27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

22 авг 2020 в 19:38

Правильное решение, это значит скоро появится много вакансий, и впринципе чуть позже можно будет переезжать в Белоруссию и устраиваться на понравившуюся работу, а с теми кто бузил я думаю батька разберётся, кого-то в Литву, а кого-то на исправительные работы, за картошину в мундире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:38

Производство начало накрываться. Пора мне скупать белорусские продукты, одежду и прочую продукцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:38

Хорохорится глупенький,время таких уже давно прошло,ушел бы сам во время ,может и жил спокойно на старости,а так скорее всего участь чаушеску ждет.

ОТВЕТИТЬ
есть лучше президент
22 авг 2020 в 19:40

Украина теперь хорошо живёт, там народ не митингует, да здравствует Зеленский, нам бы такого лучшего Президента, УРА!

ОТВЕТИТЬ
Митя
22 авг 2020 в 19:40

Обычный блеф.

Вовчик1955
22 авг 2020 в 19:41

Выпил беленькой и после этого поддерживаю у Лукашенко.

ОТВЕТИТЬ

Прямо тараканище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:43

Нет, старый так просто не сдастся , ему надо показать как с ним хорошо было🤣 !
Но там хоть убейся по прежнему уже не будет! Народ поумнел, большинство убило в себе раба

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
22 авг 2020 в 19:43

Владимир Путин ставит на то, что Александр Лукашенко удержится у власти, но станет слабее, рассказали источники Reuters. По их словам, ослабленный Лукашенко будет отвечать интересам Кремля, так как «из него можно будет сделать фарш»

Президент России Владимир Путин считает, что Александр Лукашенко, скорее всего, удержится у власти в Белоруссии, несмотря на протесты против его правления, рассказали Reuters два близких к Кремлю источника. По их словам, Путин с удовлетворением наблюдает, как Лукашенко слабеет, пытаясь справиться с протестующими.

Ослабленный Лукашенко будет отвечать интересам Кремля, отметил один из источников. «Лукашенко будет критически ослаблен. Из него можно будет сделать фарш. Наши ребята обязательно этим воспользуются», — подчеркнул он. Другой собеседник, который «регулярно общается с высокопоставленными чиновниками в Кремле и правительстве», подчеркнул: «Они будут рады немного подождать и понаблюдать за тем, как он борется. Он им не очень нравится, но они все равно его поддерживают».

«Для Лукашенко все плохо кончится, только не сейчас», — также сказал один из источников Reuters. По его словам, Лукашенко знает, что Москва «всегда поддерживает существующие режимы, какими бы неприятными они ни были». Одних протестов, по его словам, будет недостаточно, чтобы заставить Лукашенко уйти: «Кто-то другой должен оказать на него давление, чтобы это произошло, но сд

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:43

А зачем их закрывать? Ну и бастовали бы дальше. Кому их продукция нужно кроме России?

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 авг 2020 в 19:45

В рашке давно уже все заводы закрыли, чтобы никто не бастовал. На тех предприятиях, что ещё функционируют оставлены только лояльные кадры. Устал от власти и от лжи? Добро пожаловать в бичи!

ОТВЕТИТЬ
рыВок рыВокович Прорывин
22 авг 2020 в 19:49

Кранты Лукашеску! Будет потом из России или Турции жаловаться на плохих и неблагодарных белорусов.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:50

Ну что, плачущие по новосибирским заводам, кто из вас поедет гастарбайтером на белорусскую з/п батрачить? откликнитесь )))
Локоть уже трамвай запрягает )))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:50

Месть от батьки пришла мгновенно. Теперь Тихановщикам , которые кричали "Уходи!", самим придется уйти. Ну ничего . Тихановская свой протестующий электорат не бросит , работу наверное всем найдет хорошую, они же ей поверили не зря .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:51

Наконец то Батька начал действовать. На заводах должны остаться люди, которые хотят работать. Бездельники и горлопаны пускай живут на западные подачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:51

белорусы, выходите работать назло диктатору!

ОТВЕТИТЬ
.......
22 авг 2020 в 19:59

ну так.. лидер оппозиции орут с латвии - бастуем, валюту с счетов снимайте.. разрушим экономику - это нормально разве???

ОТВЕТИТЬ
Фиг Вам
22 авг 2020 в 20:01

Молодец батька, крепким орешком оказался! Точно порядок наведет.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:01

Закрывает, потому что знает, что россияне проспонсируют вновь экономику Белорусии

ОТВЕТИТЬ
облако
22 авг 2020 в 20:01

И правильно
, бастуете, на ваше место других возьмут..."
пусть оппозиция кормит безработных -
А на, предприятия новый набор возьмут

ОТВЕТИТЬ

😏 А россиянцы так не могут и потому будут терпеть Владимира красное солнышко пока он не окочурится.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:03

Хоти быть свободными Вы свободны!!!

