Отсутствия яда очень расстроило хомячков) помните,как они пугали нас адскими санкциями за Алёшу?))
тиран настолько не боится или ленив ,что зажмотил кировлесовцу пригорошню яда ))
23.08 должно быть заседание по оскорблению ветерана ВОВ Навальным.У него вроде условка до октября ?
Способ "заболеть " перед судом может быть попыткой отсрочить суд. Условка грозила стать реальным сроком,так как эти дела идут в судах быстро,поэтому "самострел" и побег в загран не исключён .
Хомячки минусуйте))
Кстати в евро сми вчера прочел ,что у немецких врачей нет возражений по поводу того, чтобы оставить Навального в Омске.
Наверняка их подкупили, или запугали, тем, что отравят всех "новичком". А как по другому объяснить такой демарш?
Именно навальновцы требовали отъезда))
Вот честно, так неприятно лицезреть во что превратился сайт НГС..Раньше классно было -написал комментарий и шло живое обсуждение новостей .Сейчас в ответ хамство,непристойные комментарии купленных ботов,,и это все пропускается, потому как платят не только надписавшим .Вам НГС, надо значок повесить на ваши красивые буквы на Ленина 12-каблук
Ну нашли кофеин и алкоголь, ну и что? Зачем на этом акцентировать внимание? Навальный тоже человек и ни что человеческое ему не чуждо. Только вот здоровые молодые мужики, не впадают в кому от рюмки водки и чашки кофе.
Искать надо от чего ему плохо стало. Не можете? Так и скажите, имеющиеся в наличие оборудование, не позволяет определить чем траванулся пациент.
Кстати, не факт, что немцы что-то смогут найти.
Удивительные люди без медицинского образования, без обследований и анализов ставят диагноз, а когда врачи говорят, что он не верный во все глотки орут "Вы ничего не понимаете в медицине!". Причём Юля Навальная, почему-то стесняется огласить настоящий диагноз народу.
Вот это номер удался оказывается у него алкоголь ну его будут лечить в Германии но поймёшь он там из Германии бежит куда-то подальше от России он же последствием
Почему никто не рассматривает эту версию? СБУ и главное управление разведки Минобороны Киева постоянно планируют провокации против России. На днях они пытались выкрасть с территории России ополченцев Донбасса, а ещё раньше пытались стравить Минск и Москву через подставу 33 охранников. А кому, как не бандеровской Украине нужна смерть Навального, чтобы взбудоражить страну и в очередной раз попытаться натравить Запад?
Однако, в этой ситуации есть и плюсы. В нынешнем руководстве и СБУ и СВРУ и ГУР МО Украины, не говоря уже за полицию и прокуратуру очень много настоящих патриотов, которые постоянно сливают все платы бандеровцев и их кураторов из ЦРУ
Навальнята! Если инфа минздрава брехня, то вы, как верные соратники и продолжатели лешкиного дела, просто обязаны подать иск в суд за клевету.
А если вы это до понедельника не сделаете, то вы просто пустолайки и сявки позорные.😁
Если взять анализ мочи у пассажиров авиарейсов Сибирь -Москва - у 80% будет кофеин и алкоголь, тк многие пассажиры особенно мужики пьют кофе и баночку пива перед полетом)))) удивили анализом!
Врачи не знали, что искать и писать, на помощь оперативно пришло ФСБ! У них есть пакет готовых диагнозов и нужные результаты анализов, которые рисуют картину аморального пациента. Имитировать тяжелые заболевания очень просто.
Путистан во всей красе. Бац и уже нет *закона о раскрытии информации* на который вчера ссылались. В той самой больнице скорой помощи говорят 30 лет капитального ремонта не было, зато в области есть аж целое министерство!!!! Здравоохранения. Чего оно там будет выдавать теперь --- уже неинтересно.
