14 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Не ношу маски
3 ноя 2020 в 04:45

Вообще все равно, что там происходит...что происходит в этой колонии под названием Рашка, путландия....что происходит в штатах...надо ехать в Австралию...ей до всех них все равно

ОТВЕТИТЬ
Из путинграда
3 ноя 2020 в 04:47

Не интересно и все равно...

Творожок
3 ноя 2020 в 04:48

А где великий царь с Плотникова? Отработал пачку роллтона? Не пишет что то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 05:50

БОТТ тут как тут под ста никами написал))) Ночью смс-ка пришла методичная поди

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
3 ноя 2020 в 06:12

Вот тебе и безопасный арабский город. Какие-то чудаки с АК-47 бегают и расстреливают людей! При Адольфе такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
3 ноя 2020 в 06:33

Что за хрень в ваших Европа?!

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
3 ноя 2020 в 06:44

новость для ватников, какие ужасти творятся в загнивающей Европе))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 06:47

Европа, однако.
Там небезопасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 06:47

НГС, давай про выборы в США репортажик, сегодня 3 ноября если что. Надеюсь про-Российский ТрампНаш сегодня пролетит как фанера над Парижем!

ОТВЕТИТЬ
Блекфейсович
3 ноя 2020 в 06:50

И где все боты? Почему нет новостей про Навального или Кабаеву?

я не робот
3 ноя 2020 в 06:51

Все свои сбережения храню в долларах. Евро считаю никчемной бумажкой. Поэтому новости из Вены меня абсолютно не интересуют.

ОТВЕТИТЬ

Дотолерастились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 07:33

начал заголовок читать, подумал у нас. зачем опять нам эти новости, тем более такие? неужели мы об этом не узнаем без вас, НГС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 07:33

опять чужие новости....

3 ноя 2020 в 07:34

Дотоллерантилась Европа!!!

лена путина
3 ноя 2020 в 07:38

пулемет??? в вене оооооочень много мигрантов. впрочем о чем это я. толерантность. все простить. подставь другую щеку. особенно ужасают выступления политиков и спортсменов из россии. возмутительно. законны ли эти выступления и такие слова? наверно да, раз полиция не заводит дел? очень уважаю слова верховного муфтия россии!!!

ОТВЕТИТЬ

Вот все говорят, что у бандитов нет национальности. Но я уверен, что каждый не глядя может описать по внешности этих террористов!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2020 в 07:46

Вопрос не раскрыт.
Нападавшие соблюдали масочный режим ?

гость
3 ноя 2020 в 08:00

Минпромторг России предлагает запретить закупать за бюджетные деньги импортные медицинские маски.

В прошлом году объем российского рынка медицинских масок составил около 350 млн рублей, при этом уже на текущий момент прогнозные значения на 2020 год составляют 30 млрд рулей.

До середины марта серийного производства медицинских масок в России составлял порядка 0,6 млн штук в сутки, а теперь достиг 21 млн штук в сутки.

хихихихихихикс
3 ноя 2020 в 08:07

У европейцев мозги прочистятся после всего этого. У россиян тоже. Наше кредо - идеи Киплинга, Запад есть Запад, Восток есть Восток.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 08:08

Короче, в Австрии, как и у нас, самосознание граждан на нуле.
"Полиция прости не распространять видео", но даже на НГС уже 15 видосов..

Я/мы кто?
3 ноя 2020 в 08:18

Забавно видеть оппо стоны и имитацию траура у коренных жителей. НГС. Пляски на костях при террактах и катастрофах в РФ у них считается нормой

Археолог
3 ноя 2020 в 08:38

Австрияки думали, что до них не дойдёт, отсидятся в сторонке. Не прокатило. А не надо у себя иммигрантов из третьего мира разводить ;)

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
3 ноя 2020 в 08:48

Какие выдвинуты требования? Кто взял на себя ответственность?

Или с чего ония взяли что это терроризм ?

котэ
3 ноя 2020 в 08:55

Читаем нормальные сми и видим - один человек погиб, один ранен, восемь в больнице. Но нгс уже всех похоронил.

789456
3 ноя 2020 в 09:10

Типа у нас такого никогда не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:13

Больше принимайте мигрантов, больше. Толерантны будьте.
Вместо того, чтобы у себя в Алжире, Марокко и Тунисе строить жизнь, как во Франции, люди приезжают во Францию, чтобы там создать себе такую жизнь, как Алжире, Марокко и Тунисе. Это странно. Ещё более странно заставлять при этом и французов жить, как в Алжире, Марокко и Тунисе. Про Австрию тож самое

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:22

Как это относится к городу Новосибирску? Журналистов пытают если они 1000 знаков не выдавят? Мне лично город Вена и тем более их негативные события интересны чуть менее чем полностью.

