3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
24 авг 2020 в 20:30

спасибо боре беспалому, за то, чтотон уничтожил суверенную финансовую систему россии.

ОТВЕТИТЬ

Какие то лажовые эксперты.
Дно рубль пробивает, потому, что не обеспечен ни чем кроме нефти, которая ни кому не еужна.
И дорогих амбиций престарелого

24 авг 2020 в 20:33

Страны для туризма открылись. И туда тоже покупают валюту. Помимо остальных причин.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 20:37

В 2000 году когда Путин принял власть доллар был 28 руб, сейчас он его укрепил почти до 80 руб. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 20:37

Может доллар растёт по одрой причине,что наша страна уже многие годы живёт лозунгом::мы не сеем, не пашем, не строим,мы гордимся общественным строем.

Вырос в СССР
24 авг 2020 в 20:44

Я всегда говорил. При Обаме мы жили лучше. Потом Трамп стал виноват в долларе по 60. Сейчас Байден виновен в долларе по 75. Верните нам Обаму !!!

Каждый день наша жизнь дешевеет. А зарплаты не растут. Спасибо царю!

Фото пользователя
24 авг 2020 в 20:51

Растет и растет мне то что с этого. Я живу стабильно и пофиг на доллар. Повторюсь живу стабильно плохо. И вообще кто-нибудь видел доллар!!?

за путина, за единую расию
24 авг 2020 в 21:01

это потому что без масок ходят

Наледра
24 авг 2020 в 21:04

Решающее влияние. болезни Навального на курс доллара и евро: дальше ехать некуда. Можно правительство, Госдуму и Совфед отправлять на длительные каникулы, если они ничего не могут и не хотят. Хотя, сейчас объяснят, что экономике выгодна слабая валюта. То, что это не очень выгодно нищему населению, мало кого заботит.

Мари
24 авг 2020 в 21:04

Ну, и путиным время у власти потрачено не зря, вбуханы огромные деньги в экономику... В экономику Запада.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 авг 2020 в 21:28

Экономика падает, да Навальному деньги нужны на лечение.

Гостья
24 авг 2020 в 21:45

Может, юани купить?

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 авг 2020 в 22:00

У российской экономики нарушение обмена веществ, благодаря путину и его клике.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:02

Не обращайте внимания. Это не для вас новость.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
24 авг 2020 в 22:06

НУ ВСЕ, ПРИЕХАЛИ.
НАВАЛЬНОГО ОТРАВИЛИ боевым отравляющим веществом.
Привет, санкции против России.
Доллар начинает свой полет к первой цели на 100.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:08

Низкое поступление валюты было задушено "карантинными" мерами,был закрыт туризм,торговля крупных ТЦ,где основные обувные и одёжные бренды иностранные,закупки автомобилей автосалонами.....было искусственное сдерживание спроса на валюту,валюта "тихо"падала благодаря выходу инрезов из ОФЗ и скупки ими долларов. Но теперь постепенно открывают границу,начинают закупку бренды из ТЦ,автосалоны пусты и создан искусственный дефицит и им нужно так же закупить новые партии авто и это провоцирует спрос на валюту ,вот она и "поехала". Если ещё будет провал по нефти и бегство более массовое из ОФЗ, то последствия могут быть не предсказуемы..........точней предсказуемо-плачевные для рубля.

Иван
24 авг 2020 в 22:12

медведя можно научить на велосипеде ездить, плохо что управлять экономикой медведя не научили) а крысы они только жрать и гадить способны и ещё к ядам невосприимчивы!
В магазине цены как будто много зарабатываешь а в кошельке как будто и не платят тебе.
Штат Калифорния пятая экономика в мире а Росссссссииия переживает 74 рубля за доллар) если приценится так рубль то он вообще ничего не стоит, если бы картошка была национальной валютой то 5 картошек бы за доллар курс был! Подумайте...

24 авг 2020 в 22:39

Что пишут умные люди в интернете о таких кто пишет комменты как на этом сайте : Один из отличительных признаков черни - радость от всякой неурядицы в государстве. Во-первых, любые нестроения и проблемы "потверждают" ее многолетнюю критику нерадивой власти. Во-вторых, для черни это потенциальная возможность поживиться в случае майдана. Такая классическая психология ублюдков и выродков. С чернью не может быть никаких разговоров. Только брезгливый игнор. В крайнем случае, разговор русского человека с чернью возможен при помощи плётки." Конец цитаты из ТеремТеремка . от себя добавлю. Читал такую истерику ещё в конце прошлого века . На самом деле примерно с 2005 года доллар такой каким его хочет Центробанк . Полностью под контролем Набиуллиной.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 22:53

Путин же сказал, в казну больше деревянных - дырки ваших карманов затыкать легче. Фигня, что скоро на них купить толком нечего будет. Лишь бы жирным котам было масло. И да - уши дураков были шире, а то лапшу девать некуда

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:47

Все хорошо средняя зарплата 17 т₽.
Гы.

ОТВЕТИТЬ
Путин
25 авг 2020 в 00:49

Вот при Обаме такого не было! 🙄

Memo
25 авг 2020 в 05:42

Вот из-за таких экспертов страна и находится в том самом месте. Плести языком у них работа такая, непыльная. На самом деле рост доллара по другим причинам, не политического, а экономического характера. Причем этот рост заметен только по отношению к рублю, национальные валюты других стран никак не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 07:05

Путин принял страну в трудные времена. И смог таки растянуть их на 20 лет! А чего добился ты?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 авг 2020 в 08:25

Все гораздо проще.доходы в бюджет упали,а бюджет надо исполнять .как?при том же количестве поступаемых долларов нужно больше рублей)валим курс рубля.да и не может крепкой валюты, без мощной промышленности,без собственного производства.при нынешней власти рубль будет всегда дешеветь.всегда.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 авг 2020 в 10:15

Государство и большие корпорации зарабатывают в валюте,а зарплата и пр. расходы в рублях,вот и лезут в карман населения,нахрена им сильный рубль.

bob
25 авг 2020 в 10:47

новосибирские эксперты - уже смешно) у любой бабушки у подъезда спросите, она объяснит , что если ни чего не производить, то и экономики нет.

честный коррупционер
25 авг 2020 в 10:51

Как я пролетел! Купил с июньской зарплаты и отпускных 8к$ вместо евро.

Ну да, ну да
25 авг 2020 в 12:56

"Доллар что-то там — новосибирские эксперты рассказали почему" - в Новосибирске есть ЭКСПЕРТЫ?! Да ну?!!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 18:49

Ох как много комментов с первых минут !

Гость
25 авг 2020 в 19:12

В 2020 веке необязательно быть экспертом, чтобы догадываться, почему курс постоянно растет.

Загрузка...