17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Человек
14 ноя 2020 в 19:31

Я скажу со сто процентной уверенностью. Высокоинтеллектуальных на рейсе не будет. Адекватный человек не попрется в пандемию на Занзибар. Какой то сюр просто. Люди многие могут позволить себе уехать отдыхать, но мозг превыше всего. Потом будете ныть, спасите, вывезите нас. Даже если вы переболели, есть вариант словить ещё одну мутацию короны. Особенно гадко, когда вы претесь отдыхать, приезжаете с короной и втихаря болеете , а ваши дети ходят в школу и распространяют заразу. Говорю это, так как знаю несколько семей таких.

ОТВЕТИТЬ
crry
14 ноя 2020 в 19:36

Ну любят "новосибирцы" Африку.
Полетят хоть на Таити, лишь бы "на халяву".

ОТВЕТИТЬ
Человек
14 ноя 2020 в 19:43

Пока люди не будут сознательными, мы не порвём цепочку заразы. В самолете со всей Сибири я не поверю никогда, что не будет хоть одного болеющего бессимптомно. Люди пофигисты, будучи больными ходят по городу, разнося заразу дальше. Поэтому мы все будем сидеть как в тюрьме до лета следующего года, а если и дальше будут такие полёты то и весь 21 год будет таким как и 20. Все зависит от нас.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
14 ноя 2020 в 19:50

лично я не представляю себе 11-часовой перелет...
даже в крым или тай (6-7 часов) беру место в первом ряду.
чтобы вставать свободно, и ноги вытягивать...
а тут 11.
и наверняка будут яжемамки с малыми дитями, к-е весь перелет будут орать как резаные поросята..((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 19:58

Что вы упёрлись в этот самолёт ,где типа можно заразиться?
А на 6-7 рейсов ежедневно!! в Москву ничего нельзя подхватить?
Здесь вероятность заковидиться в разы больше..
Есть возможность, пусть летят , порадуемся за людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:00

А мы уже тут) читаем нгс))

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 20:03

Интересно, НГС женщина с матерью и ребёнком вернулась с Мальдив. Жаловалась тут, что не вывозят.

Сергей
14 ноя 2020 в 20:04

Уже на оф уровне грят ,что отмена полетов не способствует снижению заболеваемости .
А так да направление заманчиаое ,но на Гоа лучше !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 20:06

Мне пофиг все, я мозг не напрягаю,
Сложил чемодан и завтра улетаю,
Оттянусь на Занзибаре с такими же, как я.
Быть ковид-идиотами – наша судьба.
Одиннадцать часов полета – так не летал ни разу,
Прибуду в Занзибар, ништяк, там вылечу заразу.

ОТВЕТИТЬ
Холостяк
14 ноя 2020 в 20:15

Пожалуй рассмотрю на НГ. С юности мечтал закадрить негритянку, да как то не срасталось. А тут реальная возможность, кроме того шикарный дайвинг там.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 20:20

Плохо, но дорого... Хуже/лучше Сочи и ко.?

Ваш читатель
14 ноя 2020 в 20:26

Несколько удивляет желание лететь в Занзибар. Но зато будет что потом рассказать, ну типа там приливы, отливы.

ОТВЕТИТЬ
Трям
14 ноя 2020 в 20:40

Интересное место, в определенном смысле - антипод Тая. Туда конечно желательно с прививками от тропиков ехать надо и безопасность личную соблюдать. Но по волнам погонять - отличное место👍. Смешно читать про олухов, которые хотят туда ездить для знакомства с негритянками. Не подфартит Вам😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
знаток
14 ноя 2020 в 20:53

Танзания, ага, смешно, её типа открыли чтобы ихтамнетов в Африку перекидывать, алмазы греют гопнику душонку.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 ноя 2020 в 21:03

Когда денег - помойка.

