25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

Антидед
24 авг 2020 в 07:03

Все теперь точно батьку пошлёт народ его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 07:04

Именно так, по мнению пропаганды, приезжает на рабочее место человек у которого 80% поддержки: сам с автоматом (магазина нет, чтобы случайно не застрелился), в бронежилете, рядом 15-летний сын в каске, в бронежилете и с оружием в руках.

ОТВЕТИТЬ
4072
24 авг 2020 в 07:05

Совсем не Ростропович!

Гость
24 авг 2020 в 07:06

Как выглядит экстренное совещание у Лукашенко? Коля в бронежилете и с АК на столе, рядом пресс-секретарша в спортивках и пустой зал.

ОТВЕТИТЬ
1994
24 авг 2020 в 07:08

Народ в белом и с цветами, вождь в чёрном и с автоматом. Это разные народы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 07:16

Как же власть надо любть, чтобы расстреливать тех, кем управляьь собрался. Я что-то Меркель с автоматом не представляю...

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
24 авг 2020 в 07:17

Показушник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 07:18

Ндаа, картофельный мафиозо ...

евгения
24 авг 2020 в 07:24

Насильно мил не будешь. Если народ тебя ненавидит,ждать любви бесполезно.Ушел бы сам,но власть затмила разум.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 07:26

Сначала думал, что он Лукашеску, но потом присмотрелся, и понял, что все-таки, Лукаддафи!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 07:31

Лукашенко не Янукович, цветной революции не допустит. Молодец)

ОТВЕТИТЬ
Петя
24 авг 2020 в 07:39

Как надоел уже этот вонючий Совок, который всё никак не кончится🤬 Вот и пришло время его последнего оплота...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 07:39

Кому нужна нестабильность в Белоруссии?
Думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2020 в 07:40

" По оценке государственных белорусских СМИ и Russia Today, в протестах участвовали около 20 тысяч человек"

Про белорусские СМИ понятно, приказали врать, они и отрабатывают свою пайку.
Но RT то зачем врёт ? То же за пайку ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 07:40

Совсем у дедушки крыша прохудилась. Пора уже на пенсию, на дачу. Капусту выращивать, карасей на удочку ловить.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 07:47

Терпения и батьке, и людям. А тварям, что эту воду замутили-кары небесной!

хех
24 авг 2020 в 07:57

Ну где же те 80 процентов? Шо ж они батьку-то не выходят защитить? Точно, Лукашенко президент ОМОНа, и то, пока им зарплату платят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 08:01

По вопросу почему новости про Украину и Беларусь должны быть на нгс-е. Сибирь и ДВ заселялись ссыльными времен империй и романтиками-авантюристами времен строек века. В том числе и переселенцами с Беларуси. Тут каждый второй, если не первый потомок украинцев или белорусов, многие имеют там родственников, некоторые даже сохранили культуру и язык. Потому новости о событиях в тех странах спросом пользоваться будут.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 08:09

Лукашенко в принципе не готов отдать вожжи! Единственная страна где его могут приютить это Россия. Но он боится бежать сюда в статусе труса. Вот и возникла патовая ситуация: низы не хотят, верхи не могут (или не хотят садиться)

белоруссы слабаки! просите помощи у трампа и морских котиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:16

Держись батька !!!

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
24 авг 2020 в 08:20

Не учат белорусов грабли соседней Украины потерявшей российские рынки и мгновенно ставшей самой бедной в Европе....

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 08:21

Ку-ку. Время упущено! Он сейчас как пузырь на луже!

24 авг 2020 в 08:22

Пусть объявит ЧС и вводит армию. В 1992г когда в Лос Анджелесе были страшные беспорядки, туда приехали 10 тыс. нац. гвардейцев, 3 тыс морских пехотинцев, и 1 тыс агентов ФБР. За неделю всех "успокоили". А парламент что молчит? На чьей он стороне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:28

Упрямый и прямой. Прямо даже нравится мне он стал. И сына своего вывел, не спрятал в Лондоне или где ещё, не сбежал сам. Если нашим чинушам, министрам и депутатам перекрыть пути отступления, глядишь и Россию начнут обустраивать, а не дворцы на побережьях Средиземного моря.

