5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

10 окт 2020 в 16:10

Это провокация или тупой "юмор".
Листик и скотч может принести любой хоть куда.
Кстати, они своего добились - популярное интернет-издание опубликовало репортаж об этом "событии" для всего мира.

Ржу
10 окт 2020 в 16:11

В чем вопрос? Ковид опасен, надо беречь здоровье свое и других. Вон пацанов вообще в общаге заперли до конца октября. Так что китайцам легко ещё. Если мы должны абсурдные меры соблюдать, то и к ним их применять.

Гость
10 окт 2020 в 16:11

Как на диком западе. Индейцам и китайцам вход в салун запрещён.
Кошмар конечно, кому в голову реально такое пришло?

ОТВЕТИТЬ
Якутский
10 окт 2020 в 16:12

Достаточно для возбуждения дела.

Гость
10 окт 2020 в 16:13

Вирусная реклама ?

Фото пользователя
10 окт 2020 в 16:15

А кто получил деньги за рекламу выставки 1000 шапок в Прогрессе - рекламная служба НГС или бедная Лиза? ))) новость так себе, а выставку - закрыть на хрен с такими объявлениями.

10 окт 2020 в 16:16

Ое началось😜😜

10 окт 2020 в 16:16

"ВХОД ботам на НГС ЗАПРЕЩЕН!"

Фото пользователя
10 окт 2020 в 16:17

Зачем китайцу ехать в Нск, чтобы купить шапку в Прогрессе?

Фото пользователя
10 окт 2020 в 16:21

Китайцы сами шапка и закидают этот лабаз

10 окт 2020 в 16:28

Даже шутить не хочется.
Ждите на следующей неделе прокурорских по модной и звёздной статье.

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
10 окт 2020 в 16:34

Какая дремучесть. У нас в стране необъяснимые вспышки пневмонии еще в прошлом году происходили, тоже целые школы отправляли на карантин.
Весь мир пришел к мнению что этот вирус появился еще раньше, а Китай просто первым смог его зафиксировать и выявить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 16:34

Вот это позорище. Прославились.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 16:38

А это уже расизм. За такое и срок схлопотать можно.

10 окт 2020 в 16:42

Был как-то в Благе на барахолке, году в 2012, а там сплошь все китайцы из Хейхе.
И один откинувшийся чёрт начал чудить, с распальцовкой и т.п.
Киты, все, кто рядом был дружно накинулись на него, кто с чем. Короче, охрана еле спасла его.
К чему это я? А, про толерантность.

ОТВЕТИТЬ

Должны были написать - " уважаемые граждане китайской народной республики ..... И и.д.
А написали хрень .
Пол России образование в подворотне получали , ну и на конкурсах красоты конечно.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 16:53

Да фейк обыкновенный.

Греча Пшеничный
10 окт 2020 в 16:56

А все приезжающие китайцы должны знать русский что прочесть это объявление? И как воспринимать перечеркнутую фотографию? Японец тоже подходит, да и любой азиат, даже бурят.
Русские живут на всем китайском, сами ничего кроме ракет да истребителей делать не могут, а еще бузят на другие нации.

ОТВЕТИТЬ
Худой
10 окт 2020 в 16:57

Ну, теперь 1000 шапок перекочуют с выставки
на головы многочисленным возбудившимся проверяющим. )

10 окт 2020 в 17:06

Ну правильно власть не соблюдает конституцию , значит и всем остальным можно . Тем более 80 % жителей РФ , ее и не читали даже .

Анна
10 окт 2020 в 17:06

На самом деле ковид тут чисто для прикрытия приплели) Ибо все производители и торговцы головными уборами прекрасно знают, что жители поднебесной посещают ВСЕ (!!!) возможные выставки с целью промышленного шпионажа. Своих дизайнеров у них нет. Зато "слизав" модели внутри российского рынка можно наштамповать 100500 вагонов этих шапок у себя и слить их в РФ по бросовой цене. У китайцев другая антропология и потребности на внутреннем рынке. Российские же производители ориентируются чисто на жителей РФ, все нюансы продуманы, поэтому не нужно греть голову над конструкциями и другими моментами.... Это перекрывает кислород российским производителям, потому- что с китайской ценой на массовку конкурировать нереально! Но вся нелепость ситуации в том, что китайцы очень умные) Не выставка- так в ближайший переход спустятся и купят образцы там) Они вездесущи! Поэтому табличка эта- бессмысленная мера "защиты"...что от ковида, что от пром.шпионажа)))))

ОТВЕТИТЬ
Что посеяли, то и пожали
10 окт 2020 в 17:08

Ксенофобия и неприятие ко всем, кто не похож на тебя - отличительная черта эпохи развитого путинизма, усиленно подогреваемая телепропагандой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:08

Как стыдно то за наших!!!!

Фото пользователя
10 окт 2020 в 17:09

Ничего, что в Китае количество заболевших меньше чем в Питере? Всего 379 на всю страну! По идее это они от нас закрываются, а не мы от них

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 17:11

в китае -21! случай заболевания в день
у нас -12тыс. да,китайцы-опасные 😂

Фото пользователя
10 окт 2020 в 17:11

Раньше надо было ......

