30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (401)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 15:41

Мне эта ситуация напоминает "убийство" Бабченко.
Такой же никому не нужный горлопан, и там и тут.
И там и там истеричные обвинения Кремлю, от близких и "друзей".
И там и там нет ответов на вопрос, а где ваши доказательства.
В общем ложь и абсурд.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 15:42

ну так то и недолго лечили) неделька после реанимации - и здоров! Ничего в России нормально сделать не могут, даже Новичок. Вообще не травит никого......

Иваныч
23 сен 2020 в 15:49

За месяц оправился от отравления боевым веществом. Гвозди бы делать из этих людей. Такому и ядерный апокалипсис будет нипочем.

Технолог
23 сен 2020 в 15:49

Навальный запомоился по полной программе. Теперь над ним до конца жизни в России будут ржать про его "отравление". О политической карьере можно и вовсе забыть, людей тошнит от него

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 15:55

Безотносительно моего отношения к навальному, скрипалям и прочему либеральному отребью - боевые отравляющие вещества подранков не оставляют. Они убивают в концентрации нескольких молекул на тушку. Так что цирк уехал, а клоуны всё бузят...

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 16:07

Кто бы сомневался. Симулянт!😃😃😃

gle
23 сен 2020 в 16:13

быстро, от боевого яда на ноги встают!

gle
23 сен 2020 в 16:14

"вот он кремень, а не мужик! даже яд не берёт Суперский!

,))
23 сен 2020 в 16:14

теперь навальный и селёдку простроченную может есть, и мухоморы

Berkov
23 сен 2020 в 16:17

Мне противно, что часть из негативных комментариев - не от ботов... Это один из редчайших людей, которые хотят улучшить жизнь в стране. Нет, он нифига не святой, просто он выбрал себе сложную и интересную работу - улучшать жизнь в стране Россия. По идее все чиновники должны этим заниматься, но они решили себе задачу упростить и улучшают свою личную жизнь, а Лёша - жизнь граждан. Если бы все россияне имели возможность прокатиться по Англии, Франции, Испании, Корее, Японии да сравнить уровень жизни - думаю к правительству бы возникло много вопросов, а так как у большинства только на турецкий олл инклюзив на недельку хватает - люди и не понимают как их сильно обворовывают, думают - еда есть и ладно, значит царь хороший. И это очень печально... бабульки пенсионерки и не ждут лучшей жизни, сосредоточились на том, чтобы хуже не стало и за лишнюю тысячу к пенсии проголосуют хоть из реанимации... Врачи с учителями (не везде правда) считают, что так и надо "ну мы же бюджетники, нам же положено голосовать ходить". В итоге имеем отличную "стабилизацию на пониженных уровнях".
Да даже детей становится всё сложнее воспитывать, потому что если есть перспективы - дети бегут, кружки, профессии, производство - интересно, напрягся - получи... А если бизнесов нет и фиг организуешь, то или бредовые идейки или защитная реакция "а я дурак, чё с меня взять... поэтому и делать ничего не буду". Было?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 сен 2020 в 16:24

Вы можете говорить хоть что про Алесея Навального, а при Путине у Всех все хорошо? Экономика растет как пишут ,правда вместе с ценниками, бензин и газ за дарма продают а мы компенсируем ущерб, электричество и многое другое государству давно не принадлежит, по каналам помощь детям идет чтоб вылечить от тяжелых болезней помогают люди так-как государство нищее, Путинский режим загнать Всех в нищиту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 16:29

А как же Нобелевская премия мира? Или замылят?

пар из чебоксар
23 сен 2020 в 16:41

Хорошо, что человек остался жив. Можно не разделять его политические позиции, но человек же хороший, не какой-нибудь там рыбинский маньяк. Кстати сказать, антикоррупционные разоблачения он делал просто суперские, ничего кроме похвал не заслуживает за это.

Надеюсь, теперь его будут охранять получше. Ведь кто бы ни отравил Навального на этот раз, он может сделать новую попытку. И во второй раз оппозиционеру может уже так не повезти. "Новичок" не сработал в очередной раз, ладно, но могут чем-нибудь еще накачать, тем же ковидом каким-нибудь.