Зачем сюда это г. тащить?

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 09:32

Все беды – от религии и верунов...
21-й век на дворе, а некотоые индивиди пгодолжают пгидумывать повод не думать своей гоовой.

Гость
3 ноя 2020 в 09:32

2020 не сбавляет обороты.
Франция,Австрия.После завтра начнется в США протесты при любом варианте выборов.
Календарь на 2021 покупать или он не пригодится?

ОТВЕТИТЬ
гомункул
3 ноя 2020 в 09:49

бедненькие нищастненькие европейцы. а вот при адике такой фигни не было!

Из теплотрассы
3 ноя 2020 в 09:49

А в нашей стране и без террактов все умирают. Поэтому их и нет.

Ваха
3 ноя 2020 в 09:56

Довёл Путин Австрию за 20 лет...
Стабильность, чо...

Ваха
3 ноя 2020 в 09:59

Надо вытащить те призывы, с которыми обращались лидеры европейских стран, когда Россия боролась с гидрой терроризма.... Тоже призывать к сдержанности, называть террористов повстанцами и устраивать прочие пляски на чужих смертях....
Впрочем не стоит перенимать худшее. Хочется посочувствовать австрийцам. Терроризм призван запугивать и мне, кажется это удалось

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2020 в 10:06

Мир сходит с ума...Столько жестокости...

ОТВЕТИТЬ
лена путина
3 ноя 2020 в 10:17

лично я - против терроризма. любого.

ОТВЕТИТЬ
джон2
3 ноя 2020 в 10:38

Домультикультуралистились.... да уже в середине 2000х было понятно, что в Европе это добром не закончится

Зачем нгс врет?
3 ноя 2020 в 10:39

"Полиция Вены сообщила, что нападавшие открыли вечером стрельбу возле синагоги и еще в пяти разных местах
Подтверждена была гибель одного человека, вторая жертва скончалась в больнице, ранены 15. Один подозреваемый застрелен полицией, говорится в Твиттере правоохранительных органов столицы."
Внимание вопрос: "журналисты" нгс отличают цифру 2 от цифры7 ???

Ангеля
3 ноя 2020 в 11:22

А Макрон куёт, аж душа поёт!)))

Добрый совет
3 ноя 2020 в 11:35

нгс, прежде чем придумывать подобные безумные заголовки, потрудитесь прочитать то, что пишут ведущие мировые СМИ о терракте, а не ляпайте первый попавшийся фейк.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 11:36

Ужас. А ведь этот ужас - следствие гипертолерантности. Увы

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 12:31

Нужно еще больше денег борцам за свободу на ближнем востоке!

Худой
3 ноя 2020 в 12:53

Смотрю у россиян прям душа поет по этому поводу.
Радуйтесь-радуйтесь, пытаясь злорадством заглушить свой страх перед недалеким будущем. Европа-то справится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 13:05

Ещё в конце 20 века политологи предполагали, что 21 век станет веком противоречий между далеко шагнувшим Западом(в социальных, экономических, мировоззренческих сферах) от стран третьего мира.

Прогрессивному челу удобно полагать, что вот обеспечим нуждающихся всем необходимым - законами, кровом, социалом - и человек сам начнет развиваться по этому пути. Многие страны, приняли Законы: пригласив к себе определенное кол-во беженцев система сможет это переварить, допустив их ко всем созданным благам. Вектор вполне соответствует мультикультуризму и приобщению нуждающихся к достижениям Запада.

Любая система дает сбои. Есть фундаменталисты, не желающие менять свое мировоззрение, но настаивающие о соблюдении их устоев в Западном мире. В общем то, ничего страшного в этом нет, как здесь комментаторы, уподобившись известному герою, взвыли: "Шеф всё пропало...." .

Это процесс (а все процессы в любых обществах идут не однородно. напомнить вам, как социализм внедрялся в СС?), а процесс принято рассматривать в динамике. Полагаю, что Европа вполне переварит незначительную кучку маргиналов. Ровно так же, как с этим справилась в США.

знаток из дурки.
3 ноя 2020 в 13:32

стабильность,чо

Фото пользователя