2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

22 авг 2020 в 19:37

Энергетиков нарезался. Ведь, давно предупреждают, что это большая дрянь.

Романыч (супертузик)
22 авг 2020 в 19:39

Отсутствия яда очень расстроило хомячков) помните,как они пугали нас адскими санкциями за Алёшу?))
тиран настолько не боится или ленив ,что зажмотил кировлесовцу пригорошню яда ))

Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:41

Вот и понятна становится причина гипогликемии. Алкоголь( крепкий)+ кофеин сильно понижают сахар крови.

ОТВЕТИТЬ
Урус
22 авг 2020 в 19:43

Прямо как и у Ефремова Мишки, который вас всех подвел ))

Зритель.
22 авг 2020 в 19:43

Нашим медикам верить нельзя, если всё так просто, то могли сразу отдать родным, а не ломаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:47

Когда чел практически не пьёт и вдруг усугубляет- вполне возможен ступор организма.

Гость с Фбк
22 авг 2020 в 19:49

23.08 должно быть заседание по оскорблению ветерана ВОВ Навальным.У него вроде условка до октября ?
Способ "заболеть " перед судом может быть попыткой отсрочить суд. Условка грозила стать реальным сроком,так как эти дела идут в судах быстро,поэтому "самострел" и побег в загран не исключён .
Хомячки минусуйте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:52

Кстати в евро сми вчера прочел ,что у немецких врачей нет возражений по поводу того, чтобы оставить Навального в Омске.

Наверняка их подкупили, или запугали, тем, что отравят всех "новичком". А как по другому объяснить такой демарш?
Именно навальновцы требовали отъезда))

Гость я
22 авг 2020 в 19:56

я правильно понимаю ,что все оппозиционеры,что несколько дней называли сибирских врачей фашиками и т.д.,скорую будут вызывать с Германии?)

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
22 авг 2020 в 19:57

Наверно теперь диагностированием заболевания Алексея Навального займутся Bellingcat и ОЗХО))

Ваха
22 авг 2020 в 19:58

Есть инфа, что после проверки, немцы не возражали против того, чтобы оставить его в Омске. На перевозке настаивали именно соратники.

Не злобный гелик
22 авг 2020 в 19:58

А прикиньте, выходит Алексей из комы, а его почка у Сороса. И СМСка на айфоне: "Извини братан, ничего личного. Долги отдавать надо"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:59

Вот честно, так неприятно лицезреть во что превратился сайт НГС..Раньше классно было -написал комментарий и шло живое обсуждение новостей .Сейчас в ответ хамство,непристойные комментарии купленных ботов,,и это все пропускается, потому как платят не только надписавшим .Вам НГС, надо значок повесить на ваши красивые буквы на Ленина 12-каблук

ОТВЕТИТЬ
Не гость
22 авг 2020 в 19:59

Ходор-то самолёт для Лёхи зажал. С такими соратниками по оппозиции и ФСБ не нужно, сами закопают

Святогор
22 авг 2020 в 20:00

Энергетик с бухаловом.запромто сахар от такого свалится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:00

Если бы хотели отправить , то отравили бы с концами, не дети же. А тут больше на постанову похоже - травили, да не отравили.

Ведровод
22 авг 2020 в 20:00

Так это не воспаление хитрости, а просто недоперепил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:00

Ну нашли кофеин и алкоголь, ну и что? Зачем на этом акцентировать внимание? Навальный тоже человек и ни что человеческое ему не чуждо. Только вот здоровые молодые мужики, не впадают в кому от рюмки водки и чашки кофе.
Искать надо от чего ему плохо стало. Не можете? Так и скажите, имеющиеся в наличие оборудование, не позволяет определить чем траванулся пациент.
Кстати, не факт, что немцы что-то смогут найти.

Медик
22 авг 2020 в 20:03

Удивительные люди без медицинского образования, без обследований и анализов ставят диагноз, а когда врачи говорят, что он не верный во все глотки орут "Вы ничего не понимаете в медицине!". Причём Юля Навальная, почему-то стесняется огласить настоящий диагноз народу.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:06

Вот это номер удался оказывается у него алкоголь ну его будут лечить в Германии но поймёшь он там из Германии бежит куда-то подальше от России он же последствием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:07

Кофеин после чая это неожиданно, правда же?

ОТВЕТИТЬ
Реплика
22 авг 2020 в 20:19

Алексей был отравлен! хочет он этого или нет!- заявила команда навального

Вопросы
22 авг 2020 в 20:21

Почему никто не рассматривает эту версию? СБУ и главное управление разведки Минобороны Киева постоянно планируют провокации против России. На днях они пытались выкрасть с территории России ополченцев Донбасса, а ещё раньше пытались стравить Минск и Москву через подставу 33 охранников. А кому, как не бандеровской Украине нужна смерть Навального, чтобы взбудоражить страну и в очередной раз попытаться натравить Запад?

Однако, в этой ситуации есть и плюсы. В нынешнем руководстве и СБУ и СВРУ и ГУР МО Украины, не говоря уже за полицию и прокуратуру очень много настоящих патриотов, которые постоянно сливают все платы бандеровцев и их кураторов из ЦРУ

Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:21

0.2 алкоголя - на уровне погрешности измерений. Кофеин в чае содержится. Это все что медики найти смогли?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:26

скорей немцам проверю, чем нашим

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:33

тьфу ты, я то думал! алкоголь. его даже у пятилетних мальчиков находят.