Скиф
23 сен 2020 в 16:48

Здоровья и успехов в разоблачении кремлёвских узурпаторов .

ОТВЕТИТЬ
Злобненький гелиос
23 сен 2020 в 17:06

Судя по тому,как кировлесовец пережил атаку БОВ... Алеша может пережить даже ядерный взрыв ))

Eselbaum
23 сен 2020 в 17:08

Для меня Навальный всегда был политическим "Остапом Бендером". Даже странно, что человек, так якобы пекущийся об интересах российского народа,в таком почёте у врагов России. То ли они - не враги, то ли мы - не Россия, то ли с ним что-то не так.

Медицина
23 сен 2020 в 17:10

трахеостомию делали?
Где шрамы -полноценные ,свежие,натуральные ?
Должна быть натурально дырка, скорее всего с трубкой внутри. В лучшем случае закрыта марлевой повязкой

ОТВЕТИТЬ
Знаток
23 сен 2020 в 17:13

Короче, Алексей таки нашёл способ, как свалить в отпуск за бугор при закрытых на карантин границах. Вот и вся конспирология

Хомячки
23 сен 2020 в 17:22

На самом деле, раскрутка Навального на западе, куда круче и наглее раскрутки Гуайдо и Тихановской. Тех то, в их странах хоть кто-то поддерживает, во внятных количествах, а поддержка "главного российского оппозиционера" находится где-то на уровне статистической погрешности.

Артур
23 сен 2020 в 17:23

НГС, зачем писать об этом??? Вы каждый пук этого гонца заморского освещаете. как это относится к нашему городу и кому интересно?

ОТВЕТИТЬ
Вангую
23 сен 2020 в 17:23

"Немецкие правоохранительные органы могли бы подключиться к расследованию в том случае, если бы состояние Навального резко ухудшилось"

Алексею стоит начать беспокоится и быстренько валить в Россию, где он точно будет в безопасности. Пока его "состояние резко не ухудшилось".

Фото пользователя
23 сен 2020 в 17:24

выздоровел после новичка?

ОТВЕТИТЬ
Роман(супертаз)
23 сен 2020 в 17:26

Вообще, сотрудники ФБК оказались куда круче "Белых касок". Те, когда работали в отравленной зарином зоне, хоть респираторы от пыли для приличия надели, а эти, работали с "новичком", который гораздо смертноснее зарина, вообще без защиты. "Оскара" им! Немедленно

ОТВЕТИТЬ
Гость с Озхо
23 сен 2020 в 17:27

Представил себе боевое применение этого самого "новичка" - необходимо смазать ядом горлышки бутылок с питьевой водой для вражеского батальона. При этом, с огромной долей вероятности, никто не умрёт. В лучшем случае - днище у всех оторвёт...

Автор
23 сен 2020 в 17:28

"Профессор американского университета Ратгерс Сергей Ерофеев считает, что Алексея Навального следует номинировать на Нобелевскую премию мира"

Да. Вместе с Гретой Тунберг и Джорджем Флойдом.

Якутский знаток
23 сен 2020 в 17:31

Похоже, Алексей Навальный решил вернуться в Россию, чтобы "пить" "Новичок" до тех пор, пока Германия не откажется от "Северного потока-2".

Фото пользователя
23 сен 2020 в 18:00

Короче выпнули из больнички. Праильна, СП-2 то тормознули, Навальный больше не нужен

Гость
23 сен 2020 в 18:01

Ну вот кремлеботам и работы подкинули.
Хай подняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 18:08

Чудеса! А, вот, Раису Горбачеву не вылечили, хотя Горбачев столько для немцев сделал! Видать, Навальный важнее Горбачева.