Пенсионер
22 авг 2020 в 20:04

Батько сам рзворошил костер 30 русскими парнями. Но проворонил около 200 специалистов =западников. Хотя может и сейчас их убрать по тихому. Чтобы они перестали баламутить народ. А вообще в Америке бастовали полтора месяца, а какой результат?

22 авг 2020 в 20:04

Перекушал власти и сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
22 авг 2020 в 20:05

Похоже, песенка Лукошенко спета.
Надеюсь, наш додумается не перется на третий срок подряд в 2024.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:06

Либерастам нравится писать что везде плохо. Это их смысл уже много лет. Так и состарятся тушканчики либерасты не повзрослев по уму. Это их судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:08

Финальная битва в Беларуси разворачивается. Очень хочется, чтобы народ победил!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
22 авг 2020 в 20:08

Закрой производство на месяц, будешь открывать- востанавливать три месяца. Растащат.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:09

Батька пошел в разнос, походу людей вообще не хочет слушать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 20:11

Интересно, а в какие цифры комментаторы верят? В то что оппозиция набрала 70%?
Мне кажется реальными цифры, что у Лукашенко порядка 50-60%. Те. он реально победил в первом туре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:15

У пригоженцев матери лично с лукашенко знакомы были, что они его батькой называют? Или это современный вариант "детей лейтенанта шмита"?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:16

Картофельному пересиденту надо у путина поучиться, у того на встречах с "трудовыми коллективами" - одни ФСОшники.

ОТВЕТИТЬ
2121
22 авг 2020 в 20:18

т.е. главный ихний мент извинялся за ОМОН, Саша что-то тоже лепетал, когда страшно было, а теперь с Вовой проконсультировался, воспрял и оказывается все это постановка...

22 авг 2020 в 20:24

Бесноватый фюрер совсем с глузду съехал, готов всю страну утащить за собой в могилу.
Но ход истории не остановить.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:25

какие выборы, такие и синяки 😂

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:29

Вот так и выковывают революционеров.
Из непринятых на работу.
Сталина не приняли в свящкнники - исключили из семинарии.
Гитлера не приняли в академию художеств.
Представляете - один бы исповедывал мужиков и баб, а второй рисовал бы голых натурщиц - и всё было бы иначе!
:)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:29

"На сегодняшнем митинге в Гродно президент попросил протестующих простить милиционеров, «если они где-то ошиблись», назвал кадры, свидетельствующие о жестоких избиениях граждан ОМОНом, постановочными и вновь рассказал, что если его уберут с поста президента, то страна пропадет."
Больной поехавший диктатор

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:39

"Сказочный президент. Зачем его только из больницы выпустили!?"
Александр Григорьевич! Аплодирую вам стоя!!!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:42

жалкий, безумный, спрятавшийся за спины силовиков, работающих откровенно криминальными методами ..и о ком это? отгадаю с 2 раз. и оба правильные.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:44

Должен быть хозяин в доме! Лука на месте!

Ольга
22 авг 2020 в 20:47

Батька молодец, уважаю. Понял : дальше Петрушку валять опасно, можно власть потерять. Начал действовать адекватно

Гость
22 авг 2020 в 20:47

истерика, у катрюлеголовых..майданщиков

ОТВЕТИТЬ
Профсоюз
22 авг 2020 в 20:47

Не надо закрывать предприятия, нужно тех кто не был на рабочем месте увольнять за прогулы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:50

Смелый шаг! Сам забастовал. Дурачок.

ОТВЕТИТЬ
знаток
22 авг 2020 в 20:53

Старческий маразм, что у луки, что у гребца.

ОТВЕТИТЬ
Ведровод
22 авг 2020 в 20:55

Вышли бы те кто согласен и наваляли несогласным и все бы успокоились.

ОТВЕТИТЬ
Дураки и мифы
22 авг 2020 в 20:55

Лукашенко зачем за власть уцепился? Ну говорят люди уходить. Уходи. Ну поставил бы кого вместо себя
Зачем нагнетать истерику.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:59

Доигрался "батька". Вот зачем надо было себе 80% рисовать?

ОТВЕТИТЬ
Дураки и мифы
22 авг 2020 в 21:02

Вообще план видимо такой был:
Объединение РФ и Белоруссии в одно государство в стиле Конфедерации. Под это дело меняется Конституция и Москва получает возможность спокойно 2 срока сидеть у руля.
Лукашенко не раз ведь говорил что он не против рубля в Белоруссии. Но мол деньги буду печатать сам.
Короче он стал не договороспособный. В итоге даже местное население его уже ненавидит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 21:04

у сашки совсем ку-ку поехало.
хотел вова помочь сашке. а тут бац и леху отравили. теперь он репу чешет как быть

ОТВЕТИТЬ