ОТВЕТИТЬ

Прямо как 50 cent

ОТВЕТИТЬ
Хой!
24 авг 2020 в 08:37

Не пойму, почему у нас, в СНГ если люди вышли на митинг против власти, всегда эти власти говорят, что это провокаторы, что НАТО это все устроило) А на Западе если люди выходят, никто не говорит что это Рашка:)))

ОТВЕТИТЬ
Печальная
24 авг 2020 в 08:40

Мне одной кажется что у женщины с плакатом сыну должно быть лет пять? Ну десять от силы. Лукашенко конечно не самый симпатичный персонаж, но детсадовцев пытать не станет.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
24 авг 2020 в 08:40

Кстати, сегодня на Украине обещали госпереворот совершить.) Запасаемся попкорном.

джон2
24 авг 2020 в 08:51

Совещание проводит с 15 летним сыном ??? По поводу что делать с протестующими и страной??? С сыном несовершеннолетним решает судьбу страны ?????

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 08:55

Если бы на улице вышли действительно белорусы , то уже силовики бы массово переходили на сторону протестующих, если посмотреть на лица, прически и одежду протестующих, то можно увидеть нациков, футбольных фанатов, столичных мажоров и блогеров которым просто скучно, а потом просто посмотреть общение Лукошенко с народом в провинции то там совсем другие люди, в том же Гродно меры приняли приезжих выгнали и стало тихо, а те 20 лярдов которые выделили на революцию в Белоруссии скоро закончатся, а блогеры за бесплатно шкурой рисковать небудут , только обдуренных людей жалко, местных, останутся многие без работы и средств существования и будут просить прощение у народа что повелись на обман со стороны очередного польского лжедмитрия.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
24 авг 2020 в 09:00

Сальвадора Альенде решил покосплеить, значит.
Только Альенде автомат в руки взял когда военная хунта наступала, вооруженная до зубов. А этот против мирной безоружной демонстрации с автоматом вышел. Да ещё и с кучей войск.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 09:07

Именно так, с оружием в руках нужно защищать родину с оружием в руках, никак иначе и внимательно изучить историю с лжедмитрием и польской интервенцией , история повторяется, только действующие лица другие.

Гость
24 авг 2020 в 09:07

А что сделал плохого Лукашенко,что бузотеры его свергает.Олигархов в стране нет в отличии от нас, в коррупции его никто не обвинил,т.к. нет фактов.Промышленность сохранена и приумножена,сельское хозяйство на подъеме. Мы стараемся купить их продукты,т.к. они натуральные ,почти ,как в Европе.Уровень жизни Белоруссов лучше ,чем по всех странах СНГ, включая и Россию. Если сейчас он отдаст власть ,то все разворуют,как у нас в 90-е годы и простой народ пострадает.Молодежи не куда девать адреналин,мозгов в голове мало вот и бузят,кого собираются в президенты ставить домохозяйку Тихановскую, которая в лучшем случае умеет котлеты жарить, да и то не факт.Кто будет возглавлять правительство , в Белоруссии нет оппозиции. Кто орет на митингах, после смещения Лукашенко будут бродить по помойкам Европы их там в Европе не ждут,наивные глупые бульбаши.Работайте ,живите спокойно ,придет время Лукашенко сам уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 09:08

Зря он с автоматом играется. Решил , что это кино, а он супермен? Свихнулся совсем.

шгшгп
24 авг 2020 в 09:09

Ну провёл бы открытые выборы , которые можно проверять .
Он же не даёт повторно голосовать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 09:17

О! 80% получается забились по конурам, сидят трясутся, а 20% судьбу страны решают😂😂😂 перегнул усатый палку!