Интересно, конечно. Но у ваты подгорает так, будто Навальный занял у них у всех денег и не отдает. Что. Конкретно он сделал плохого для ваты? Опубликовал массу расследований о многомиллиардных хищениях? Показал как живёт в роскоши власть? Холопы на службе у государства, естественно, напрягаются. Ибо в нормальной стране бездельникам не платят, а большая часть хейтеров тут - это обычные прихлебатели из корыта, поставленного властьимущими. Риторика совершенно безумна и одинакова. Очернение человека с целью получить копейку на пиво и Доширак. Стыдоба.
Немецкие врачи отказались выступить перед подельниками Навального, отказались пустить к Алексею его лечащего врача Васильеву,
отказались пустить к Алексею его жену, отказались предоставить результаты обследования, отказались уточнить диагноз.
Вот что значит профессионалы.
Не то что омские "убийцы в белых халатах".
Слушайте, в вашей моче можно прямо сейчас знаете какой список можно найти! Вот у меня сейчас алкоголь точно есть, кофеин с утра тоже был, и что? это какой-то компромат нашли? У каждого второго мужика те же симптомы. Хватит бред то нести, траванули конкретно, ничем помочь не смогли, еще и обосрали уважаемого человек.
На Рен-ТВ рассказывали, что если человек долго находится в коме, то в его тело может вселиться чужая душа. Сильно опасаюсь, как бы в тело Навального не вселилась душа Александра Македонского, Юлия Цезаря или Наполеона.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)
Энергетиков нарезался. Ведь, давно предупреждают, что это большая дрянь.
Отсутствия яда очень расстроило хомячков) помните,как они пугали нас адскими санкциями за Алёшу?))
тиран настолько не боится или ленив ,что зажмотил кировлесовцу пригорошню яда ))
Вот и понятна становится причина гипогликемии. Алкоголь( крепкий)+ кофеин сильно понижают сахар крови.
Прямо как и у Ефремова Мишки, который вас всех подвел ))
Нашим медикам верить нельзя, если всё так просто, то могли сразу отдать родным, а не ломаться
Когда чел практически не пьёт и вдруг усугубляет- вполне возможен ступор организма.
Именно навальновцы требовали отъезда))
я правильно понимаю ,что все оппозиционеры,что несколько дней называли сибирских врачей фашиками и т.д.,скорую будут вызывать с Германии?)
Наверно теперь диагностированием заболевания Алексея Навального займутся Bellingcat и ОЗХО))
Есть инфа, что после проверки, немцы не возражали против того, чтобы оставить его в Омске. На перевозке настаивали именно соратники.
А прикиньте, выходит Алексей из комы, а его почка у Сороса. И СМСка на айфоне: "Извини братан, ничего личного. Долги отдавать надо"))
Вот честно, так неприятно лицезреть во что превратился сайт НГС..Раньше классно было -написал комментарий и шло живое обсуждение новостей .Сейчас в ответ хамство,непристойные комментарии купленных ботов,,и это все пропускается, потому как платят не только надписавшим .Вам НГС, надо значок повесить на ваши красивые буквы на Ленина 12-каблук
Ходор-то самолёт для Лёхи зажал. С такими соратниками по оппозиции и ФСБ не нужно, сами закопают
Энергетик с бухаловом.запромто сахар от такого свалится
Если бы хотели отправить , то отравили бы с концами, не дети же. А тут больше на постанову похоже - травили, да не отравили.
Так это не воспаление хитрости, а просто недоперепил.
Кофеин после чая это неожиданно, правда же?
Алексей был отравлен! хочет он этого или нет!- заявила команда навального
Почему никто не рассматривает эту версию? СБУ и главное управление разведки Минобороны Киева постоянно планируют провокации против России. На днях они пытались выкрасть с территории России ополченцев Донбасса, а ещё раньше пытались стравить Минск и Москву через подставу 33 охранников. А кому, как не бандеровской Украине нужна смерть Навального, чтобы взбудоражить страну и в очередной раз попытаться натравить Запад?
