23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (664)

русский бич
19 сен 2020 в 17:27

Скорейшего излечения народному герою! Нужно выкурить всех мерзких богачей из их родовых поместий!

ОТВЕТИТЬ
хехе
19 сен 2020 в 17:28

Кремлеботы оживились. Могут остаться без работы и пойти дворниками. Вместо гастарбайтеров.

ОТВЕТИТЬ
Кот правильный
19 сен 2020 в 17:29

Вроде бы и понимаю, что он "шутит" про Высшую Форму.., но как-то сильно неумело. Прямо чувствуется, что именно он в первую очередь будет листать Инстаграмм и ощущать себя Человеком :(

Висильчак
19 сен 2020 в 17:29

Чтобы понять, кто виновен в отравлении Навального, надо смотреть на поведение кремлеботов.

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 17:29

Полезло говно изо всех щелей! Прокремлевская помойка проснулась

Антибот
19 сен 2020 в 17:30

Сколько ботам платят за оскорбления навального?

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 сен 2020 в 17:31

Что, меньше чем за месяц уже оклемался после НОВИЧКА? Сектанты навальновские, как вам такое?

ОТВЕТИТЬ
:))
19 сен 2020 в 17:32

У навального иммунитет и к короне наверное... Они все выдерживают супер, боевой яд "новичок" __ прям не яд , от селёдки простроченной больше поноса наверное😂😂😂😂😂

Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 17:32

Фамилия Навальный вызывает водопады поноса у проплаченных ботов, которые его хаят за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Любительница кошек
19 сен 2020 в 17:33

Выздоравливая, Алёша! ( а вообще, кто это такой?)

ОТВЕТИТЬ
ка бы такО...
19 сен 2020 в 17:33

Ему возвращаться нельзя в режим
Россия Осиротела, да куда....
Возвращаться то???

Доктор,Ок.
19 сен 2020 в 17:36

Господа, всё нормуль, как Доктор вам говорю..!! Немецкий, изучает смотришь и с оков российских вырвется на Свободу!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:37

Скорейшего выздоровления, главному политику современной России !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:40

У ботов истерика, минусуют изрядно

ОТВЕТИТЬ
ttt
19 сен 2020 в 17:46

На фото меньше всего похож на человека вышедшего из столь длительной комы пару дней назад, может и не было такой комы, а просто делали вид, ради политики

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:48

По возвращению из Германии, судить Навального надо по статье «измена родине»

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 сен 2020 в 17:51

Я симпатизировал Навальному раньше, даже состоял в Новосибирском штабе Навального. Но этот дешевый спектакль с якобы отравлением очень дурно пахнет. Больше я не куплюсь на этого популиста

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 17:52

Ботье строчит и поливает дерьмом Алексея

Гость
19 сен 2020 в 17:52

Ого сколько пригожинских троллей набежало...

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
19 сен 2020 в 17:53

А никого не удивляет, на каком основании Германия разговаривает с нами прокурорским тоном, требует отчётов и признаний? Может быть, Навальный - гражданин Германии? Нет. Может быть, они переживают и стоят горой за всех граждан России? Тоже нет. Тогда в чём дело? А дело в том, что Навальный для них - давно уже "свой", а мы - "чужие". Потому таких они всегда вытаскивают и отмазывают, а нас всех топят.

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 17:59

Количество проплаченных ботов зашкаливает. И каждый поливает по указке навального говном

Гость
19 сен 2020 в 18:02

Напоминает историю с Алибасовым старшим, неумирающие лебеди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:03

Если массово подать жалобу на топовый комментарий, его могут убрать. Лучше весь нгс убрать.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:07

Поправляйся Алексей и снова в ряды! Я разделяю не все твои взгляды, но большую их часть точно

Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:07

Хорошо выглядит. Немецкие медсестры творят чудеса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:08

Бессовестная лживая либеральная свора ботов, занимается любимым делом, забрасывает истечением своих мозгов, всех кто с ними не согласен и называет кремлеботами.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:10

Да по барабану, клоун америкосовский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:12

Интересно наблюдение.
Либеро-боты пишут комменты только 2 типов,
1. яросные злобные и брызжущие слюной на мнимых кремлеботов.
2. глупые восхваления человека которого сами назначили (более половины россиян даже имя до отравления не слышали) самым важным политиком страны, и главным борцуном с режимом.

Мерзко, это всё.

