5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (419)

Гостья
22 авг 2020 в 18:30

Перебухал Леша, меру надо знать.

ОТВЕТИТЬ
Думаю не по методичке
22 авг 2020 в 18:31

Вы верите в это? Я нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:31

вся страна в напряжение теперь ждет анализы кала его

ОТВЕТИТЬ
Ковид Сарсович Коронавирусов
22 авг 2020 в 18:31

Кофе с коньяком пил?..

ОТВЕТИТЬ
Уася
22 авг 2020 в 18:32

Анализы кала озвучьте еще!!!!Они самые важные!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
22 авг 2020 в 18:32

Интересно, у многих ли их не найдут, кто провёл вечер в компании с другими?
Там же не написано, сколько. И за руль не садился, так что имеет право.
Действительно, пусть немцы пытаются догадаться по остаточным следам и следят за динамикой.

ОТВЕТИТЬ
На иждивении у Сороса
22 авг 2020 в 18:33

Вот у либерды подгарает. ... вышли на вой хором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:36

Ваня Жданов, за клевету нужно будет отвечать потом...

Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:37

Тоже перед полётом 2 кружки пива выпью или в кофе подмешаю коньяку.
Что такого, ангелочки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:37

Стопицот версий сменят. А правды мы походу так и не узнаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:39

Я вообще удивляюсь, почему он до сих пор жив, после таких публикаций ежедневных. Я не против, не за. Спорная личность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:39

Банальная интоксикация, а в самолете видно уже белочку словил. Ничего сейчас в Германии клизму проставят, и в дурку местную поедет.
Видать хорошо с Бойко побухали, а в Томске похмелился.

ОТВЕТИТЬ
Наледра
22 авг 2020 в 18:40

Рискую нарваться на ответ: "Не нравится--не читай". Тем не менее. Что-нибудь интереснее анализов Навального в стране, пожалуйста, попробуйте обнаружить

ОТВЕТИТЬ
Доктор
22 авг 2020 в 18:40

здраво..
вырвался с режима, возвращаться лохом выглядит будет..:

ОТВЕТИТЬ
qqq
22 авг 2020 в 18:41

КРЫСЫ! МЫ СКОРО ПРИДЕМ ЗА ВАМИ!

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 авг 2020 в 18:42

Какая оппозиция, такие и диагнозы.

ОТВЕТИТЬ
Психиатр
22 авг 2020 в 18:42

Что за помойка дно.. навальный покакал, анализы, в коме.. первый день, второй день.. зомбируют что - ли

...
22 авг 2020 в 18:42

вон у артиста, либерала, тож алкоголь, в аварии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:44

Если вам не нравится Навальный, то что вы здесь делаете? Не читайте про него новости, в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 18:46

Кто-нибудь еще верит российским специалистам после всего, что было?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 18:46

"в организме Навального обнаружили яд, опасный не только для него, но и для окружающих. "

эм. если в день выпиваю по 2-3 кружки кофе, то насколько это опасно для окружающих? Дистанция в 1,5м их защитит? )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:48

А это запрещенные к немедицинскому применению вещества?😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Олег
22 авг 2020 в 18:48

Веселая у нас страна, ЕР работает а остольные бухают да митинги устраивают!

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 авг 2020 в 18:48

спасибо, что сказали, как он пописил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:50

И это в Президенты РОССИИ собиралось? 😆😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Худой
22 авг 2020 в 18:50

Любые комментарии к новостям о Навальном
боты через пол-часа превращают в помойку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:51

где он добыл "ягуар"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:53

Сообщил минздрав Омской больницы... Дальше не стал читать.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:53

Сейчас будут писать- кто во что горазд, сочиняя .Из-за кофеина и алкоголя так не ведут себя ,как Алексей на борту .Тут другое,и плохо, что у нас ,как в фильме «Свадьба в Малиновке «-постоянно переобуваются..

ОТВЕТИТЬ
гость
22 авг 2020 в 18:53

Просто ложь или прям капельницу с алкоголем и кофеином поставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:54

Врачиков ждёт суд за разглашение чужих анализов. Есть понятие врачебной тайны. Просто из принципа засудить гадов за мочу.

ОТВЕТИТЬ
Мясоруб
22 авг 2020 в 18:54

Алкашня Московская)))

ОТВЕТИТЬ
methodman
22 авг 2020 в 18:54

Оппозиционерам надо свою скорую создавать и только в нее обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:55

Сколько у нас трезвеников! А выйдешь на улицу - одни синяки. Вы где обитаете, господа безгрешные зожники?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 18:55

"омский минздрав" (С)

Скрепа
22 авг 2020 в 18:55

Активные мероприятия — открытые или тайные специфические операции (мероприятия) разведывательных органов или служб, имеющие целью оказания выгодного влияния на представляющие интерес области политической жизни стран, их внешнюю политику, решение международных проблем, на введение противника в заблуждение, подрыв и ослабление его позиций, срыв его замыслов и достижение других целей.