Однако, в этой ситуации есть и плюсы. В нынешнем руководстве и СБУ и СВРУ и ГУР МО Украины, не говоря уже за полицию и прокуратуру очень много настоящих патриотов, которые постоянно сливают все платы бандеровцев и их кураторов из ЦРУ
0.2 алкоголя - на уровне погрешности измерений. Кофеин в чае содержится. Это все что медики найти смогли?
скорей немцам проверю, чем нашим
тьфу ты, я то думал! алкоголь. его даже у пятилетних мальчиков находят.
Навальнята! Если инфа минздрава брехня, то вы, как верные соратники и продолжатели лешкиного дела, просто обязаны подать иск в суд за клевету.
А если вы это до понедельника не сделаете, то вы просто пустолайки и сявки позорные.😁
ГЫ. То есть день назад все анализы и диагнозы были врачебной тайной, а сегодня уже нет? Грубовато работают :-)
Интересно, ему там что капали? Пиво видимо капали
А где сахар тот самый? Кетоны? Ну хоть еще что-то из обмена веществ?:)
Жаль, но алкоголь может запросто убить пожделудку
Он под подпиской о не выезде.Кто ему разрешил выезд в Омск?Пора ему в СИЗО
немецкие врачи заявили, что последний раз видели такой туалет в музее Бухенвальда
Нюню, что еще найдут? притом что Навальный за здоровый образ жизни смех да и только
Да никто уже не верит этим властям, пусть трепятся. Собака лает, а Беларусь всё ближе...
Если взять анализ мочи у пассажиров авиарейсов Сибирь -Москва - у 80% будет кофеин и алкоголь, тк многие пассажиры особенно мужики пьют кофе и баночку пива перед полетом)))) удивили анализом!
Врачи не знали, что искать и писать, на помощь оперативно пришло ФСБ! У них есть пакет готовых диагнозов и нужные результаты анализов, которые рисуют картину аморального пациента. Имитировать тяжелые заболевания очень просто.
То есть в крови этанола не было. Значит, не бухал он накануне. Этанол в незначительных количествах только в моче. Капля коньяка в кофе.
Путистан во всей красе. Бац и уже нет *закона о раскрытии информации* на который вчера ссылались. В той самой больнице скорой помощи говорят 30 лет капитального ремонта не было, зато в области есть аж целое министерство!!!! Здравоохранения. Чего оно там будет выдавать теперь --- уже неинтересно.
Тролли накидывают дерьмо на вентилятор, по методичке.
Хороший вброс, в манерах доктора Геббельса!
Легко замарать человека , а вот пусть он потом попробует отмыться!
Интересно, конечно. Но у ваты подгорает так, будто Навальный занял у них у всех денег и не отдает. Что. Конкретно он сделал плохого для ваты? Опубликовал массу расследований о многомиллиардных хищениях? Показал как живёт в роскоши власть? Холопы на службе у государства, естественно, напрягаются. Ибо в нормальной стране бездельникам не платят, а большая часть хейтеров тут - это обычные прихлебатели из корыта, поставленного властьимущими. Риторика совершенно безумна и одинакова. Очернение человека с целью получить копейку на пиво и Доширак. Стыдоба.
Уже который день.
Прям канализационный прорыв.
Не, я ушла...
откуда кофеин, если в стакане чай был?
уже заврались. версий все больше и больше.
неизвестный яд.
нарушение обмена веществ.
кофеин и алкоголь.
ядов не найдено.
кстати, зачем такое количество ФСБшников и ментов в больнице и вокруг? заболел обычный гражданин России....
Они же сами утверждали, что это вещество неизвестного происхождения.. Завались, ждём результаты анализов из Германии, боюсь, он будут другими
На Рен-ТВ рассказывали, что если человек долго находится в коме, то в его тело может вселиться чужая душа. Сильно опасаюсь, как бы в тело Навального не вселилась душа Александра Македонского, Юлия Цезаря или Наполеона.
Навальному пора бы уже в Овальный кабинет перебраться, хватит народ ДУРИТЬ)))
Алкоголь в моче, ну и что? Кофеин есть даже в чае.