27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Фото пользователя
24 авг 2020 в 12:38

Конец пришел карателям

Это всё, полный превед 😁

ОТВЕТИТЬ
Фбк днище
24 авг 2020 в 13:01

скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Удивительно, но многие белорусы пока ещё не замечают, что в процессе сноса власти в собственной стране у них появились такие друзья, с которыми никаких врагов не надо-российская оппозиция))

ОТВЕТИТЬ
Батяня комбат))
24 авг 2020 в 13:05

в Литве, наверное, не совсем довольны мадам Тихановской. Вялая она какая-то, апатичная. Совсем не тянет на лидера нации. Да и неприятные оказии случаются. Вот как например на одной из пресс-конференций, когда некто задал Тихановской вопрос, почему по опросу одной литовской газеты, проведённому среди 8 000 белорусов, проголосовавших за неё оказалось только 13 процентов, хотя все утверждают, что таковых 80. На пресс-конференции к таким поворотам явно никто не был готов и этого неприятного человека полиция силой выволокла из зала и посадила в свою машину. Да и с YouTube какие-то непонятки творятся – количество просмотров выступлений мадам Тихановской и поставленных лайков – ну просто какое-то позорное))

4444
24 авг 2020 в 13:06

Во Франции и в США тоже протесты по всей стране идут и что ? Может о нашей стране больше писать ? В каждой стране есть что то, что объединяет народ страны - религия, партия, патриотизм .. А что у нас ?

а у нс что, тоже с автоматом на вертолете прилетит? только в роли коли кто будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 13:35

Жыве Беларусь! Топите до победы, братья. У вас все получится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 13:37

Вы видите эти белые флаги с красной полоской? - они символизируют сало с прослоечкой, отход от бульбы, а значит веганства, ну т.е. полностью вредную еду и торжество Нато. Они хотят, чтобы картофель (это гони так бульбу называют) покупали в ЕС, а он там из Гмо состоит. Как украинцы, которые в 2014 думали, что схватили удачу за хвост, а когда разглядели - дальше после хвоста маячит жопа.

ОТВЕТИТЬ
честный коррупционер
24 авг 2020 в 13:58

Мне это все пофиг, кроме одного. Для спасения этого холоде-ила теперь Вова будет еще больше вливать в бездонное ведро белорусской экономики остатки ресурсов, необходимых нам для развития.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 15:27

Проиграл выборы вчистую видно по митингам которые за и против. Теперь в войну решил поиграть. На штыках все равно не усидит, А Белоруссия была и будет . Он ей не нужен, это ему очень понравилось быть президентом.

мухаха
24 авг 2020 в 15:41

Никак лукашенки-путины не хотят смириться с тем, что власть должна быть сменяемой. Вошли во вкус, ссанной тряпокй от корыта не оттащишь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2020 в 15:48

Доигрался батька ( Трон засосал его вместе с мозгами . Все хорошее , что сделал , перечеркнул - перезарядив ружо ( Ни тебе батька ! Не Николаше Беларусь уже не останется ! Прощать такое , равносильно согласиться встать на эшафот . Все , батька бай бай , нет диктаторам !

джон2
24 авг 2020 в 17:00

Боты переобувайтесь, пишут что в Кремле готовятся к уходу Лукашенки

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
24 авг 2020 в 17:52

Прилетит к нам диктатор в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...

Гость
24 авг 2020 в 19:06

Лукашенко же сказал, что никогда не будет стрелять первым. И он рядом с ОМОН, с военными на защите государства, а не убежал и не спрятался. Мирный митинг никто и не трогает.

Мари
24 авг 2020 в 20:19

30 лет назад, 23 августа 1989 года, самая масштабная акция свободы в истории СССР- "Балтийский путь". Живая цепь из 2 млн. человек длиной 675 км от Вильнюса до Таллинна. Приурочена к 50-летию пакта Молотова-Риббентропа, после которого СССР вскоре оккупировал страны Балтии.
Желаю беларусам такого же единения , стойкости и мужества, Вы победите тирана!

ОТВЕТИТЬ
Джон Фрум
24 авг 2020 в 22:17

Как сейчас Картофельный Ипмератор строит из себя Рэмбо - точно так же он создавал липовый образ "крепкого хозяйственника, у которого "все работает". Нокачество белорусского творожка не является надежным индикатором положения дел в экономике. Но на самом деле лукашенковская "чудо-экономика" работала в убыток, а поддерживалась только за счет внешних кредитов (внешний долг с 2006 года увеличился в >8 раз, не считая долгов госпредприятий) и российской скидки за ресурсы, которые Белоруссия тупо перепродавала но уже по рыночным цена, иногда обратно в Россию (звучит как бред, но это так). Начиная с 2008 года страна находится в перманентном экономическом кризисе с пиками в 2009, 2011 и 2015 годах. Доходы растут только номинально, все съедала инфляция, в отдельные годы превышавшая 100%.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 22:44

Делов то, в Москве миллион собирался, кучу посадили, остальные разбежались :(

Гость