30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

самый умный либерал
7 сен 2020 в 12:29

Некоторые комментаторы говорят о судьбе Чаушеску, Хусейна, Каддафи.
Действительно, эти расправы - вершина законности о которой так ратуем мы, либералы. Именно так мы, либералы, и поступаем, когда сила на нашей стороне и не разводим лишних разговоров.
Я бы ещё упомянул Лумумбу, Альенде.

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 сен 2020 в 12:37

А мне по хрен .... пусть победит тот кто победит

7 сен 2020 в 13:22

в брониках и в масках явно не сотрудники органов, а скорее всего именно те самые хохлятские провокаторы и как раз там, где не было законной полиции, чтобы спровоцировать массовую истерию - отлавливать их должна полиция то, а не мирных граждан охранять...

УЭБ
7 сен 2020 в 13:35

Лукашестку вам не нравиться а как на счёт палача промышленности Путинеску

Господа, комментаторы из лахты. Не пытайтесь увести в сторону суть вопроса.
Лукашенко со своими 20% проиграл выборы, как бы там ему не рисовали То, что будут жить хуже/мыть унитазы/украина/нацисты/лгбт (никакие ваши рабочие штампы не забыл?) - не имеет никакого значения!
Выборы сфальсифицированы, лука проиграл и должен освободить место!
Вероятность экономического неблагополучия - так они и сейчас живут только на трафике РФ-Европа, да на кредитах от РФ. Бедненько, мягко говоря.
Но будет еще беднее, если они не сделают это сейчас.
Так что, лахтинские, вы не по адресу стращаете. Вагон родственников в Белоруси, а также миллионы работающих в РФ не от хорошей жизни, подтвердят.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
7 сен 2020 в 14:32

Кадаффи ликвидировали, при попытке ввести золотой реал вместо американских бумажек. Тут после сообщения, об общей валюте с Белоруссией, все стало на свои места.

ОТВЕТИТЬ
батька
7 сен 2020 в 15:29

Белорусам без батьки никак нельзя. Заводы встанут и картоха на полях родить не будет! Кто они без него? Будут мыкаться как слепые котята и плясать под дудку госдепа!

Ник.
7 сен 2020 в 16:07

Правильно, нужно наводить порядок! Миру не нужна вторая Украина.

Людям надо тоже маски и дубинки, чтобы отбиваться от бандитов

красный кипарис
7 сен 2020 в 16:57

Парадоксально, что Лукашенко, как безумный, своими мерами только ускоряет то, что пытается предотвратить: приход к власти либертосов, которые первым делом обратятся за помощью к НАТО.

А когда зайдет НАТО, то дальше всё как по маслу: была Белоруссия, а станет еще одним "членом ЕС". Глазом не успеют моргнуть, как окажутся должны миллиарды и вынуждены заселять миллионы "мусульманских беженцев" из Африки и Азии, проводить гейпарады и т.д. Через несколько лет местное население окажется меньшинством и - привет, еврошариат! - к власти абсолютно демократическим путем придут мигранты. При этом несколько десятков белорусских барыг смогут сделать состояния, остальная часть населения получит право без виз рассекать по Европе - в общем-то и всё, чего может добиться отдельный народ в рамках ЕС. И Лукашенко будет исторически ответственен за такой исход, если добьется силового переворота своими репрессиями.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 17:27

урок 1993 года никому почему-то не впрок, ЕБН потупил тогда по-мужски, да, среди мирного населения полегло тогда 140+ человек, но страну он спас...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 сен 2020 в 21:07

Дикий бред, почему силовики Беларуси предают свой народ? Нужно обязательно чтобы после этих геройских событий их посадили, чтоб как над нацистами суды шли массовые... Потому что все остальные горячие садисты в других странах знали, что развлечение может стать платным.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 22:20

Нужно успокоительное, опиум для народа.