четко показала людей с отсутствием какого либо благоразумия и ума в целом

15 ноя 2020 в 02:38

Если вы посмотрите статистику по заболеваемости ковидом,то по ней становится понятно ,что сейчас есть логика "сматываться" в места где существенно меньше заболевших,чтобы пересидеть ту ужасную волну что идёт по России. Танзания одно из таких мест.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 03:01

Вылет в 3 ночи (или в 5, что ещё веселее) + 11 часов в чартер-экономе - очень выносливые туристы!

ОТВЕТИТЬ

правильно делают люди что летят в теплые страны, витамин Д помогает поддерживать защиту от ковид 19 учеными доказано!!!!! Лучше на солнце и пляже чем в холодном сером городе

Гость
15 ноя 2020 в 09:09

Когда этот чертов вирус пройдёт.хочу к морю и солнцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:13

раз народ покупает туры значит есть деньги, видимо не все так туго с безработицей

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 09:18

Определитесь уже, коронавирус или не коронавирус? Кинотеатры и общественнное питание в торговых центрах приостанавливаете, школы на удаленке, а в самолете и отеле можно и тусоваться и питаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 11:46

Бедные нищие работяги ((( Как могут над ними издеваются ( Вместо ЮВА Сейшелы, вместо плацкарта - самолет, а это же аэропорт, "до которого еще добраться надо" ((((

ОТВЕТИТЬ
Иван Чай
15 ноя 2020 в 12:43

Откройте уже Доминикану !!!

ОТВЕТИТЬ
Чао!
15 ноя 2020 в 14:40

ставьте прямые рейсы в ОАЭ!!!

Yorsinia Pestisa
15 ноя 2020 в 16:52

За свежачком.