P.S. сейчас незарегестрированные либерцуны набегут и меня кремлеботом назовут. Маразм в общем.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 18:12

Интересная позиция у ботов, далекая от понимания, а ведь ситуация такова:
есть назначивший себя "главный", который "имеет" весь свой обычный народ без разбора, есть друзья у него, которым тоже позволено "иметь" его народ, еще есть те, кто присматривает, чтобы народ не роптал, когда его "имеют", хотя они сами входят в большинство, которое "имеют". А еще есть боты, кто за три копейки старается убеждать других, что это здорово, что их "имеет" наш "главный", в то время, когда он имеет и их. Как это укладывается в ботской голове... И "главный" периодически приговаривает, что вон, посмотрите, на горизонте люди, они скорее всего хотят вас "поиметь", давайте уж лучше я...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 18:13

Полундра! В Интернете обнаружена фамилия Навальный. На ботоферме звучит сигнал тревоги! Свободные боты призваются на рабочие места.😁

ОТВЕТИТЬ
С наилучшими пожеланиями
19 сен 2020 в 18:16

Поправляйся Алексей! Сил тебе много понадобится выводить жулье у власти на чистую воду.

ОТВЕТИТЬ
Единорос
19 сен 2020 в 18:19

Здоровья будущему президенту России!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 18:20

Кто- то верит в этот цирк? Бутылка еще эта всплыла, а почему они сразу об этом не заявили?
История с гликемической комой более адекватна, ведь этого легко добиться, нужно просто рассчитать правильно дозу и вколоть себе инсулин, что в туалете самолета можно сделать. Ведь ему как раз плохо стало после похода в туалет. А воду эту он пил давно, еще в отеле, а в самолет с своей водой нельзя.

ОТВЕТИТЬ
антибот
19 сен 2020 в 18:23

одно ботье прокремлевское.истерит и хамит.читать противно

антибот
19 сен 2020 в 18:24

боты минусуют,сегодня круглосуточное дежурство

Мари
19 сен 2020 в 18:28

И мой совет: лечитесь у немцев! В России вздор, а не медицина, одно только вздорное словотолчение, начиная с согревающих компрессов, которые вызвали во мне плеврит и которые, как оказывается теперь, вредны, заменены спиртовыми компрессами. Меня мучили 20 лет!! А.Чехов. Письма.

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 18:32

Давайте все вместе поддержим Алексея! Три-четыре! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ!

Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 18:33

Алексей Навальный мой президент. Он мой!

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 18:37

"Упаси боже от врачей-товарищей вообще, врачей-большевиков в частности! Право же, в 99 случаях из 100 врачи-товарищи "ослы", как мне раз сказал один хороший врач. Уверяю Вас, что лечиться (кроме мелочных случаев) надо только у первоклассных знаменитостей. Пробовать на себе изобретения большевика — это ужасно!! Только вот контроль профессоров неапольских... если эти профессора действительно знающие... Знаете, если поедете зимой, во всяком случае заезжайте к первоклассным врачам в Швейцарии и Вене — будет непростительно, если Вы этого не сделаете! Как здоровье теперь?
Ваш Н. Ленин." Ленин-Горькому

ОТВЕТИТЬ
Технолог
19 сен 2020 в 18:47

Даже читать не стал. С самого начала было ясно, что вся эта история - фарс

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 18:52

За 20 лет диктатуры путина в России произошло только одно значительное событие, способное сделать счастливыми миллионы нормальных людей. И оно вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:54

У нас бы уже через три дня стал восстанавливаться, а там ведь за каждый день надо платить из кармана, вот и мурыжили так долго.

ОТВЕТИТЬ
Катя
19 сен 2020 в 18:54

Где Виктория, выходной что ли у неё, по грибы уехала? Как такая новость, и без неё.

Кек
19 сен 2020 в 18:55

«Политик уже может ходить по лестницам, говорить и листать Instagram»

А листать фейсбук может? Это важно!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2020 в 18:56

а чё кисель то уже не будем пить?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
19 сен 2020 в 19:04

Для меня Навальный перестал существовать после наглой пропагандисткой лжи в адрес Плющихинского

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
19 сен 2020 в 19:08

Кто такой Навальный ; что-то много "сыра из ничего ! " И ; что это ; так Запад о нем "печется" ..... правильно ; потому что он "свой ! " У нас о патриотах не напишут ; а вот такие у нас в цене ; фу ; во дожили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:11

В каком месте он политик? Он блогер, таких политиков в ютубе пруд пруди... Не вводите людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 19:11

Во всех случаях путинский режим делает одно и то же: выдвигает десятки версий, будучи пойман на одной лжи, придумывает другую, всё отрицает, обвиняет Запад. Кое-кого всегда выдаёт одинаковый почерк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 19:14

Да, страшно возвращаться в страну, где травят. И где дважды и трижды в одну воронку может упасть. Но кто-то же должен противостоять мракобесию? На кого-то же надо нам надеяться? Здоровья и сил Вам, Алексей. Мы с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:31

Не интересен. Горлопан, популист, пустышка.

ОТВЕТИТЬ