19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

Фото пользователя
24 авг 2020 в 01:40

Белоруссия - независимое государство. То что там происходит, конечно очень интересно, но это их проблемы. Пусть они там хоть на головах ходят. И России не нужно вмешиваться. Белорусы сами разберутся. Любое вмешательство пойдет во вред как России в целом, так и лично нашему Гаранту. Батька - друг еще тот, вроде и друг, но с фигой в кармане. Кто победит - нам (котам) пока еще не ясно. Большинство котов думают что Батька бежит из страны. Кошки (бабы по вашему) - они конечно за Батьку. Думают что все обойдется. Но Батька - точно засиделся. Нужно ему мирно удрать. Куда? В Ростов, там уже живет один бывший президент. Тихо сидит, как мышь под метлой. И и этот пусть так же тихо сидит.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
24 авг 2020 в 02:00

Типа автоматом он докажет всенародную любовь и 80% международному сообществу.
Давно бы уже назначил дату выборов и под этим предлогом бы свернул все протесты, чтобы не было агитации в предвыборные несколько дней.

ОТВЕТИТЬ
попкорн
24 авг 2020 в 02:02

фашисты мочат фашистов

С Богаткова
24 авг 2020 в 02:05

Сейчас с чопом нахожусь в Минске, лично обеспечивал безопасность президента сегодня!

ОТВЕТИТЬ
Пуща2019
24 авг 2020 в 02:08

Еще не известно , сколько здесь в чате получают либералы.
Выявляются факты причастности спецслужб США, Польши и Литвы к подготовке и финансированию оппозиционеров.
В течении июня – июля было заведено 650 тыс. кошельков «Биткоин».
При этом все карты по выводу финансовых средств были зарегистрированы польскими, литовскими и французскими банками.
Только Польша выделила на финансирование действий оппозиции более 100 млн. долларов США (и это за месяц до выборов!!!),
а после формирования Коордиционного совета дополнительно из бюджета перевела на нужды руководителей белорусских протестов еще
порядка 20 млн. долларов.
После завершения этого спектакля, представитель Госдепа США окажет доп финансовую помощь для перехода к силовому захвату власти в Беларуси.
Сейчас в Минске выявлены два офиса по обналичиванию криптовалюты, а в Гродно уже задержаны лица, которые привезли наличную валюту.
Задержаны также «оборотни» в погонах – сотрудники Погранкомитета РБ, которые оказали помощь в доставке наличности в Гродно и другие город

ОТВЕТИТЬ
Худой
24 авг 2020 в 02:12

Ну что там Вася, который теперь просто Гость,
нашел везде Соросовский след? )

Худой
24 авг 2020 в 02:14

Действующие лица, топящие за Лукашенко:
пара платных ботов под разными никами
и примкнувший к ним Махно. )

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 02:15

Воюет против своего народа. С таким же рвением бы поднимал благосостояние населения и ничего бы не было из того, что наблюдаем сейчас.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 02:16

Молодость моя, Белоруссия !
Сосны да туман. Не пройдёт майдан !
Сосны да туман. Алая заря .
Не пройдёт твой план, Тихановская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 02:16

Протестующие в Минске попытались пойти на штурм Дворца независимости, где в тот момент находился Александр Лукашенко. Об этом телеканалу ОНТ заявила пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт, передает ТАСС.

«Смелости митингующим хватило ненадолго: люди быстро развернулись и побежали в обратном направлении», — рассказала она.

Ранее в сети появилось видео прибытия Лукашенко на вертолете в свою резиденцию с автоматом в руках. На кадрах видно, как глава государства выходит из вертолета с охраной и несет в левой руке незаряженный автомат Калашникова. Рядом с ним шел его сын Коля, облаченный в экипировку спецназовца.

И ЭТО МИРНЫЕ ПРОТЕСТУЮЩИЕ С РОЗАМИ В РУКАХ!!!!!!! Все прочитали? Папаша Сорос жаждет крови белорусскогшо народа.

ОТВЕТИТЬ
реклама
24 авг 2020 в 02:18

только не сейчас, пу-пу
только не сейчас!

Па панятиям
24 авг 2020 в 02:25

Лукашка молодец! А про Навального стало известно что его отравила жена. Не зря наш царь развелся. Гораздо более умный человек, чем всякие либероты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 02:42

Бацька-молодец,отмашется от либеральной гнили.Майдан не пройдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 02:55

Люди всего лишь пешки в руках политиков! Их жаль, они не знают, что ими руководят и основная задача свергнуть настоящую Беларусь, открыть ворота проамериканским друзьям. И помогло это всё недовольством президентом!

ОТВЕТИТЬ
///
24 авг 2020 в 03:11

Армия на стороне президента.Тихановская в европейской ..опе. Ну в общем все...

