30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (664)

Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:08

Бессовестная лживая либеральная свора ботов, занимается любимым делом, забрасывает истечением своих мозгов, всех кто с ними не согласен и называет кремлеботами.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:10

Да по барабану, клоун америкосовский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:12

Интересно наблюдение.
Либеро-боты пишут комменты только 2 типов,
1. яросные злобные и брызжущие слюной на мнимых кремлеботов.
2. глупые восхваления человека которого сами назначили (более половины россиян даже имя до отравления не слышали) самым важным политиком страны, и главным борцуном с режимом.

Мерзко, это всё.

P.S. сейчас незарегестрированные либерцуны набегут и меня кремлеботом назовут. Маразм в общем.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 18:12

Интересная позиция у ботов, далекая от понимания, а ведь ситуация такова:
есть назначивший себя "главный", который "имеет" весь свой обычный народ без разбора, есть друзья у него, которым тоже позволено "иметь" его народ, еще есть те, кто присматривает, чтобы народ не роптал, когда его "имеют", хотя они сами входят в большинство, которое "имеют". А еще есть боты, кто за три копейки старается убеждать других, что это здорово, что их "имеет" наш "главный", в то время, когда он имеет и их. Как это укладывается в ботской голове... И "главный" периодически приговаривает, что вон, посмотрите, на горизонте люди, они скорее всего хотят вас "поиметь", давайте уж лучше я...

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 18:13

Полундра! В Интернете обнаружена фамилия Навальный. На ботоферме звучит сигнал тревоги! Свободные боты призваются на рабочие места.😁

ОТВЕТИТЬ
С наилучшими пожеланиями
19 сен 2020 в 18:16

Поправляйся Алексей! Сил тебе много понадобится выводить жулье у власти на чистую воду.

ОТВЕТИТЬ
Единорос
19 сен 2020 в 18:19

Здоровья будущему президенту России!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 18:20

Кто- то верит в этот цирк? Бутылка еще эта всплыла, а почему они сразу об этом не заявили?
История с гликемической комой более адекватна, ведь этого легко добиться, нужно просто рассчитать правильно дозу и вколоть себе инсулин, что в туалете самолета можно сделать. Ведь ему как раз плохо стало после похода в туалет. А воду эту он пил давно, еще в отеле, а в самолет с своей водой нельзя.

ОТВЕТИТЬ
антибот
19 сен 2020 в 18:23

одно ботье прокремлевское.истерит и хамит.читать противно

антибот
19 сен 2020 в 18:24

боты минусуют,сегодня круглосуточное дежурство

Мари
19 сен 2020 в 18:28

И мой совет: лечитесь у немцев! В России вздор, а не медицина, одно только вздорное словотолчение, начиная с согревающих компрессов, которые вызвали во мне плеврит и которые, как оказывается теперь, вредны, заменены спиртовыми компрессами. Меня мучили 20 лет!! А.Чехов. Письма.

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 18:32

Давайте все вместе поддержим Алексея! Три-четыре! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ! А-ЛЕК-СЕЙ!

Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 18:33

Алексей Навальный мой президент. Он мой!

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 18:37

"Упаси боже от врачей-товарищей вообще, врачей-большевиков в частности! Право же, в 99 случаях из 100 врачи-товарищи "ослы", как мне раз сказал один хороший врач. Уверяю Вас, что лечиться (кроме мелочных случаев) надо только у первоклассных знаменитостей. Пробовать на себе изобретения большевика — это ужасно!! Только вот контроль профессоров неапольских... если эти профессора действительно знающие... Знаете, если поедете зимой, во всяком случае заезжайте к первоклассным врачам в Швейцарии и Вене — будет непростительно, если Вы этого не сделаете! Как здоровье теперь?
Ваш Н. Ленин." Ленин-Горькому

ОТВЕТИТЬ
Технолог
19 сен 2020 в 18:47

Даже читать не стал. С самого начала было ясно, что вся эта история - фарс

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 18:52

За 20 лет диктатуры путина в России произошло только одно значительное событие, способное сделать счастливыми миллионы нормальных людей. И оно вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:54

У нас бы уже через три дня стал восстанавливаться, а там ведь за каждый день надо платить из кармана, вот и мурыжили так долго.

ОТВЕТИТЬ
Катя
19 сен 2020 в 18:54

Где Виктория, выходной что ли у неё, по грибы уехала? Как такая новость, и без неё.

Кек
19 сен 2020 в 18:55

«Политик уже может ходить по лестницам, говорить и листать Instagram»

А листать фейсбук может? Это важно!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2020 в 18:56

а чё кисель то уже не будем пить?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
19 сен 2020 в 19:04

Для меня Навальный перестал существовать после наглой пропагандисткой лжи в адрес Плющихинского

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
19 сен 2020 в 19:08

Кто такой Навальный ; что-то много "сыра из ничего ! " И ; что это ; так Запад о нем "печется" ..... правильно ; потому что он "свой ! " У нас о патриотах не напишут ; а вот такие у нас в цене ; фу ; во дожили !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:11

В каком месте он политик? Он блогер, таких политиков в ютубе пруд пруди... Не вводите людей в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 19:11

Во всех случаях путинский режим делает одно и то же: выдвигает десятки версий, будучи пойман на одной лжи, придумывает другую, всё отрицает, обвиняет Запад. Кое-кого всегда выдаёт одинаковый почерк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 19:14

Да, страшно возвращаться в страну, где травят. И где дважды и трижды в одну воронку может упасть. Но кто-то же должен противостоять мракобесию? На кого-то же надо нам надеяться? Здоровья и сил Вам, Алексей. Мы с Вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:31

Не интересен. Горлопан, популист, пустышка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:32

Бари Алибасов тоже стекломоя выпил, и как огурчик.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 сен 2020 в 19:35

Политик? Он же блогер-влогер, какой ещё политик?