капитан синица
10 окт 2020 в 17:14

"У нас нет расизма"-говорили они."Мы рады всем людям"-говорили они.

капитан синица
10 окт 2020 в 17:16

Странно-обычно комментаторы НГС ненавидят "понаехавших" и хотят от них избавиться.Ваши мечты становятся былью.Почему вы не счастливы?

друже
10 окт 2020 в 17:17

Дождётесь, скоро на работу не будут пускать тех, у кого нет какой-нибудь прививки от чего-нибудь, демократия она такая, никто не мешает тебе свободно умереть, без работы, без еды или без лечения.

Гость
10 окт 2020 в 17:21

Неандертальцы. Больше слов нет

10 окт 2020 в 17:22

Театр абсурда, побоялись, что китайча скупит все шапки.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
10 окт 2020 в 17:32

Либерахи потом будут использовать этот вопрос, доказывая, шо в Сибири ныне адникитайцы!!!11 так что не поддерживаю.

манечка
10 окт 2020 в 17:34

А разве у нас открыты границы с Китаем???

Фото пользователя
10 окт 2020 в 17:41

Два года назад Минни повесила над барной стойкой вывеску - собакам и мексиканцам вход воспрещён. Потом убрала. Знаешь, почему? Она стала пускать сюда собак. (с)

Гость
10 окт 2020 в 17:43

забыли как все шарахались весной от людей азиатской внешности?

mrBo
10 окт 2020 в 17:46

Чо говрите у хохлов нацисты?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 окт 2020 в 17:48

Так вирус же действует только на азиатов и арбидол поможет)

придурок
10 окт 2020 в 17:56

Правильно сделали ,потому что хозяин вправе защищать своё дело ,мастерство и людей ,приглашённых на любое мероприятие .Везде есть ограничения для посетителей ,для этого и охранники везде .Разве ,организаторы выставки шапок для российских покупателей не могут запретить китайцам посещать эту выставку .Китай -рассадник заразы -это всем известно ,другого предположения пока нет .Но КИТАЙЦЫ ещё и не очень порядочно ведут себя в чужой стране и действительно специально занимаются ,даже шпионажем назвать ,натянуто будет ,но шпионаж и воровство одновременно ,для того чтобы обогатить себя ,Китай ,за счёт других .Если не могут создать ,то пусть покупают патент . Да и никто на выставку не пойдёт .если хоть один китаец там появится .Право каждого россиянина защитить себя любыми средствами от коронавируса ,тем более что власти этого не делают ,иначе ограничили бы ,места путешествий китайцев в РОССИИ .Я не стану посещать место ,где китайцы .потому что китайцы и ковид -это неотделимо .Откуда ковид пришёл ,следом и китайцы едут ? Пора бы уважать свой российский народ и свою страну а не писать гадости о людях в защиту "бесправных китайцев ".

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 окт 2020 в 18:22

Бред какой-то.
А Саха (Якутам) можно?

придурок
10 окт 2020 в 18:27

Захотел Я как то зайти на мероприятие одно ,много было людей -но не пропускали всех ,а только для кого это мероприятие было организованно и оплачено .ТАК КАКИЕ ВЫ ПРИТЕНЗИИ К ХОЗЯЕВАМ выставки предъявляете ?Или китайцы эти ваши добрые друзья ,родня или ещё кто ? Или просто ЯД выбросить ,пусть и не в свою защиту ,так хоть кто попал под руку .Говорите ВЛАСТИ виноваты в ваших бедах ,нет даже стены китайские (знаете про них?) -не спасут страну ,если люди будут вот такие ,готовые своих об....кать.

Влад
10 окт 2020 в 18:32

Мозги интересно есть или не у тех кто это выдумал. Похоже отсутствуют полностью.

Владимир
10 окт 2020 в 18:34

Похоже Новосибирск на скандал нарвался.

мупкут
10 окт 2020 в 18:39

Походу кто-то просто решил словить хайпа.

горе от ума
10 окт 2020 в 18:40

сарс, мерс, прочая хрень - ведь всё от китаёзов... потому что жрут всё, что шевелится.
Как вирус передался китаёзу от летучей мыши?
А эта объява - просто досадить косоглазым.

Фото пользователя
10 окт 2020 в 18:41

Yellow lives matter!

видос
10 окт 2020 в 18:48

Бруса Ли на них нет.
Он бы негодовал.

жесткий
10 окт 2020 в 18:52

Ну это же организатор выставки. Выгодоприобретатель какой то известный человек. Дело замнут, придумают что кто то устроил провокацию. Это же не стена какого то подростка в соц сети, за запись на которой садят на 2 года.

Survivor
10 окт 2020 в 18:56

Щас Китай санкции введет против России ))))))))

10 окт 2020 в 18:58

Молодцы. Я тоже терпеть не могу этих китайцев.

10 окт 2020 в 19:00

продам личный краниометр Розенберга. Через несколько дней будет 74 года со дня смерти его прославленного владельца

Политкорректор
10 окт 2020 в 19:01

Не вижу проблемы, чего либерасты всполошились?
Компания же частная? Значит, территория выставки - это ее частная собственность. Которая при капитализме священна и неприкосновенна)) Кого хотят, того и пускают. И наоборот))
Имеют право!

Загрузка...