20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

28 авг 2020 в 08:29

в принципе, скоро на каждой остановке будет стоять автозак. так что успевайте, дамочки

Фото пользователя
28 авг 2020 в 08:33

Русские женщины в провинции затюканные и забитые! Осуждать проще простого, помочь некому...

Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:01

меня в принципе не удивляет такое поведение женщины
норма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:05

у меня таких историй - накопилась целая подборка - хотите еще узнать какие женщины хорошие матери?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:19

Ни за что ей не отдавать!!!!

Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:38

Почему женщина не будет любить детей от нелюбимого мужчины?
если вы прошерстите женские форумы вы найдете кучу сообещний
Несколько примеров таких откровений, все приводить просто нет смысла - имя им легион.
«Я – мать, и я не люблю свою дочь. Мне неприятны ее прикосновения, не нравится, как от нее пахнет, как и что она говорит, как двигается, как дышит. Все в ней раздражает, что бы она ни сделала – это плохо и просто противно».

"В общем, я не знаю как быть, что делать. Стоит ли насиловать себя и жить с нелюбимым мужем, воспитывать нелюбимого ребенка, ведь я его не хочу и не люблю, и вряд ли полюблю, хотя понимаю, что бэбик точно ни в чем не виноват. Есть ли случаи что ради ребенка стерпелось и слюбилось?"

Если женщина забеременела по пьяни или от нелюбимого мужчины, или она разочаровалась в своем мужчине - то любить ЕГО детей она не будет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:40

а гордон в этой передаче - молодец - лупит бабье так что они там вертятся как уж на сковородке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 09:50

что вы растет из пацанов в этой семье - страшно представить

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 09:57

Тьфу...опять маргиналы. Как можно рожать детей от убийцы?

Путиняшка
28 авг 2020 в 09:57

Кто там эту недоженщину оправдывал? Сложно ей, денег нет и тд. Да бухая была 100%. Если справедливость существует, то пусть эта девочка обретёт новых настоящих родителей во всех смыслах.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:17

у бабы - не слезы сожаления
это то, что называется крокодильи слезы

Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:29

по статистике за 2019г - более половины беременностей заканчивается абортом по разным прчинам.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:30

По данным Росстата в 2018 году было зафиксировано 567,1 тысячи официальных «выкидышей». Это значительное снижение по сравнению с 2000 годом, когда уровень абортов, зафиксированных в РФ, составлял 2138,8 тысячи.

В 1990 году беременность была прервана у 4103,4 тысяч женщин в государственных и частных медицинских учреждениях.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 10:42

Это чернушные истории, деревенская алкашня, чего от них ждать. И сочувствия не вызывает, только ребенка жалко, не повезло появиться на свет у таких родителей.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
28 авг 2020 в 12:01

Усе она соображала, пыталась себя и нового ребенка спасти от убийства мужем, который выйдет из тюряги и убьет их обоих.

28 авг 2020 в 12:09

Уважаемый НГС я вас очень прошу не писать такие статьи. Пожалейте нежную нервную систему АК!

ОТВЕТИТЬ

Преступники вместо отсидки в тюряге звездятся на позорном ТВ, реалии таковы.

28 авг 2020 в 12:27

и вот это вся наша человеческая жизнь без прикрас ... жизнь похожая на обузу ... это сильно отличается от голубого экрана ...

Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:53

что за ад я прочитал? как можно так поступить? что у человека в голове? ребенка жаль. надеюсь вырастет хорошим человечком но не с этой женщиной

Ахнатка (гинеколог)
28 авг 2020 в 16:42

Главное, что не убила его и не съела. Так что простить. И отдать ребенка ей. Так как наследственности вылезут потом, лучше не усыновлять такого. Жаль, что не могут усыновить его граждане США. Там может быть и был бы толк

Фото пользователя