12 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

guest
24 авг 2020 в 05:55

Шарите - это та самая клиника в Берлине, которая обследовала Ющенко и выдала фейковый диагноз о его отравлении. Надеюсь наши врачи в Омске запаслись Лёшиной кровушкой и смогут проверить результаты обследования "коллег" из Берлина.

ОТВЕТИТЬ
немцы сказали
24 авг 2020 в 06:07

Было сделано два заявления немецкими докторами - 1) не исключено что Навальный как и Шумахер останется с пораженным мозгом.2) в случае если Навальный выйдет из комы и его функции восстановятся, вернуться к политической деятельности сразу он не сможет. В лучшем раскладе только через пару месяцев он сможет вернуться к активной деятельности в политике. Это напечатано в немецких газетах и если Навальный останется в коме - то Путина обвинят в политическом убийстве.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
24 авг 2020 в 06:12

Это и было целью Путина.

1. Вывести "Умное голосование" из игры 2020/2021 г. Опасно: Госдума РФ, более 40 региональных ЗакСов, свыше 25 городских дум региональных столиц, а также несчитанное множество депутатов нижестоящих уровней почти во всех регионах России.

2. наказать за поддержку оппозиции в Беларуси. Youtube-каналы Навального в открытую поддерживали кампанию беларуской оппозиции еще до 9 августа - дня голосования. Репортажи, стримы собрали сотни миллионов просмотров совокупно. Кроме российской аудитории, однозначно охватывалась и часть беларуской.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 06:13

Хотели бы грохнуть - грохнули. Без этого карнавала. Отвечаем на вопрос: кому это нужно? Ответ очевиден - русофобам.
Авторы шоу без фантазии, одну и туже пьесу ставят, с разными декорациями.

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
24 авг 2020 в 06:19

Шесть утра - а уже ольгинцы несут службу на НГС

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 06:44

Да когда же уже придумают такие Суперсанкции,чтобы жить прекрасно и безопасно стало?

ОТВЕТИТЬ
flex
24 авг 2020 в 06:47

Увы... но 90-е никуда не делись... Просто ребята из 90-х теперь во власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 06:48

Кто бы сомневался. Томский самогон-лучший яд в мире.

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
24 авг 2020 в 06:54

да нам то что, терплоидам, с этой новости? как маленькие ! пффф

24 авг 2020 в 07:02

Омским врачам зашквар жуткий. Нарушение обмена веществ. Позорники. Впрочем, их можно понять. Медицина в опе, лечимся арбидолом и подорожником, а сверху, вместо того чтобы подтягивать нашу медицину к уровню западной - поощряют мракобесие и диктатуру. Ужас.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 07:19

После диагноза омских врачей, уровень современной сверхдержавной медицины выгледит, как жизнью разбитый туалет в той же больнице. Представить стыдно, что об этих медиках думают в немецкрй клинике.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 авг 2020 в 07:22

кто бы сомневался. "По словам Бизеля, причина состояния Навального отравление — ядом, а не гипоглекимическая кома, о которой говорили омские врачи." и так с олимпиадой в сочи опозорились. то то спорсмены бегут в другие страны!

ОТВЕТИТЬ
друже
24 авг 2020 в 07:22

Ядом, конечно же, откуда знать Омским врачам как выглядит отравление ядом, Омск это вам не Солзбери, у нас просроченной килькой в основном травятся да снюсами, в общем хвала немецкой медицине и таблоиду, отработали в лучших традициях геббельса - вместо публикации объективных анализов ложь и хайли-лайкли....

ОТВЕТИТЬ
лена путина
24 авг 2020 в 07:28

зато мы с вакциной первые!!! правда побочных эффектов уж очеень много( и вот это слово " испытания" не поняла??? "Вакцинация групп риска стартует параллельно с началом широкомасштабных международных клинических испытаний новой вакцины - в ней примут участие 40 тысяч человек"

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 07:39

Забрали немцы и хорошо. Одним провокатором меньше у нас. Отойдёт и пусть в Германии воду мутит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 07:41

У нынешней России два союзника - полоний и мельдоний.