яяя
23 сен 2020 в 18:26

сколько сюда ботов пригнали ужас

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 сен 2020 в 18:41

Не слабо так прокатился в Германию под эгидой Меркель. Видать большие ставки были.
Приедет будет с новыми силами "разоблачениями" заниматься.
Вот только интересно что власти сделают с подпиской о не выезде?
Или ее не было?
А вот Скрипалей куда-то упрятали.

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 сен 2020 в 19:18

“История с Навальным” продемонстрировала, что не только россияне, но и цивилизованный мир далек от понимания катастрофической степени несвободы, в которой живет российское общество. В пределах РФ никто и ничто не может существовать в противоречии, тем более, противостоянии “интересам” бандитского государства.

ОТВЕТИТЬ
Френд Соболь
23 сен 2020 в 19:33

Алёша ,суд по оскрблениюю ветерана заждался. Или на пмж канцлер позвал?

Соррян
23 сен 2020 в 19:37

Тут сектанты Алёши рассказывали ,что лечение оплачено корешом -миллионером ,тогда почему Волков объявил сбор донатов на лечение вождя? Хомячок не мамонт, не вымрет

ОТВЕТИТЬ
Он самый
23 сен 2020 в 19:40

Готовь донаты,школота,я домой еду...

Мари
23 сен 2020 в 19:50

Мы за Навального рвём на себе последнюю рубаху в стриптиз клубе

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
23 сен 2020 в 19:55

Проханов пишет:
" Разорение мелкого и среднего бизнеса, обнищание народных масс, бесчисленные обещания, которые не выполнялись, превращали многих запутинских лмбералов-патриотов из ревностных сторонников Кремля в оппозиционеров и сближали их с радикальными либералами."

Каррамба
23 сен 2020 в 20:11

Сколько ж тут ботов на зарплате, а )))

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 сен 2020 в 20:12

Вся Россия отравлена старичком!

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 сен 2020 в 20:16

Эти боты трудятся в пригожинских конторках. пригожин, ближайший человек путина, неоднократно судимый за бандитизм и сутенерство несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 сен 2020 в 20:21

Пригожинские боты они повсюду. Я выхожу на улицу - навстречу пригожинские боты. Иду в магазин - в очереди на кассе одни пригожинские боты. На кассе - тоже пригожинский бот сидит. Но мы, навальнисты, будем противостоять !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 20:21

Изначально предсказывались долгие месяцы лечения и предположение, что он не может восстановиться...
Но... ему повезло, что он отправился Новичком, не реально страшным ядом, как Литвиненко..... ведь после Новичка обычно выживают и живут как прежде.

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 сен 2020 в 20:23

Навальный наш царь!

Боже Лёхана храни
Сильный Навальный
Навальствуй на славу
На славу ботам

Мари
23 сен 2020 в 20:27

Царский дом Навальных поселится в царском селе. А сам царь-батюшка Алексей I Отравленный будет править из клиники Шаритэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 20:58

Навальный вор

olga
23 сен 2020 в 21:01

Всегда казалось: Новосибирск - город умный людей. Ошибочка вышла, судя по большинству комментариев. ...В 90-е годы была фраза: ИДИОТИЗМ вечен! Похоже, правда....Увы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 21:11

Зачем его отправили в Берлин? Он тайный Агент Бундесвера что ли? Мутная история. На всякий случай надо бы ему закрыть въезд в РФ и лишить гражданства. Пусть тусуется!

ОТВЕТИТЬ
житель
23 сен 2020 в 22:06

когда Алеша вернётся в Россию, его сразу надо арестовать. Чтобы опять свои же не отравили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:19

Антиресуюсь, а откуда в германщине клиника с французским названием? Германцы ж этого исторически не переваривают. Они ж никогда не простят им своего позорного поражения в войне. Германцы они ж рыцари!😁😁😁😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Мари
23 сен 2020 в 22:19

Конечно, любой царь струхнёт узнав, что главный оппозиционер имеет свободный доступ к самому охраняемому смертельному яду и может употреблять его каждый раз, когда у него возникает желание побаламутить и посимулировать.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
23 сен 2020 в 22:21

Теперь его просто обязаны принять в Кремле.

ОТВЕТИТЬ