30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

22 авг 2020 в 19:13

Появились новые данные. От западного воздуха Лешка быстро оклемался. В Россию не вернется. На пенсию уходит. Немецкую. Заработал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:13

а чай не обнаружили? он же только чай пил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:14

И ?

Гость
22 авг 2020 в 19:15

Право на сохранение медицинской тайны, равно как личной и семейной, закреплено ст. 23 Конституции РФ, и вместе с тем регулируется статьями Уголовного кодекса РФ и Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан». Понятие врачебной тайны – есть запрет на разглашение сведений о пациенте, в том числе, личных данных, диагнозе и его последствиях, без согласия на то самого пациента. Результаты анализов нельзя разглашать в том числе.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:15

Вот и от Навального польза - подал идею: плесну в кофеек граммулечку "Метаксы". Сегодня прохладно - можно. И продолжим балдеть. От новостей из Германии заранее тащусь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:15

Какое наглое враньё. Заголовок, кстати, некорректный.
Надо так: "Омские врачи заявили, что..."

22 авг 2020 в 19:16

Врут конечно,а что должно быть в крови святых ?

Поправки рулят
22 авг 2020 в 19:16

Хомяки секты Навального поливали омских врачей, которые спасали жизнь Навального, самыми мерзкими помоями. И когда те врачи Алёшу подняли , перед ними не извинилась ни один хомячок .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 авг 2020 в 19:17

"Эхо Москвы":
"Запрет на перевозку Навального, это преступление, которое прямо сейчас совершают врачи и лживая власть"

Если Навальный крякнет в самолёте:
"Разрешение на перевозку Навального, это преступление, совершили врачи и лживая власть"
Только так.

Злобленький гелиос
22 авг 2020 в 19:18

В такой заботе об Алексее Навальном и целом кортеже для доставки его в госпиталь, нет совершенно ничего необычного. Если бы в своё время заболел, или был бы ранен генерал Власов, отношение к нему было бы точно такое же.

Демократ
22 авг 2020 в 19:19

Сэм паленый был, траванулся и чуть не отъехал

псих
22 авг 2020 в 19:19

Нажрался где-то перед самолетом, а кроме анализов кала обязательно представьте миру анализ мочи и анализ слюны

Облако
22 авг 2020 в 19:19

Какая хорошая сказка. Давайте исчо)

Гость
22 авг 2020 в 19:20

Одни боты штампуют однотипные комментарии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:21

Ответственность за разглашение врачебной тайны:
1.Дисциплинарная. Это выговор по месту работы. Когда проступок серьезный, работника могут уволить;
2. Гражданско-правовая. Подразумевает возмещение причиненного пациенту вреда. Осуществляется по результатам решения суда, в который был подан гражданский;
3. Административная. Предусмотрена статьей 13.14 КоАП (о неразглашении (соблюдении) врачебной тайны). Заключается в выплате штрафа, размер которого для обычного гражданина составляет порядка 1 000 рублей, а для должностного лица – до 5 000 рублей;
4. Уголовная ответственность за разглашение врачебной тайны. Наказание выносится по второй части 137 статьи УК. Это может быть:
Штраф (100 000 – 300 000) или конфискация дохода за 1 – 2 года;
Запрет занимать конкретные должности и заниматься соответствующей деятельностью (2 – 5 лет);
Принудительные работы (до 4 лет), иногда дополняемые сформулированным в предыдущем пункте запретом;
Арест (до полугода);
Лишение свободы (до 4 лет), дополняемое в некоторых случаях запретом профессиональной деятельности.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
22 авг 2020 в 19:21

Вранье на НГС расцвело. Вот и вся хвалёная "независимость" посыпалась.

