8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
13 окт 2020 в 12:28

100% чувак был больной на всю голову.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
13 окт 2020 в 12:30

Людей от коронавируса пытался спасти похоже.

ОТВЕТИТЬ
Rtpro
13 окт 2020 в 12:33

Состоял на учёте за паблики вк, арестовали бы раньше, был бы политзаключённым, бабушка была бы в комитете против пыток, но зато с непрострелянным животом.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
13 окт 2020 в 12:38

Очень симпатичный парнишка, жалко что свихнулся. Соболезнования и семьям пострадавших и семье стрелка. Но у меня вопрос. Неужели родителей не удивило что парень в 18 лет идёт покупать ружьё? Или в семье это было нормально? Возможно отец увлекался охотой и с детства приучал к этому пацана?.

ОТВЕТИТЬ
ййй
13 окт 2020 в 12:44

А он в лесополосе от коронавируса умер?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 12:44

Ну чо батя подаривший ружье, норм подгон сынуле сделал?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
13 окт 2020 в 12:46

Вот тебе и сталкер ;)

13 окт 2020 в 12:48

Паренёк перепутал игру и реальность. Как таким разрешение выдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:53

Бабушка "издевалась" над ним? Заставляла делать уроки и мыть пол? Сторонники Шамса не желают оправдать и этого убийцу?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 12:57

Справку купил, штоле, от психиатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:57

Ну вот пить можно с 21 а ружья покупать и в армию ходить с 18

ОТВЕТИТЬ
V_V
13 окт 2020 в 12:58

Сейчас под видом охотничьего продают по сути боевое оружие.
Очевидно, это нужно прекратить. Никаких магазинных ружей. Только однозарядные.
Так бы, пока перезаряжал, его обезвредить бы успели.
..И до 30 лет нельзя выдавать разрешение на оружие, по крайней мере, неслужившим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:59

Вот и задумайтесь кому разрешение на оружие выдают! Знаю не понаслышке как заочно через знакомых получают разрешение люди, для которых охота - повод нажраться и пострелять с пьяного глазу... что взрастили, то и получили на выходе

Гость
13 окт 2020 в 13:05

Везде один негатив в средствах массовой информации, в фильмах одни убийства, парень насмотрелся и рехнулся.

13 окт 2020 в 13:05

родаки сами не справляются с о своими отпрысками и как всегда отправляют к бабушке в деревню,типа там в тиши и на природе образумится.

Адекват
13 окт 2020 в 13:07

Вот уж кого не жалко. А наши правоохранители очередной раз обгадились - ещё 2 года назад, как говорится в новости на ленте, он уже интересовался темой колумбайна и готовил теракт в школе. Но его просто поставили на учёт. Пусть теперь семьям застреленных им людей в глаза посмотрят

ОТВЕТИТЬ
мимопроходил
13 окт 2020 в 13:08

"Нижним Новгородом" - а к городским новостям для города Новосибирска это как-то относится?
Хотелось бы на городском портале видеть и новости только городские. Либо настройте так, чтобы можно было фильтровать новости и пропускать "левые".

ОТВЕТИТЬ
шгп
13 окт 2020 в 13:09

Все так часто хотят сделать , но как - то останавливаются , с трудом ...

Юлия
13 окт 2020 в 13:10

Компьютерные игры очень сильно поражают нервную систему молодых людей, вспышки ярости, агрессия - это все оттуда пляшет........................

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 13:20

он забыл выйти из игры.

Пирожки не понравились.

знаток с Владимирской
13 окт 2020 в 13:54

С энтим ковидом скоро все свихнемся.
(заметьте, ничего плохого про правительство я не сказал)

13 окт 2020 в 14:02

и после этого люди приветствую всякие кибер турниры, где только и надо, что мочить других людей? пусть виртуально.

звезда киберспорта
13 окт 2020 в 14:06

Интересно, был ли он "под веществами". Первое, что приходит на ум. Что-то пил-курил-нюхал?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 окт 2020 в 15:05

Нашли или сделали, как в Пскове?

Феdя
13 окт 2020 в 15:57

ошибся он, не подумал хорошенько

гость
13 окт 2020 в 16:52

Причем тут опять приплели компьютерные игры?
Главный вопрос здесь, куда смотрел психиатр, выдававший медсправку на лицензию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 19:46

Миллионы людей увлекаются оружием, миллиарды играют на компе, и никого не убивают.
Но дело конечно именно в этом, а не в гусях в голове, ага

14 окт 2020 в 00:51

Интересно как он получил разрешение на оружие с такой неустойчивой психикой? Зачем тогда оно нужно, если его выдают всем подряд?

Я вчера говорил уже о том что менты работать не хотят и парня найдут в лесу мертвым

Гость
14 окт 2020 в 01:54

Психиатру, который дал ему разрешение, в тюрьму.

15 окт 2020 в 15:22

как неожиданно! никогда бы не подумал что убийцу который откупился кто то наказал

Загрузка...