В «Европейском Береге» построили дом с мостами на 9-м этаже. Изучаем плюсы и минусы огромного микрорайона и заглядываем в пентхаусы
Топ-8 домов в Новосибирске, жители которых чаще всего жалуются в Госжилинспекцию. Чем они недовольны?
Голый оклад. Большое исследование НГС о реальных заработках ученых — вынужденные схемы и зарплатные квитки
Закон имени убитого ребенка: усложнят ли мигрантам въезд в Россию после массовой расправы в Нижегородской области
Новосибирцы стали в 3,5 раза чаще получать положительные результаты тестов на антитела к коронавирусу
Новосибирская область стала лидером по росту тарифов на вывоз мусора — он выше среднего по стране в 10 раз
«Снижение на протяжении последних недель»: глава Минздрава РФ приехал в Новосибирск — что он рассказал о ковиде
Жители нескольких сёл выступили против новых кладбищ для Новосибирска. Они уже живут возле хвостохранилища и золоотвала
Следователи заинтересовались полицейским, после стычки с которым у новосибирца случился приступ на митинге
Родителей пугают предупреждениями о массовом самоубийстве подростков в Новосибирске. Что говорят в СК?
«Были образцовой парой»: что известно о семье из Новосибирска, где мужчина застрелил любимую и покончил с собой
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Думаю,через 4 года(пол-срока) его выпустят по УДО.А до этого он будет всё время косить под больного и отлёживаться в мед.пунктах на зоне или в тюремных палатах при спец.больницах...😠
Продолжаем жрать поп-корн.
Ну будет там заведовать культ массовым сектором. Например, зав клуба или художественный Руководитель драмкружка.
А краткость в чём? "Ну, Вы, бин ваще!"
добрыгается, так ещё срок припояют...
Нормально. Наши победят.
Надо срочно менять адвоката!Срочно еще вчера..
Почитал, что этот адвокат говорит сам про себя......с таким и прокурора не надо