Одной из целей активных мероприятий является воздействие на общественное мнение особенно других стран, а также на действия отдельных лиц, государственных и общественных организаций. В Советском Союзе такие мероприятия осуществляла Служба А Первого Главного управления КГБ, работавшего в тесном контакте с Международным отделом ЦК КПСС.

В контрразведке под активными мероприятиями понимаются «мероприятия по созданию агентурных позиций в лагере противника и его окружении, ведению оперативных игр с противником, по дезинформированию, компрометации и разложению сил противника, выводу на территорию лиц, представляющих оперативный интерес, по добыванию разведывательной информации и т. д.».

В качестве примера использования активных мероприятий российскими спецслужбами можно привести возможное, по утверждению ЦРУ, вмешательство российской разведки в предвыборную гонку в США 2016 года, когда утечка закрытых материалов Демократической партии могла повлиять на исход выборов.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 18:56

Перебрал маленько😂
Интоксикация. А шуму то, шуму у хомячков😁
Только некоторых активированным углем откачивают, а других в Германию везут

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:57

Как у пригожды подгорает. Буквы на клаве стерлись уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 18:57

Кофеина больше, чем алкоголя? Обычно первым указывают вещество, которого больше.

да-да
22 авг 2020 в 18:57

О! Так его в клинику Шарите поместили! Так там же радистка Кэт рожала!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 18:58

Все это большая клоунада, так или иначе.

Гость
22 авг 2020 в 18:58

Что не комментарий, то кретин, которому некие хомячки мерещатся. Так что, кто тут под наркотой ещё надо подумать. И это тролли

22 авг 2020 в 18:59

сектанты верят, что глава секты не может бухать, пить энергетики на их донаты. 😜

22 авг 2020 в 18:59

Это новичок, яд такой, Томск и Омск нужно срочно закрывать, а овального в Англию , там в новичках разбираются, а если серьезно, хилый нынче оппозиционер пошёл, от чашки кофе с коньячком в кому впадают, а что будет если беляшей на трассе поедят?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:00

Глядя на эвакуацию Навального спец. бортом в Берлин в одну из лучших клиник, задал себе три вопроса. Первый: получается не такой уж близкий к народу Навальный, как он себя сам позиционирует? Разве за кем-то из тех, кого он призывает на баррикады вот так запросто прилетит спец. борт из Германии? Уверен, что нет. Все эти бедолаги, уверовавшие в Навального, в лучшем случае отхватят дубинал, либо окажутся в обшарпанной больничке, а в худшем случае отправятся в СИЗО и колонию. Второй: откуда деньги на столь дорогостоящую эвакуацию? Навальный же вроде бы не олигарх. Всем рассказывает как он честно живет на кровью и потом заработанные. Если деньги не Навального, то значит кто-то спонсировал. И вот третий вопрос: кто спонсирует Навального? Кто так печётся о демократии в России?
Лично для себя я сделал такой вывод: Навальные и прочие: клирики, верзиловы - это НЕОДИССИДЕНТЫ. И у них есть свои работодатели-кукловоды. Цель этих работодателей - продолжить развал России, т.к. на развале СССР они останавливаться не хотят. Поэтому в России у них есть наёмные сотрудники - лидеры оппозиции и протестных настроений, которым поставлена задача максимально раскачать лодку. Всё повторяется по сценарию развала СССР. Вот только когда развалился СССР - у нас ещё осталась Россия, если развалится Россия - третьей страны у нас уже не будет. Это будет в 1000 раз покруче распада СССР.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:03

После того как Навальный Немцова сдал и под пули подвёл, для меня Лешка Навальный пакостная личность, он даже в своём окружении зашкваренный.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 19:04

Дед, выпей чаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 19:04

Медведев виноват во всем, убрал вытрезвители вот они с утра и прутся на митинги.

22 авг 2020 в 19:04

получается что Навального выпустили из Омска после решения ЕСПС?!

Гость
22 авг 2020 в 19:10

Алкаш ваш Новальный.

22 авг 2020 в 19:13

Появились новые данные. От западного воздуха Лешка быстро оклемался. В Россию не вернется. На пенсию уходит. Немецкую. Заработал.

ОТВЕТИТЬ