Znz
14 ноя 2020 в 21:12

Суперр! А кто боится -сидите и тряситесь всю жизнь теперь

Гость
14 ноя 2020 в 21:28

Очередные за коронавирусом

Парикмахер дядя Толик
14 ноя 2020 в 21:43

Надоели с этой короной, боитесь дома сидите, смертность низкая

Berkov
14 ноя 2020 в 21:44

Самое грустное - читать комментарии.. Люди почему-то очень не хотят, чтобы отдыхающие посмели у них копейку украсть, если придётся за гос.счёт лететь их оттуда вытаскивать (даже на шумящем дряхлом турбовинте с туалетом модели сортир в грузовом отсеке... по старой нашей традиции). А когда ФБК расследование об очередном мегаворовстве публикует - почему-то все игнорят. Не верят или не знают или пофиг?
А ещё - печально. Потому что эти люди своей смелостью для нас показывают, куда можно слетать, что ваще и дают отелям хоть какой-то заработок... Потому что если пару лет вообще ни копейке отельерам не давать - так мы вспомним что значит палаточный отдых, туалет на пляже модели "дырка в земле" (только представьте запах, который там будет через недельку на жаре)... а авиакомпании тоже не смогут такие же дешёвые билеты предоставлять, будем с ностальгией вспоминать даже сегодняшние "1000$ с человека, да ещё и включая отель! и целых 9 дней отдыха". А вот олигархи как летали, так и будут летать... им плевать сколько там из бюджета доставать.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
14 ноя 2020 в 21:44

Россию умом не понять....

ОТВЕТИТЬ
Луна
14 ноя 2020 в 21:46

А я там два года назад с мужем отдыхала. Да, не Мальдивы по уровню сервиса и даже не Сейшелы. И все-равно снова бы полетела на остров сногсшибательных закатов, золотого песка, и ... родину Фредди Меркури. Только бы подальше от злых и завистливых соотечественников, прозябающих в своих темных норках, для которых самый доступный и желанный отдых это ТЦ с вонючей едой типа KFC.

ОТВЕТИТЬ
Угу
14 ноя 2020 в 22:07

Там родина Фредди Меркури.

ОТВЕТИТЬ
Осинка
14 ноя 2020 в 22:16

Малярку вам в бонус...

Гостья Аня
14 ноя 2020 в 23:13

220 на двоих с ребёнком это 3 человека или 2? Если 2, то небюджетно как-то совсем..
Тоже бы хотела, но у нас двое детей, не готовы тратиться сейчас на всю семью.

14 ноя 2020 в 23:26

мало..мало нам с пердоганостана приволкли так еще оттуда..бесполезно говорить, пандемия четко показала людей с отсутствием какого либо благоразумия и ума в целом

15 ноя 2020 в 02:38

Если вы посмотрите статистику по заболеваемости ковидом,то по ней становится понятно ,что сейчас есть логика "сматываться" в места где существенно меньше заболевших,чтобы пересидеть ту ужасную волну что идёт по России. Танзания одно из таких мест.

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 03:01

Вылет в 3 ночи (или в 5, что ещё веселее) + 11 часов в чартер-экономе - очень выносливые туристы!

ОТВЕТИТЬ

правильно делают люди что летят в теплые страны, витамин Д помогает поддерживать защиту от ковид 19 учеными доказано!!!!! Лучше на солнце и пляже чем в холодном сером городе

Гость
15 ноя 2020 в 09:09

Когда этот чертов вирус пройдёт.хочу к морю и солнцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 09:13

раз народ покупает туры значит есть деньги, видимо не все так туго с безработицей

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 09:18

Определитесь уже, коронавирус или не коронавирус? Кинотеатры и общественнное питание в торговых центрах приостанавливаете, школы на удаленке, а в самолете и отеле можно и тусоваться и питаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 11:46

Бедные нищие работяги ((( Как могут над ними издеваются ( Вместо ЮВА Сейшелы, вместо плацкарта - самолет, а это же аэропорт, "до которого еще добраться надо" ((((

ОТВЕТИТЬ
Иван Чай
15 ноя 2020 в 12:43

Откройте уже Доминикану !!!

ОТВЕТИТЬ
Чао!
15 ноя 2020 в 14:40

ставьте прямые рейсы в ОАЭ!!!

Yorsinia Pestisa
15 ноя 2020 в 16:52

За свежачком.