ОТВЕТИТЬ
житель
19 сен 2020 в 19:51

какая то постанова

19 сен 2020 в 20:07

Какая радость. А как у него по стулом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:07

Ждём возвращения в Россию ,желаем скорейшей поправки .
Такии люди ,как Навальный нужны стране и всем честным людям.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 20:08

Не хотел бы шутить по поводу отравления - всё серьёзно, хотя и непонятно. Если честно, живой и действующий Алексей больше нужен именно власти с Путиным, чем кому-то и где-то. То, что человек решает вернуться - подчёркивает его нормальный патриотизм, собственно, против многих патриотических действий власти он и не выступал (Крым, к примеру и многие другие вещи). Боюсь, что вернуться ему не дадут - будут долго тянуть, найдут поводы для того, чтобы не пускать и время на то, чтобы отговаривать. Но он всё равно приедет - и будет работать дальше над тем, что не очень выгодно его спонсорам (собственно, мы их знаем)... Он будет работать над тем, что выгодно нам - знать больше о том, кто пытается управлять нами, забыв о наших нуждах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 20:18

Воскреснуть без согласия убийц - вот это смелость!
(с) Станислав Ежи Лец

Гость
19 сен 2020 в 20:26

Зря выпустили Бенни Хилла за кардон, в Омске панкреатит с Бухача одолел, а в Европе бутылки из под воды из мусорки из Томска оказались волшебным образом, оставьте уже этого деятеля там на пмж, аннулируцте въезд в рашку, тут и без него лицедеев хватает

Гость
19 сен 2020 в 20:40

Все боты называют Алексея блогером

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 20:51

Ну и слава богу. Пусть выздоравливает окончательно и без последствий

Чыр
19 сен 2020 в 20:52

Ботье решило заморосить людям мозг пропагандой на ночь. Ещё минусуют как стая комаров. Кому вы нужны, пустышки

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 20:55

В мире, построенном путиным с подельниками жить нормальному человеку отвратительно. Но находятся защищающие, причём в самом низу, этот коррумпированный людоедский режим.

ОТВЕТИТЬ
Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 21:00

Алексей Навальный наш великий государь. Помолимся за Здоровье нашего отравленного батюшки

Сутенер всех ботов нгс
19 сен 2020 в 21:01

Камрады, пишите активнее! Так победим кремлеботов! Нас меньше, но платят нам в долларах, поэтому мы сильнее

Мари
19 сен 2020 в 21:02

За что вы проявляете свои унылые покорность и преданность режиму?

Мари
19 сен 2020 в 21:05

Неужели вас прельщает покорность кровавому режиму? Ведь можно просто тихонько продать все национальные интересы, свалить из рашки и жить припеваючи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 21:06

все отравление навального можно описать двумя словами: кино и немцы. немцы это врачи. а все остальное увлекательный фильм. борца с коррупцией отравляют злодеи. это обнаруживается в самолёте. летчик герой садит самолёт на заминированный аэродром. бригада врачей скорой помощи вкалывает ему актропин. навальный в коме. вся страна следит за его состоянием. высказываются различные версии: самогон, диабет, кира ярмыш. в его судьбу вмешивается президент и специально нанятый самолёт увозит его в германию. в его крови обнаруживают следы очень редкого яда. следует международный скандал. герой идёт на поправку. следует триумфальное возвращение на родину

ОТВЕТИТЬ
знаток
19 сен 2020 в 21:06

Применение боевых отравляющих веществ на территории страны было санкционировано на самом верху.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 21:08

насчёт лайков надо поосторожнее. он сейчас всех симпатичных баб залайкает и юлька узнает. и все будет как в песне бузовой "лайкер"

Гость
19 сен 2020 в 21:10

Навального отравили американские спецслужбы, но не наглухо, а чисто настолько , чтоб хватило инфоповода на остановку строительства Северного потока. Ищи кому выгодно - всё очевидно

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 21:15

Пособники режима даже ники воруют.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2020 в 21:18

Предатель и русофоб. Не пускайте в Россию, пусть лижет германию и штаты

ОТВЕТИТЬ
Мари
19 сен 2020 в 21:25

В вечернюю смену платят больше, в штабе сказали вечерний коэффициент 1,5. Подключайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Удаляют комменты
19 сен 2020 в 21:27

Неприятный типчик, веет нечистоплотностью

Фото пользователя
19 сен 2020 в 21:34

Страна в которой нет хозяина, не может иметь оппозицию, другими словами,зиц-председадель "борется" с представителем председателя, люди наверху разыгрывают карту своей колодой, уважаемые расеяне, всем на вас плевать,вы не имеете к этому никакого отношения,вам пудрят мозг.

Загрузка...