23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

шегщгщ
25 авг 2020 в 17:24

Навальный теперь - Скрипаль !

Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:26

Маховик запущен, остается наблюдать к чему все это приведет. Алексею здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 авг 2020 в 17:27

Боты, вперед!
Щас за 10 минут будет полсотни комментариев. )

ОТВЕТИТЬ
NNNNN
25 авг 2020 в 17:27

Как бы хотелось узнать правду. Но у политиков ПРАВДЫ - как у змеи ног...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 17:29

Шарите делает так, как им выгодно)) точнее их руководству. Кругом провокаторы одни.

Добрый
25 авг 2020 в 17:29

Больше сторонников станет только у Алексея, а прежние станут упорнее и злее. А на пропагандистов нужно просто класть. Впереди Умное голосование, вперёд ребята, едросовцы ссут.

ОТВЕТИТЬ

Уже писали о том что родственники все выворачивают в свою сторону. Вот и сейчас похожая ситуация

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
25 авг 2020 в 17:30

Так пусть вместо предположений ищут действующее вещество. Зачем кидаться пустыми догадками?

ОТВЕТИТЬ
Немо
25 авг 2020 в 17:31

Диабет у него так и не подтвердили? Странно, я больше к этой версии склонялся

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
25 авг 2020 в 17:31

В этом государстве давно и всем известно , это просто ФАКТ и ДАННОСТЬ - полиция гражданам на обращения по теме угроз отвечает - ...вот когда УБЬЮТ , тогда и приходите !

что нового сказал песков ? ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:32

Уже передоз Навальным. Никогда его не было так много в моей ленте новостей.

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
25 авг 2020 в 17:32

Вот честно уже надоели эти новости про Навального, каждый день что то новое. Может уже хватит писать про Алексея огромные статьи с не понятным смыслом

Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:33

спектакль

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 17:33

Алексей, надо выжить и выстоять.

ОТВЕТИТЬ
Худой
25 авг 2020 в 17:33

Провластные боты, больше экспрессии!
Уволят нахрен. )

ОТВЕТИТЬ
Ирусик
25 авг 2020 в 17:34

Мне уже не интересно читать про Навального тем более что одно и тоже пишут

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
25 авг 2020 в 17:35

Алексею здоровья и долгих лет ! Новосибирск с тобой !

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 17:35

Отсутствие расследования и подобные комментарии официальных лиц - это лучшие доказательства покушения на политическое убийство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:36

Сколько уже можно про одно и то же? То отравление, то не отравление, то еще что-то… дождитесь уже официального диагноза

ОТВЕТИТЬ
Имбирь
25 авг 2020 в 17:37

Теперь одни новости только про Алексея на нгс, корона уже не так знаменита стала

ОТВЕТИТЬ
Мигель
25 авг 2020 в 17:37

Улетел в Германию? Вот пусть они о нем и пишут, нам зачем этот ажиотаж?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:39

Щас вылезет много путинских в экстазе

ОТВЕТИТЬ
Жиголо
25 авг 2020 в 17:39

Леша решил пропиариться, и ему это удалось. Может харэ ломать комедию?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 авг 2020 в 17:40

Рассчитывать, что у навальнистов есть извилины - смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 17:42

Боты возбудились))

Гость
25 авг 2020 в 17:42

Как у пригожды подгорает 👍

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 17:43

Кремль приказов не давал, только вот только что делала толпа чекистов в кабинете омского главврача, и почему он так резко менял "свое" мнение? Конечно как могут наши спецслужбы отравить человека! просто решили капнуть человеку лекарства посильней, полечить так сакзать факультативно, из благих побуждений. А то что он чуть концы не отдал, так это он сам виноват, как рассталковывают нам кремлевские боты - "просто перебрал самогонки накануне".

АнтиПригожинский Я
25 авг 2020 в 17:44

Все боты по методичке твердят:сам употреблял, диабет и даже самогон!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:45

На территории РФ он не был отравлен, о чём свидетельствует отчёт консилиума наших докторов. Вопрос к немцам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:45

Ботье собирает деньги на вилку от дошика!

ОТВЕТИТЬ
(!)
25 авг 2020 в 17:49

господа,

без истерики, на
нас смотрит весь мир!

