28 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

29 окт 2020 в 14:35

правила, которые должны соблюдать все, — это «коды здоровья». когда приходишь куда-то, нужно отсканировать QR-код, который и покажет, можно ли пускать тебя внутрь.
А дальше нужно будет QR-код о том что ты вакцинирован, иначе даже продукты не будет возможности купить, да и не на что будет. Ведь на работу то тебя тоже никто не возьмет, без вакцинации. Просто поставят работодателей в такие условия. И ребенка ни в школу ни в садик тоже не примут.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 15:07

Он в своей машинёшке на одного человека и все-равно в маске!

Гость
29 окт 2020 в 17:06

Китайцы молодцы! С 2000 года расстреляли более 10000 чиновников воров. Поэтому каждый на своем месте боится и старается. Нам это не грозит

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 08:31

Я писала в феврале-марте, когда только начиналась вспышка в России про то, что основная проблема в отложенном воздействии вируса после якобы излечения, приводила просочившиеся только-только данные из-зарубежных источников. Теперь прошу обратить внимание, что из 100 мл. индейцев осталось около 5 млн. за 100 лет колонизации Америки не потому что их убивали, а потому что переселенцы завезли вирусы и бактерии, которых коренное население было лишено. Так вот в 1,5 млрд. Китае , смертность низкая, случайно засветились перед миром с лабораторией, вакцина уже у людей, случаи ,обращаю внимание, завозные, люди не болеют. Почему? Они что-то знают больше о вирусе? Сохраняют нацию? Так нафига войны придумывать, можно обрушить тихо экономику ( в Европе и Америке -10-18% падения ВВП по году, в Китае +2-3% ВВП), можно потихоньку загибаться лет 100 естественным образом, освобождая территории и экономическое доминирование. Странный избирательный ВИРУС, в Японии есть, в Индонезии есть, в Корее есть-азиаты тоже же. В Гонконге-есть. Может наша вакцина и хороша, но может поделились с нами чуть-чуть знаниями? Я хотела бы верить, что мы не в числе сторонников на исчезновение.

жорж
4 ноя 2020 в 07:42

мировая закулиса усиленно подготавливает китай к войне против россии

Загрузка...