Фото пользователя
24 авг 2020 в 09:29

а какая идея у лукашенко, которая сможет сплотить народ? раньше ему подкидывали денег путин и евросоюз. а теперь только желают хорошего настроения

герасим
24 авг 2020 в 09:36

Вот что получается в итоге когда ты узурпировал власть и не ушел с должности как того требует закон, ход времени то не обманешь. Только за автомат хвататься и осталось .........Мне вот не понятно , те силовики что избивают свой народ, они ему лично на верность присягали или все таки народу и закону? Кому они все таки присягали служить и защищать? Или это наёмники? Почему люди в форме против народа который их содержит ? Ну если ты опротивел уже всем уйти хоть постарайся достойно , с честью......я его до всего этого треша уважал , вот правда.

Ася
24 авг 2020 в 09:36

Белорусы, и народ Белоруссии. Что вы делаете? Вы хотите, чтобы президентом стала женщина, которая просто заменила мужа на выборах? Которая свою страну готова отдать на растерзание Западу? Могла бы она руководить заводом? Очень сомневаюсь. А страной она, якобы, может? Она же будет маринеткой, работающей по указке ваших врагов. Она - незначительная серенькая фигура. И те, кто протестует против результатов выборов, вы поддерживаете волка в овечьей шкуре. Посмотрите на Украину. Страна раскололась на части, гражданская война, которая не утихла до сих пор. Бомбы взрывались, убивая детей, женщин, молодых мужчин. Люди жили в подвалах. Экономике пришел крах. Люди были вынуждены уехать из своих родных домов, чтобы заработать в России или в Европе. Это горький хлеб. А страны просто не стало. Вас ждет такое же будущее, если вы не посмотрите дальше сегодняшнего дня и не станете ставить свой сиюминутный гнев и возмущее выше своей семьи, своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 09:39

«Независимые медиа сообщают, что только в Миске в воскресенье собралось ...» позор вам НГС! Ошибка в названии столицы! Увольте вашу сотрудницу Юлю Г. уже. Кровь из глаз просто.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
24 авг 2020 в 09:46

Лукаш решил поиграть в Саддама?

знаток
24 авг 2020 в 09:49

Капец, крыша уехала совсем у батьки, впрочем, наш гребец от него недалего отгрёб.
А значит будут огребать по полной оба.
Надоело старичьё, пора их на свалку истории уже давно.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 09:50

В статье какие-то Миски, центры... О чем вообще писал "журналист"?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
24 авг 2020 в 10:01

"Лавры" Сальвадора Альендо не дают покоя.

ОТВЕТИТЬ
гомункул
24 авг 2020 в 10:04

поддержу Жириновского: Россия и Белоруссия скоро объединятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 10:23

Новых невнимательных "писателей" набрали? Куда вообще редактор смотрит?

Вырос в СССР
24 авг 2020 в 10:24

А мне жалко Беларусь. И Лукашенко.
Последний оплот более менее справедливости рухнет. И не надо говорить мне про то, что Россия его кормила. Он старался для своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 10:27

Лукаш в агонии! Думаю день два и все решится.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
24 авг 2020 в 10:27

Какие красавицы белорусачки оппозиционерки! Жаль, мужчины стоят в касках с дубинками по другую сторону баррикад.

Упс!
24 авг 2020 в 10:43

Похоже, у "протестующих" совсем мозги отшибло (я не про тех, кто это организует и кому за это деньги платят). Я про тех, кто "по зову сердца". Мало того, что под красно-белыми флагами ходят (это чей флаг, ребята? Подумайте!), так еще и призывают тех, кто их страну продаст, купит и еще раз продаст, но уже дороже... А эти протестующие лапу сосать будут. Без работы и средств к существованию. Кто их кормить-то будет? Неужели це Европа?

ОТВЕТИТЬ