12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Правда
15 окт 2020 в 10:49

Борьба с коррупцией - это лишь дырявая ширма «Команды Навального». Их истинная цель - уничтожить и развалить Россию, которую они искренне ненавидят и даже не пытаются это скрыть. Они ненавидят всё, что связано с российским государством, они презирают историю России и жителей России, они смеются над традициями, они желают России только неудач во всём. Зайдите в группу ВК «команда Навального», почитайте комментарии под постом «опишите Россию одним словом». Подлый навальнизм должен быть полностью искоренен.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 окт 2020 в 11:05

И теперь ему дадут гражданство, пожизненное пособие по безработице, а так же выделят средства на жильё?

друже
15 окт 2020 в 11:10

Для кого-то стало новостью, что в ЮСЭЙ за контент размещённый на платных контент-площадках платят? Нелификэйшен посмотрите, она в видосе про заработки в США разжевала как это работает.

Дима
15 окт 2020 в 11:22

Ну а что тут удивительного, раз мы его назначаем, то нам и работать над его предвыборной компанией...

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:48

А мне Путин нравится .Лучше бы он приехал. Уважаю умных и харизматичных мужчин. А так.. . неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
15 окт 2020 в 12:03

Вот оно Российское вмешательство в американские выборы!
Ждем введения очередных санкций после выборов американского президента, причем не зависимо от того кто победит ))))

Разве еще кому то непонято, что Трамп ставленник Путина?

я не робот
15 окт 2020 в 12:11

SJWшники все под трампа подкоп пытаются вырыть, ну да, успехов...

выпускник_отпускник
15 окт 2020 в 12:18

а там где-то указано что место действия ролика Россия? как-то сомнительно. Ну купили и купили, как говорится.

джон2
15 окт 2020 в 12:23

Трамп наш! Баксу скоро карачун! Америка развалится !

Фото пользователя
15 окт 2020 в 12:26

А молодых кандидатов у них нет? Сколько Байдену лет? На фото - лет сто.....не меньше. Пусть на пенсии сидит. Трампушку надо тянуть в кресло. С ним веселее и жена красавица.

15 окт 2020 в 12:27

Я тоже испытываю беспокойство из-за вновь вводимых налогов. В России. Для простых граждан. И сборы, скрытые и открытые.

Археолог
15 окт 2020 в 12:45

Голливудская "элита" по этому поводу шума ещё не подняла, как прошлый раз? ;)

Ваха
15 окт 2020 в 12:56

Во как можно деньги зарабатывать. Выложил кучу коротких видео, может кто и купит. И не в России, а в целом мире.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 13:23

Это же расценят как вмешательство в выборы США. Кстати почему Хиллари не баллотируется? У них что кроме дряхлого старика Байдена нет достойных кандидатов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 16:13

Вот и шаттер на нгсе засветился :)

Вырос в СССР
15 окт 2020 в 16:13

Лучше всего мы тут жили при Обаме. Верните нам Обаму !!!

Загрузка...