ОТВЕТИТЬ
Якутский
24 авг 2020 в 03:20

ЗАЧЕМ ЕВРОПЕ И ЗАПАДУ СВЕРГАТЬ ЛУКАШЕНКО?!!
Пока Лукашенко остается во власти:
1. Белорусь сосет огромные деньги из России.
2. Постоянная головная боль Путину, постоянные торги и "качели".
3. Дешевая рабочая сила для IT аутсорса западных компаний.

В интересах капиталистического запада, Сороса и ордена Иллюминатов сделать все, чтобы Лукашенко и дальше сидел на троне.

ОТВЕТИТЬ
Рупь
24 авг 2020 в 04:17

Вот интересна мне, а чё эта тут сша агрессором и мировым злом называют? Да почти все страны мира как раз политику россии как агрессорскую воспринимают. И обнул ённый само зло. А сша нас захватывать не будут. Нафига им? Русские и так всё сами за копейки продают. А янки в сибири за копейки работать не будут. Вот и нафига мы им? И Белорусь трумпу не нужна. Сорросу и подавно. Это наши всё никак не нажруться. Сорросы местные ... ь их!

ОТВЕТИТЬ
guest
24 авг 2020 в 06:45

Люди вышли за правду и против жестокости милиции. А возглавят колонну жулики и негодяи хуже прежних, как это обычно бывает.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
24 авг 2020 в 06:45

Лукашенко потерял связь с реальностью.
Сначала пересажал всех кандидатов , сплотив избирателей вокруг одного. Потом обвинил Россию , нагадив на неё , что это она виновата. Потом жестоко избил кучу народа, чтобы в Беларуси не осталось равнодушных. Потом обвинил уже Запад, в общем виноваты все только не Лука. Когда протесты начали выдыхаться, Лукаш закрыл заводы, чтобы его ненавидели даже те рабочие, что остались на работе и не пошли на забастовку. Лукашенко - диктатор, что сходит с ума.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
24 авг 2020 в 06:49

Чуашеску тоже чувствовал себя уверенно за пару недель как его снесли.

24 авг 2020 в 07:20

Да там не такая уж и большая толпа, если посмотреть внимательно. Разогнать всех этих отщепенцев запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 07:48

Вот это "Победитель" на выборах Президента... Его избиратели его ненавидят! Диктатор и узурпатор! Ушёл бы по хорошему, все равно свалят, о Коленьке бы подумал...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 07:56

👍бойтесь царьки - узурпаторы. вам за все придется ответить, даже броник не спасет.

ОТВЕТИТЬ
без комментариев
24 авг 2020 в 08:17

силовики пришли отрабатывать кровавые доллары

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 08:20

это, если че, где тогда моченый чеснок, гродненскую тушёнку, бэларусские сапохи и белаз покупать?!?

ОТВЕТИТЬ
хихихихихикс
24 авг 2020 в 08:51

Лукашенко готовит какую-то провокацию.
Тем позорнее роль российских штрейкбрехеров, которые сейчас действуют на белорусском телевидении вместо бастующих телеведущих-белорусов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 авг 2020 в 09:07

Интересно, наша власть извлечет урок?! Надоели они все, узурпировали власть, делают, что хотят. Уходить надо вовремя и красиво, а не так, обороняясь от собственного народа(

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
24 авг 2020 в 09:54

ОДИН В БУНКЕРЕ ПРЯЧЕТСЯ, ДРУГОЙ В РЕЗИДЕНЦИИ В "РЭМБО" ИГРАЕТ!!
У НАС ЧТО, ВОЙНА??? (ДА. ВОЙНА С НАРОДОМ)...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
24 авг 2020 в 10:40

Как же я завидую белорусам! Наконец-то у них будет власть в своей стране и лет через 10 и там будет сеть зарядных станций для электромобилей, нормальные законы и новые предприятия... А у нас будет стабильность, походу.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 10:57

Он реально 80% набрал? автомат тогда на22на?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 11:01

Переизбераешь, так вот, председателя ТСЖ, а он прилетает на вертушке , с автоматом , в бронежелете и с наследником с"Вирасами".

Eselbaum
24 авг 2020 в 11:17

Уважаю Лукашенко за сильный характер и принципиальность. Зависит от России, получает дотации, но все равно не признает Крым.

Ковид Сарсович Коронавирусов
24 авг 2020 в 11:34

Батька живым не сдастся!

24 авг 2020 в 11:49

Не исключён вариант со снайперами, как было на майдане. Лукашенке нужно тщательно проверять крыши всех зданий, чтоб не было провокаций.

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 авг 2020 в 12:03

А что за дебильные флаги у них в руках? Помнится, предатели в 1941 с такими же встречали фашистов!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 13:18

Как бы не ругали сейчас революцию 1917 года, но приходится признать - самодержавие иногда надоедает. Тем более такое бутафорское, когда тебя не попы в соборе коронуют, давая власть как бы от Бога, а всего лишь училки затюканые циферки по ночам рисут.

25 авг 2020 в 13:46

Показательная ситуация происходит в Беларусии, по всем показателям следующими будем мы - Россия. Хронология событий в Хабаровске это только подтверждает.