30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

25 авг 2020 в 22:13

Новичок, а ты хорош.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 22:18

Это та дама, которая хотела Донбасс атомными бомбами закидать? Бог шельму метит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 22:26

Юлия Тимошенко: «я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля»

Гость
25 авг 2020 в 22:27

Юлия Тимошенко: « Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чёртовых вместе с их руководителем»

25 авг 2020 в 22:53

Жаль. Юлька прикольная бабёнка, мне нравится. Крым и Рым...

Гость
25 авг 2020 в 23:19

Да пофигу, и не оклемается,мне велика потеря. Прости господи

Фото пользователя
26 авг 2020 в 00:00

все это хорошо, но раньше заходил сюда почитать местные новости и в этом была фишка нгс на мой взгляд. А сейчас все сводится к тому, что начинают заполнять вакуум переписыванием федеральных новостей с различных источников. К сожалению или не хотят работать нормально или что, новостей мало стало, вряд ли.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 00:58

для утеши Вовы она

Гость
26 авг 2020 в 01:26

Оооо
Как так!?
«Корона» же прошла.
Ограничения сняли.. и откуда она могла подцепить, ума не приложу

Фото пользователя
26 авг 2020 в 05:18

Тоже Новичёк?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 05:30

Она просто тоже хочет в Германии нахаляву подлечиться. Рядом с Алёшкой.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 05:39

Смотрю тренд такой- все политики, артисты, спортсмены , про которых стали забывать, все как один заболевают короной. И чудесным образом быстро вылечиваются.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
26 авг 2020 в 05:40

Что там по Лёхе то? Пресс -секретарь чо говорит, пока немцы паузу взяли?

26 авг 2020 в 07:19

пора юлька к борьке

#я иная
26 авг 2020 в 08:05

New York Post: "Голодные жители Нью-Йорка выстраиваются в очередь за четверть мили за бесплатной едой в Квинсе"
Американское издание сообщает примерно о 10000 тысячах голодающих семей только в одном районе Квинс.

Ну и что? Вы знаете, какая капитализация у Эппл и Тесла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 08:21

К бабе с косой пришла баба с косой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 08:48

Зачем люди пытаются делать то, что не могут? Не пиши стихи.

26 авг 2020 в 10:49

к какому аппарату её подключили? госдепартамента? на фотке она ручкой машет ,никаких ивл

26 авг 2020 в 11:37

Да, ИВЛ это уже серьезно. Хоть она и одиозная тетка, желаю ей поправиться.

Ваха
26 авг 2020 в 14:21

А ты?

Фото пользователя