9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 07:00

почему у всех родина хорошая а у меня плохая

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 07:14

Поздно пить боржоми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 07:57

Обжаловали и правильно сделали!

Антон21м
9 сен 2020 в 08:01

Многовато дали

ОТВЕТИТЬ
789456
9 сен 2020 в 08:10

Попадёт в отдельную камеру с видом на море и функцией фсё включено?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 сен 2020 в 08:12

Деградировал человек. Вот что водка и наркота делает. А ведь не плохой актер был

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 08:16

Шоу продолжается...

Гость
9 сен 2020 в 08:17

Надо было дать по полной программе, а если 8 лет - то строгого режима, а то сейчас начнется

куку
9 сен 2020 в 08:29

тут непонятно, может на самом деле его подставили, он же власть высмеивал... За рулем мог был каскадер... Ну не дурак же Ефремов водку принимать вместе с наркотой и снотворными... Короче непонятно и камеры на этом участке почему то не работали в этот день

ОТВЕТИТЬ
Археолог
9 сен 2020 в 08:48

Скоро выйдет. Такие долго не сидят. За них сидят, а не они сами ;)

да уж
9 сен 2020 в 09:12

А он на фото левой ручонкой фигу что ли сжимает? Глаза побитой собаки и фига на удачу?

ОТВЕТИТЬ
СОЛАР
9 сен 2020 в 09:21

А мне его жалко.Гениальный актёр.По глупости попал, а, может, и, правда, подстава..

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 09:24

Правильно делает. 8 лет! Беспредел! Нормальный приговор - 3 года условно. Я обожаю Ефремова, надеюсь, получится отмазаться.

от тебе от
9 сен 2020 в 09:43

Радзинский и Меладзе похихикивают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 09:55

Так ведь уже новая версия вроде?
За рулём машины Ефремова сидел Фургал. Они вместе ехали травить Навального.

Гость
9 сен 2020 в 09:58

жаль Ефремова, грамотно его подставили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:15

адвокат все сделал чтобы его посадили. молодец!

судьба индейка
9 сен 2020 в 10:17

Совсем совесть потерял, нажрался, задавил человека и теперь пытается выкрутиться - о чем его искусство, если он человек искусства?

За ДТП в пьяном виде нужно ужесточить наказание, потому что человек ЗАРАНЕЕ принимает решение, не с бухты-барахты. Сел пьяный за руль - значит уже в мыслях согласился с тем, что кого-то может убить-покалечить. КАК ТАКОЕ МОЖНО ПРОЩАТЬ? Надеюсь, суд увеличит ему срок за жалобы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:36

Ефремову мало что ли? Если он сам от шока отойти не может и не соображает, то у него же есть близкие , никто его от этого адвоката не спасет ?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:48

Думаю,через 4 года(пол-срока) его выпустят по УДО.А до этого он будет всё время косить под больного и отлёживаться в мед.пунктах на зоне или в тюремных палатах при спец.больницах...😠

9 сен 2020 в 11:02

Продолжаем жрать поп-корн.

Ну будет там заведовать культ массовым сектором. Например, зав клуба или художественный Руководитель драмкружка.

9 сен 2020 в 11:50

А краткость в чём? "Ну, Вы, бин ваще!"

Гость
9 сен 2020 в 13:17

добрыгается, так ещё срок припояют...

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:49

Нормально. Наши победят.

Марита
9 сен 2020 в 19:38

Надо срочно менять адвоката!Срочно еще вчера..

Фото пользователя