Гость
22 авг 2020 в 20:34

Навальнята! Если инфа минздрава брехня, то вы, как верные соратники и продолжатели лешкиного дела, просто обязаны подать иск в суд за клевету.
А если вы это до понедельника не сделаете, то вы просто пустолайки и сявки позорные.😁

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 20:37

ГЫ. То есть день назад все анализы и диагнозы были врачебной тайной, а сегодня уже нет? Грубовато работают :-)

Алко
22 авг 2020 в 20:52

Интересно, ему там что капали? Пиво видимо капали

ОТВЕТИТЬ
Лин
22 авг 2020 в 20:52

А где сахар тот самый? Кетоны? Ну хоть еще что-то из обмена веществ?:)

Ахнатка
22 авг 2020 в 20:56

Жаль, но алкоголь может запросто убить пожделудку

Гена
22 авг 2020 в 20:57

Он под подпиской о не выезде.Кто ему разрешил выезд в Омск?Пора ему в СИЗО

22 авг 2020 в 21:00

немецкие врачи заявили, что последний раз видели такой туалет в музее Бухенвальда

ОТВЕТИТЬ
ава
22 авг 2020 в 21:03

Нюню, что еще найдут? притом что Навальный за здоровый образ жизни смех да и только

знаток
22 авг 2020 в 21:12

Да никто уже не верит этим властям, пусть трепятся. Собака лает, а Беларусь всё ближе...

ОТВЕТИТЬ
Света
22 авг 2020 в 21:20

Если взять анализ мочи у пассажиров авиарейсов Сибирь -Москва - у 80% будет кофеин и алкоголь, тк многие пассажиры особенно мужики пьют кофе и баночку пива перед полетом)))) удивили анализом!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 21:32

Врачи не знали, что искать и писать, на помощь оперативно пришло ФСБ! У них есть пакет готовых диагнозов и нужные результаты анализов, которые рисуют картину аморального пациента. Имитировать тяжелые заболевания очень просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:32

То есть в крови этанола не было. Значит, не бухал он накануне. Этанол в незначительных количествах только в моче. Капля коньяка в кофе.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 21:36

Путистан во всей красе. Бац и уже нет *закона о раскрытии информации* на который вчера ссылались. В той самой больнице скорой помощи говорят 30 лет капитального ремонта не было, зато в области есть аж целое министерство!!!! Здравоохранения. Чего оно там будет выдавать теперь --- уже неинтересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 21:40

Тролли накидывают дерьмо на вентилятор, по методичке.

ОТВЕТИТЬ
Из Н-ска
22 авг 2020 в 22:01

Хороший вброс, в манерах доктора Геббельса!
Легко замарать человека , а вот пусть он потом попробует отмыться!

Фото пользователя
22 авг 2020 в 22:15

Интересно, конечно. Но у ваты подгорает так, будто Навальный занял у них у всех денег и не отдает. Что. Конкретно он сделал плохого для ваты? Опубликовал массу расследований о многомиллиардных хищениях? Показал как живёт в роскоши власть? Холопы на службе у государства, естественно, напрягаются. Ибо в нормальной стране бездельникам не платят, а большая часть хейтеров тут - это обычные прихлебатели из корыта, поставленного властьимущими. Риторика совершенно безумна и одинакова. Очернение человека с целью получить копейку на пиво и Доширак. Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 22:16

Уже который день.

Прям канализационный прорыв.

Не, я ушла...

Питерлэнд
22 авг 2020 в 22:24

Немецкие врачи отказались выступить перед подельниками Навального, отказались пустить к Алексею его лечащего врача Васильеву,
отказались пустить к Алексею его жену, отказались предоставить результаты обследования, отказались уточнить диагноз.
Вот что значит профессионалы.
Не то что омские "убийцы в белых халатах".

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 22:54

Слушайте, в вашей моче можно прямо сейчас знаете какой список можно найти! Вот у меня сейчас алкоголь точно есть, кофеин с утра тоже был, и что? это какой-то компромат нашли? У каждого второго мужика те же симптомы. Хватит бред то нести, траванули конкретно, ничем помочь не смогли, еще и обосрали уважаемого человек.

ОТВЕТИТЬ
житель
22 авг 2020 в 23:00

откуда кофеин, если в стакане чай был?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 23:12

уже заврались. версий все больше и больше.
неизвестный яд.
нарушение обмена веществ.
кофеин и алкоголь.
ядов не найдено.

кстати, зачем такое количество ФСБшников и ментов в больнице и вокруг? заболел обычный гражданин России....

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 23:17

Они же сами утверждали, что это вещество неизвестного происхождения.. Завались, ждём результаты анализов из Германии, боюсь, он будут другими

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
22 авг 2020 в 23:24

На Рен-ТВ рассказывали, что если человек долго находится в коме, то в его тело может вселиться чужая душа. Сильно опасаюсь, как бы в тело Навального не вселилась душа Александра Македонского, Юлия Цезаря или Наполеона.

ОТВЕТИТЬ
Мясоруб
22 авг 2020 в 23:40

Навальному пора бы уже в Овальный кабинет перебраться, хватит народ ДУРИТЬ)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 23:47

Алкоголь в моче, ну и что? Кофеин есть даже в чае.

Загрузка...