ОТВЕТИТЬ
Знаток(супертуз)
22 авг 2020 в 19:22

Какой символизм :
больного оскорбившего нашего ветерана ВОВ, срочно прибежали спасать немецкие врачи ... Поди на Фокке -Вульф приземлились

Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:23

Анализы брали в стационаре? И кофеин, и этиловый спирт на глюкозе с большой вероятностью ему вводили внутривенно в скорой, когда он в кому уходил. Даже если и не так, то вроде как мальчик совершеннолетний, не дебоширил, в дтп не попадал. Алкоголь вечером законодательно не запрещён, кофеин содержится в чае и в кофе. Для чего публикуется эта информация? Чтобы люди решили, что он алкоголик? Так ведь 1. подавляющему большинству все равно, 2. ярых приверженцев Навального такая информация только раззадорит - будут вопить обьоскорблении чести и достоинства, 3. те, кто и так Навального помоями поливал, выльют чуть больше желчи наружу...
Но обнародование информации об анализах, которые ничего ни о чем не говорят и не снимают ни с кого никаких обвинений, какими бы бредовыми они не были - это все же разглашение врачебной тайны.

Знаток(супертуз)
22 авг 2020 в 19:23

Эховец Антон Орехъ: "Серые люди в белых халатах"

А когда эта ... заболеет, "серые люди в белых халатах" будут спасать ему жизнь так, как будто бы он не говорил про них мерзостей.

Не бойковец
22 авг 2020 в 19:25

Оппозиционер Дима Быков вчера рассуждал о "бессердечных, оскотинившихся людях", которые не сочувствуют Алексею Навальному...

Просто хочется напомнить, как эти люди со "светлыми лицами", обожают танцевать на костях и издеваться над горем своих оппонентов. А Алексей, кстати ещё вполне себе жив.

Гость с мангалом
22 авг 2020 в 19:27

Кортеж, который привёз бьютиблогера Навального в клинику "Шарите", состоял как минимум, из восьми автомобилей. В нём присутствовали представители практически всех экстренных служб. Это нечто уникальное, конечно
нееее, это не проект запада,так всегда бывает))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:28

Может хватит? Он такая большая шишка, что целыми днями только о нем? Давно не было статистики по ковиду. Сколько заболело, сколько умерло.

Гость
22 авг 2020 в 19:30

С видео в ютубе

Юлия Навальная:
— Мы требуем, чтобы его нам выдали и мы лечили его в независимой больнице.
— Но вы понимаете, что тогда и вся ответственность ложится на вас?
Жданов:
— До свидания!

Вот офигенно же ушёл от ответа! Красавчик! Вина должна быть только на одном))

Гость
22 авг 2020 в 19:31

НГС тоже не вправе разглашать медицинские данные, каким бы они ни были получены путём.

ОТВЕТИТЬ

За 1,5 дня вранья столько. И это и есть то, что опасно для окружающих?

111
22 авг 2020 в 19:31

ну все заквакала кремлевская нечисть

Гость
22 авг 2020 в 19:31

Они обнаружили! Кто? Наверное, патрушев. Сами врачи не осмелились бы ни на какую информацию, потому что не знают, за что могут получить нагоняй от каких - нибудь органов

Митяня
22 авг 2020 в 19:33

Интересно, что теперь будут петь оппозиционеры? Впрочем, придумают. Напишут, что разрешили транспортировку, потому что врачи КГБ уничтожили в организме Алексея весь яд, до последней молекулы. Что-то, а переобуваться в прыжке, они большие мастера.
Плохо,что нынче кризис и у чекистов пошли просроченные яды))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:34

Все равно ничего не поняла, что с ним, если дело только в одном сахаре, почему сразу же не купировали и не вывели из комы?

ОТВЕТИТЬ
Оппо
22 авг 2020 в 19:35

Немцы умны и практичны-они спасают свои активы

Гость
22 авг 2020 в 19:35

Требую огласить результаты анализов автора статьи. Вдруг, у Виктории триппер или эбола, или, не приведи господь, никотин? Как же мы это читаем тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гости
22 авг 2020 в 19:36

Бедная Юля Навальная несколько часов не могла произнести слово "гипогликемия". Стыд-то какой

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:37

Энергетиков нарезался. Ведь, давно предупреждают, что это большая дрянь.