аааа
25 авг 2020 в 17:51

лёша, держись.. !!!!!!!!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 17:51

Ну заболел человек - смысл такой.
Узнать, когда Песков врёт очень просто: 1. Это Песков, т.е. "Пурга".
2. Он открывает рот.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 17:54

Молодой здоровый мужчина без видимых причин вдруг кричит, теряет сознание и впадает в кому, из которой его не могут вывести уже несколько суток.

Насколько мне известно, заболеваний, при которых такое бывает, у Навального не выявили, сильнодействующие вещества он не принимал (а иначе об этом бы уже кричали все провластные СМИ).

Сидел, дышал, забыл, как дышать, и впал в кому? Властям это не кажется абсурдом? Или, как обычно, - божья роса?

ОТВЕТИТЬ
15 рублей
25 авг 2020 в 17:58

Боты! А вы знали, что у пресс секретаря жилье в америке и дочь там же учится?) и часы у секретаря за 37 лямов. И сын сидел! Так что не гоните на Алексея свою грязную пургу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:02

Скукота.

А всё-таки
25 авг 2020 в 18:06

ЗА ЧЕЙ СЧЁТ ПРИЛЕТАЛ САМОЛЁТ И ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ В ГЕРМАНИИ?

ОТВЕТИТЬ
Ясвами
25 авг 2020 в 18:11

Как говорил Кузьма Прутковский" Зри в корень" и старайся понять Кому это ВЫГОДНО. И все встанет на свои места. А жить при этом становится неуютно. Грустно всё это.

секретут Мусташкин
25 авг 2020 в 18:12

Все убийства и отравления оппонентов и врагов Путина, в том числе одинаковыми способами, случайное совпадение.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 18:15

Жителю Ново-Огарева надо молиться, чтобы человек, которого он всегда боялся назвать по имени, выжил.
Иначе будет хуже, чем после убийства Анны Политковской и Бориса Немцова.
Намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
25 авг 2020 в 18:22

Либеральным шакалам не нужна ни великая, ни свободная и демократическая Россия. Им нужна только Россия слабая, чтобы вцепиться ей в глотку. Для этого шакалов и финансируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 18:22

раньше я был равнодушен теперь буду ориентироваться на умное голосование

Фото пользователя
25 авг 2020 в 18:37

Усы пескова традиционно прибывают в иной реальности, мало напоминающую современную Россию. И как это будет по новоязу - не взрыв, а хлопок, не отравление, а гипогликемическая кома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 18:45

Ерунду какую-то несёт этот Песков опять... И еду понятно, что Навального отравили и идиоту ясно кто за этим стоит... Просто Путину пригрозил глава Евросоюза расследованием и санациями видимо и тот сразу дал прямой приказ выпустить Алексея из страны... Это констатация факта! Именно после разговора с главой ЕС, а так же Путину звонили канцлер ФРГ и Президент Франции. Это тоже факт.

P.S. Уважаемые администраторы и модераторы. Не надо отклонять комментарии связанные с Путиным. Хватит стелиться под Кремлем.
Вы пресса или кто. Публикуйте комментарии! Тут нет нарушения...

ОТВЕТИТЬ
Кот Обормот
25 авг 2020 в 18:57

Потому-что нет никакого отравления ))

ОТВЕТИТЬ
Якутский
25 авг 2020 в 19:07

Есть ложь,
Есть наглая ложь
И есть заявления Пескова

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 19:09

Подавайте новых "либералов", эти уже по уши в .... !

Фото пользователя
25 авг 2020 в 19:10

Мой комментарий через 15 минут удалили, и хотя в нем не назывался никто, ни одной фамилии, только намеки, причем весьма прозрачные, на счет Богородицы и нашего дедушки, и некоего шамана. Раз удалили, значит он бил точно в цель. Никого обидеть или оскорбить, мой комментарий не мог.

ОТВЕТИТЬ
цемент
25 авг 2020 в 19:10

песков лжет я ему не верю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 19:21

Все мысли лишь о шпиле, шпили---вили...)))
Тенденция так сказать есть, но просьба ее не усматривать! Иначе сами понимаете, что может произойти, - многозначительно поиграв усами, добавил Песков...

Загрузка...