ОТВЕТИТЬ
ttt
24 авг 2020 в 07:50

Надо же оправдать средства на транспортировку и лечение, раз он жаловался на слежку то есть видео о его перемещении и контакты, в Омске наверняка взяли кровь, поди догадывались, что будут выдвигать обвинения, но многим не нужны факты, достаточно голословного крика, может его в Германии траванули для наглядности обвинения и рекламы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 07:57

немцы только в понедельник собирались официальную версию огласить. они еще там в неметчине спят и носом дышат, а соратники уже все диагнозы обнародовали. и НГС тут как тут. может, все ж подождать, пока в Германии рабочий день начнется?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 07:58

Оппозиционер Навальный вышел на пиковую активность! Вот и результат не заставил себя ждать! Сработано очень эффективно. На период выборов мозг оппозиции отключили. Надо ребятам искать лидера на горячую страду!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 08:07

Очень неприятный взгляд у этого Лёши. Мутный, скользкий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:26

"Навальный поправится после попытки его отравить, однако как политик - не сможет работать несколько месяцев", - цитируют его немецкие СМИ.

"Я предполагаю, что он выживет, это моя интерпретация событий последних двух-трех дней", - сказал Бизиль, подчеркнув при этом, что он не является медиком и для полной ясности картины необходимо дождаться оценки немецких врачей.
может, все-таки надо было дождаться немецких врачей? ну или полностью цитировать Бизиля?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
24 авг 2020 в 08:28

Ну что сказать? В Германии прекрасные вытрезвители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 08:33

Странно, что наплыв ботов происходит когда большинстов новосибирцев спят. Они хоть бы время сверяли, что-ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:36

Самогон на махорке настаивали или на мухоморах? Рецепт в студию!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 08:38

Наврядли прям так в открытую бы стали травить. Явно какие-то проделки, может быть даже тех, кто его финансировал. Пешка стала "плохо" работать.

Доктор Борментапь
24 авг 2020 в 08:41

Если и выживет то будет овощем потому как большая часть мозга погибнет.

Шашлычник не спит
24 авг 2020 в 08:54

Оппо не молчим-надо создавать кипешь максимальный шум ! Потом ложечки найдутся,а осадочек останется)
и плевать на доказательства,главное визги Отравили! Убили! ))

андрей
24 авг 2020 в 08:54

Кино и немцы...

Юнный революционэр
24 авг 2020 в 09:07

Леха, выздаравливай скорее, у меня в класе все пацаны за тебя !

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 09:14

как стыдно за нашу страну, наших руководителей, клещами вцепившихся во власть, готовых на любую подлость, только бы ещё посидеть в мягком кресле, за народ, утративший чувство собственного достоинства...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 09:26

спрашивается на фига? скоро выборы будут. ядерный электорат путина серьезно подкосил ковид. молодежь, которая сроду не ходила на избирательный участок, теперь начинает ходить. спрашивается за кого голосовать? если смотреть на баннеры, которые развешаны по всему городу, то такое впечатление что они все из книги ломброзо. остается за жесткую оппозицию. хотя там тоже персонажи в книгу ломброзо просятся, но народ проголосует назло власти

ОТВЕТИТЬ
зануда
24 авг 2020 в 09:28

Соратники по борьбе с кровавым режимом решили своего вождя в расход пустить....

Гостья
24 авг 2020 в 09:29

В очередной раз информация из серии ОБС

маруся
24 авг 2020 в 09:29

еще одного вывели из игры...

ОТВЕТИТЬ
снежинка
24 авг 2020 в 09:31

Пресс-секретарь ФБК Кира Ярмыш сказала, что вся достоверная информация о мед. состоянии Навального может идти только от нее или немецких врачей, всё остальное является домыслами.