Романыч (супертузик)
22 авг 2020 в 19:39

Отсутствия яда очень расстроило хомячков) помните,как они пугали нас адскими санкциями за Алёшу?))
тиран настолько не боится или ленив ,что зажмотил кировлесовцу пригорошню яда ))

Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:41

Вот и понятна становится причина гипогликемии. Алкоголь( крепкий)+ кофеин сильно понижают сахар крови.

ОТВЕТИТЬ
Урус
22 авг 2020 в 19:43

Прямо как и у Ефремова Мишки, который вас всех подвел ))

Зритель.
22 авг 2020 в 19:43

Нашим медикам верить нельзя, если всё так просто, то могли сразу отдать родным, а не ломаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:47

Когда чел практически не пьёт и вдруг усугубляет- вполне возможен ступор организма.

Гость с Фбк
22 авг 2020 в 19:49

23.08 должно быть заседание по оскорблению ветерана ВОВ Навальным.У него вроде условка до октября ?
Способ "заболеть " перед судом может быть попыткой отсрочить суд. Условка грозила стать реальным сроком,так как эти дела идут в судах быстро,поэтому "самострел" и побег в загран не исключён .
Хомячки минусуйте))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:52

Кстати в евро сми вчера прочел ,что у немецких врачей нет возражений по поводу того, чтобы оставить Навального в Омске.

Наверняка их подкупили, или запугали, тем, что отравят всех "новичком". А как по другому объяснить такой демарш?
Именно навальновцы требовали отъезда))

Гость я
22 авг 2020 в 19:56

я правильно понимаю ,что все оппозиционеры,что несколько дней называли сибирских врачей фашиками и т.д.,скорую будут вызывать с Германии?)

ОТВЕТИТЬ
Не бойковец
22 авг 2020 в 19:57

Наверно теперь диагностированием заболевания Алексея Навального займутся Bellingcat и ОЗХО))

Ваха
22 авг 2020 в 19:58

Есть инфа, что после проверки, немцы не возражали против того, чтобы оставить его в Омске. На перевозке настаивали именно соратники.

Не злобный гелик
22 авг 2020 в 19:58

А прикиньте, выходит Алексей из комы, а его почка у Сороса. И СМСка на айфоне: "Извини братан, ничего личного. Долги отдавать надо"))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 19:59

Вот честно, так неприятно лицезреть во что превратился сайт НГС..Раньше классно было -написал комментарий и шло живое обсуждение новостей .Сейчас в ответ хамство,непристойные комментарии купленных ботов,,и это все пропускается, потому как платят не только надписавшим .Вам НГС, надо значок повесить на ваши красивые буквы на Ленина 12-каблук

ОТВЕТИТЬ
Не гость
22 авг 2020 в 19:59

Ходор-то самолёт для Лёхи зажал. С такими соратниками по оппозиции и ФСБ не нужно, сами закопают

Святогор
22 авг 2020 в 20:00

Энергетик с бухаловом.запромто сахар от такого свалится

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:00

Если бы хотели отправить , то отравили бы с концами, не дети же. А тут больше на постанову похоже - травили, да не отравили.

Ведровод
22 авг 2020 в 20:00

Так это не воспаление хитрости, а просто недоперепил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 20:00

Ну нашли кофеин и алкоголь, ну и что? Зачем на этом акцентировать внимание? Навальный тоже человек и ни что человеческое ему не чуждо. Только вот здоровые молодые мужики, не впадают в кому от рюмки водки и чашки кофе.
Искать надо от чего ему плохо стало. Не можете? Так и скажите, имеющиеся в наличие оборудование, не позволяет определить чем траванулся пациент.
Кстати, не факт, что немцы что-то смогут найти.

Медик
22 авг 2020 в 20:03

Удивительные люди без медицинского образования, без обследований и анализов ставят диагноз, а когда врачи говорят, что он не верный во все глотки орут "Вы ничего не понимаете в медицине!". Причём Юля Навальная, почему-то стесняется огласить настоящий диагноз народу.

ОТВЕТИТЬ