20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 07:42

Мы уже увидели,что большинство бунтарей - люди с достаточно высоким уровнем жизни,нужды не знающие,поэтому к ним нет никакого сочувствия.Все эти блогеры,фрилансеры и прочие хипстеры в печенках сидят.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
28 авг 2020 в 07:45

барин отдал приказ против крепостных?

капец
28 авг 2020 в 07:50

посмотрите, какой ухоженный Минск. это о многом говорит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 07:50

Выбирая "сильную руку" за место гражданских свобод всегда надо помнить, что эта "сильная рука" силу применять будет против тебя же самого. Не было примеров когда диктатуры к чему-то хорошему приводили, из всех стран, где тоталитаризм, люди убежать пытаются, даже с падением уровня жизни на новом месте.

ОТВЕТИТЬ
сын отца
28 авг 2020 в 07:55

осталось объявить что они экстремисты. чтобы по надуманному предлогу ввести резерв силовиков.
это ж надо так талантливо руководить страной что за последние 10 лет удалось настроить против россии грузию, украину....теперь, похоже беларусь.
гениальный дилер

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
28 авг 2020 в 08:06

Эй либерасты, кто имеет квартирку на коптюга. Это же типа низаконнапастроенный!!!11 дом. Почему вы там живёте?

Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:08

Вот опятиь неумные требуют сменяемости власьти. А зачем ее сменять, если она и так устраивает, а какая будет новая - еще неизвестно. А давайте в организации , где вы работает власть тоже будем каждый год менять. Аладельца и директора общим собранием увольняем, а главной становится уборщица тётя Шура или сантехник Потапов? Они вами так наруководят, а вы потом через год расскажите, как хорошо при новой власти и как аши доходы изменились при полном отсутстии способностей к чему либо.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:32

Нельзя допускать разгула толпы на площадях. Надо с этим бороться, пресекать на корню. Это вообще не метод диалога, а опасное общественное явление. И плохой пример для подрастающего поколения. Вон, сегодня в Краснодаре подростки уже на людей коктейли Молотова кидают.

Желаю Лукашенко справиться с этой заразой. А тот так скоро и на улицу страшно будет выйти.. Обезумевшая толпа - она же неадекватна, она сносит все!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
28 авг 2020 в 08:36

Владимир Владимирович. , прошу, введи уже войска и помоги ополченцам в борьбе против фашизма.

Гость
28 авг 2020 в 08:38

Повеселили с утра!

Очень сложно надеть жилетку с надписью "пресса" и нацепить беджик кому попало!
Проверить документы, разве правоохранители не имеют на это право?
У прессы проверяют документы. Вот она, тирания!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:43

нет в беларуси ельциных, руцких и хасбулатовых. те в августе 1991 года показали как надо побеждать

ОТВЕТИТЬ
Упс!
28 авг 2020 в 08:48

Все правильно, что задерживают протестующих. Местных, понятно, надо отпускать (если ничего не нарушали), а приезжих - штрафовать и выпинывать из страны без права въезда.

Гость
28 авг 2020 в 08:55

Для соблюдения законности надо отправить полк военной полиции из Чечни.
На улицах Минска сразу воцарится законность и порядок.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 08:59

Не думаю что подавляющее большинство штата спецслужб и армии Беларуссии живет на другой планете, они как и гржданские в большой своей массе ненавидят своего президента, так что это вопрос времени когда "накажут" этого Батьку, весь свой срок он не усидит. А лучше после него будет или хуже это уже вопрос не главный.

ОТВЕТИТЬ
знаток
28 авг 2020 в 09:08

Работяги - работают, бездельники - митингуют.
Стабильность, чо

28 авг 2020 в 09:21

свобода совести, слова, собраний, вероисповедания не ведома рабам! и потому, под предлогом спокойствия в стране раб рукоплещет своему барину и прощает жесткость.
но вот жизнь к лучшему меняют единицы, как правило, против устоявшегося мнения толпы.

ОТВЕТИТЬ
Grr
28 авг 2020 в 09:21

А что про США не пишут, там опять погромы. Сирия, Украина, Белоруссия ... - это все к нашему городу « каким боком»? Лучше свои проблемы давайте решать. Как оптимизированную медицину восстановить. Как город сделать чище и зеленее. Как туризм в области развивать.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
28 авг 2020 в 09:38

Оживился Лукашенко после гарантий-запугиваний Путина. Да и ОМОН этот с высокой вероятностью уже российский.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
28 авг 2020 в 09:38

Президент также отметил, что правоохранительные органы в Белоруссии ведут себя «достаточно сдержанно».
--------------------------------
ЧТО?! Сдержанно??? А пытки в изоляторах, где ОМОН такое вытворял, что гестапо реально отдыхает..... Посмотрите на Ютубе видео "ПРАВДА ОТ ВРАЧА СКОРОЙ ПОМОЩИ НА ОКРЕСТИНО..." Это страшно..... Но это надо знать.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:59

Не пора ли вводить войска России? Беспредел, о котором говорилось, продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:28

Сидели бы дома, бульбу ели бы.....А теперь вот в автозаках сидят, умники.

ОТВЕТИТЬ
Ушёл медведь, пришёл мишутка
28 авг 2020 в 10:28

Какой же жалкий и трусливый народ в Белоруссии

28 авг 2020 в 11:09

Мы не политики, пусть ею занимаются профессионалы.

Медвед
28 авг 2020 в 11:35

А ввел бы батька карантин, как того заокеанские хозяева требовали, может быть и разрешили ему еще в кресле посидеть.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
28 авг 2020 в 12:14

Нельзя нарушать законы государства-это главное.

Вовчик
28 авг 2020 в 12:30

Тут один друг написал про гестапо. Хочется его спросить-он был в гестапо и в Белоруссии на митингах? Не надо заниматься провакация и.

Гость
28 авг 2020 в 13:27

Щас батька из автомата покрошит 20% несогласных,и за него будет все 100%!

Не так!
28 авг 2020 в 14:50

Новость должна звучать по другому : 200 садистов в ментовской форме арестовали, при попытках избиений митингующих, и увели в автозаки.

С Богаткова
28 авг 2020 в 17:07

Лично задерживал барагозов и паковал в автозаки

Eselbaum
28 авг 2020 в 20:09

Весь этот мировой психоз уже начал порядком утомлять: у нас - Хабаровск, Белоруссия, Франция, США, Конконг... Я уж не вспоминаю про Ближний Восток. Я думаю, что это пандемия какого-то вируса, вызывающего нейроинфекцию, которая проявляется в форме немотивированного буйства. Такие массовые помешательства и древности отмечались неоднократно. В ноябре в США состоятся выборы: вот увидите, какой бедлам там начнётся! История знает массу примеров, когда начинались длительные мятежи на ровном месте, или народ начинал плясать на площадях неделями, пока не падал замертво. Это массовое заболевание, психоз.