ОТВЕТИТЬ
Итог недели
24 авг 2020 в 09:37

Каждый оппо хомячок раньше был вирусологом, а теперь ещё и токсиколог .
Бла- бла- бла,и всё у них на словах ,типа "все и так знают"! Обвинение и назначение виновных -главное доказательство оппозиции ))

Гость
24 авг 2020 в 09:38

Кто бы сомневался

местный
24 авг 2020 в 09:52

какие хорошие яды. дозированные. Дали столько, чтобы быть недееспособным на несколько месяцев. Или может быть сам Овальный яд - дал повод на несколько месяцев все обливать грязью Россию? Помним скрипалей. Где они сейчас?

Фото пользователя
24 авг 2020 в 09:53

Ну если главный токсиколог Германии Яка Бизель сказал, что было отравление ядом, значит этот самый яд, во чтобы то не стало надо найти. В крайнем случае, в пациента добавить...

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 авг 2020 в 09:54

Пацаны Петров из ГРУ

ОТВЕТИТЬ
Прохор
24 авг 2020 в 09:58

Немцы отстранят на несколько месяцев Навального от деятельности, а сами со страшной силой будут в это время пиариться и будоражить общественность.

Хрюша
24 авг 2020 в 10:04

Навальный не выполнил задание забугорных покровителей, вот его и убрали или сам убрался. А кому он нужен -показала эвакуация несчастного в Германию на лечение.
Что-то они наших больных детей не лечат там бесплатно, а такие счета выставляют, что СМС-ками собирать на лечение приходится.
Вот оно ИХ истинное лицо!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 10:07

Сказали А, сказали бы и Б. Какой именно яд в его анализах смогли обнаружить немцы, а наши врачи не сумели?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
24 авг 2020 в 10:17

Перед выборами устранили. Чтоб дурить дальше электорат. Боятся, что будет как на Украине и в Белоруссии. А всё равно будет. Можно уничтожить лидера, обезглавить движение, но Революцию не отменить.

ОТВЕТИТЬ
Кошмар!
24 авг 2020 в 10:27

В 4 часа ночи новость вышла и через 20 минут 3 проплаченных комментария уже в топе... Ага, в это время кто-то читал нгс?))) бред! Теперь я убедился, что кремлеботы на круглосуточном дежурстве здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость1
24 авг 2020 в 10:28

Одни клоуны проплаченные заполонили комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Святогор
24 авг 2020 в 10:33

т.е. немецкие медики ещё ничего официально не объявили,а глава НКО все знает)

Угу
24 авг 2020 в 10:54

Большинство не верят нашим медикам. Это называется кризис недоверия. Сплош кризис, во всем.

ОТВЕТИТЬ
Упс!
24 авг 2020 в 10:58

"Бизеля, причина состояния Навального — отравление ядом, а не гипогликемическая кома, о которой говорили омские врачи"
Ну да, ведь эта якабизель - великая врачеватель, куда там омским врачам! С одного взгляда диагноз ставит!

ОТВЕТИТЬ
для редакции
24 авг 2020 в 10:58

НГС не публикуйте фейки!
Кира Ярмыш
@Kira_Yarmysh
·
6 ч
В СМИ стали появляться заявления о здоровье Алексея, сделанные посторонними людьми. В связи с этим уточняю: доступа к медицинской информации ни у кого нет. Проверенные сведения о состоянии Алексея могут поступить только от врачей клиники или от меня.
Кира Ярмыш
@Kira_Yarmysh
·
6 ч
На данный момент никаких новых подробностей о здоровье Алексея нет. Мы просим всех сохранять терпение и не реагировать на ложные сообщения. Как только появится проверенная информация, мы сразу дадим знать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 11:39

Как человек и борец с коррупцией мне не очень симпатичен, желаю ему скорейшего выздоровления и радоваться жизни, ведь каждый человек рождается быть счастливым.

Загрузка...