16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:13

Больше принимайте мигрантов, больше. Толерантны будьте.
Вместо того, чтобы у себя в Алжире, Марокко и Тунисе строить жизнь, как во Франции, люди приезжают во Францию, чтобы там создать себе такую жизнь, как Алжире, Марокко и Тунисе. Это странно. Ещё более странно заставлять при этом и французов жить, как в Алжире, Марокко и Тунисе. Про Австрию тож самое

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:22

Как это относится к городу Новосибирску? Журналистов пытают если они 1000 знаков не выдавят? Мне лично город Вена и тем более их негативные события интересны чуть менее чем полностью.

Зачем сюда это г. тащить?

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:32

Все беды – от религии и верунов...
21-й век на дворе, а некотоые индивиди пгодолжают пгидумывать повод не думать своей гоовой.

Гость
3 ноя 2020 в 09:32

2020 не сбавляет обороты.
Франция,Австрия.После завтра начнется в США протесты при любом варианте выборов.
Календарь на 2021 покупать или он не пригодится?

ОТВЕТИТЬ
гомункул
3 ноя 2020 в 09:49

бедненькие нищастненькие европейцы. а вот при адике такой фигни не было!

Из теплотрассы
3 ноя 2020 в 09:49

А в нашей стране и без террактов все умирают. Поэтому их и нет.

Ваха
3 ноя 2020 в 09:56

Довёл Путин Австрию за 20 лет...
Стабильность, чо...

Ваха
3 ноя 2020 в 09:59

Надо вытащить те призывы, с которыми обращались лидеры европейских стран, когда Россия боролась с гидрой терроризма.... Тоже призывать к сдержанности, называть террористов повстанцами и устраивать прочие пляски на чужих смертях....
Впрочем не стоит перенимать худшее. Хочется посочувствовать австрийцам. Терроризм призван запугивать и мне, кажется это удалось

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2020 в 10:06

Мир сходит с ума...Столько жестокости...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
3 ноя 2020 в 10:17

лично я - против терроризма. любого.

ОТВЕТИТЬ
джон2
3 ноя 2020 в 10:38

Домультикультуралистились.... да уже в середине 2000х было понятно, что в Европе это добром не закончится

Зачем нгс врет?
3 ноя 2020 в 10:39

"Полиция Вены сообщила, что нападавшие открыли вечером стрельбу возле синагоги и еще в пяти разных местах
Подтверждена была гибель одного человека, вторая жертва скончалась в больнице, ранены 15. Один подозреваемый застрелен полицией, говорится в Твиттере правоохранительных органов столицы."
Внимание вопрос: "журналисты" нгс отличают цифру 2 от цифры7 ???

Ангеля
3 ноя 2020 в 11:22

А Макрон куёт, аж душа поёт!)))

Добрый совет
3 ноя 2020 в 11:35

нгс, прежде чем придумывать подобные безумные заголовки, потрудитесь прочитать то, что пишут ведущие мировые СМИ о терракте, а не ляпайте первый попавшийся фейк.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 11:36

Ужас. А ведь этот ужас - следствие гипертолерантности. Увы

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 12:31

Нужно еще больше денег борцам за свободу на ближнем востоке!

Худой
3 ноя 2020 в 12:53

Смотрю у россиян прям душа поет по этому поводу.
Радуйтесь-радуйтесь, пытаясь злорадством заглушить свой страх перед недалеким будущем. Европа-то справится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:05

Ещё в конце 20 века политологи предполагали, что 21 век станет веком противоречий между далеко шагнувшим Западом(в социальных, экономических, мировоззренческих сферах) от стран третьего мира.

Прогрессивному челу удобно полагать, что вот обеспечим нуждающихся всем необходимым - законами, кровом, социалом - и человек сам начнет развиваться по этому пути. Многие страны, приняли Законы: пригласив к себе определенное кол-во беженцев система сможет это переварить, допустив их ко всем созданным благам. Вектор вполне соответствует мультикультуризму и приобщению нуждающихся к достижениям Запада.

Любая система дает сбои. Есть фундаменталисты, не желающие менять свое мировоззрение, но настаивающие о соблюдении их устоев в Западном мире. В общем то, ничего страшного в этом нет, как здесь комментаторы, уподобившись известному герою, взвыли: "Шеф всё пропало...." .

Это процесс (а все процессы в любых обществах идут не однородно. напомнить вам, как социализм внедрялся в СС?), а процесс принято рассматривать в динамике. Полагаю, что Европа вполне переварит незначительную кучку маргиналов. Ровно так же, как с этим справилась в США.

знаток из дурки.
3 ноя 2020 в 13:32

стабильность,чо

Фото пользователя