1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

Фото пользователя
22 авг 2020 в 09:13

Мне начинает казаться что наша страна захвачена Германией, без единого выстрела и президент у нас про немецкий ..лучший друг Меркель

ОТВЕТИТЬ
Ласковый май
22 авг 2020 в 09:14

Зато сколько вони вчера было. Злостные врачи пытались убить Навального стабилизируя его состояние. Ужас

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 09:14

Я правильно понял, что все оппозиционные блогеры, называвшие врачей фашистами, теперь, в случае чего, будут вызывать скорую исключительно из Германии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:14

"Отбил у своеобразных врачей"... Ну, это вообще, конечно. Нужно было его с самолета и не снимать.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 09:15

Алексей нашёл незадекларированное имущество у всех госслужащих на сумму около 170 миллиардов рублей и жилье в америке! Тролли, вы бы своих покровителей бы обсирали) не он там живёт, а ваши содержатели

ОТВЕТИТЬ
Репутация дороже
22 авг 2020 в 09:15

Додавили таки путина, решил что лучше сохранить хорошую мину при плохой игре своих перестаравшихся подручных. Но тянул до последнего, видимо врачам была дана команда заметать следы, что они и делали.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 09:16

У Алексея сильные покровители, раз смогли отбить его у Путина и ФСБ

ОТВЕТИТЬ
qqq
22 авг 2020 в 09:17

Новосибирский курятник! Вот какими должны быть жёны для мужчин! Поддержка от вас нужна, всего то, нам много не нужно.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
22 авг 2020 в 09:17

Боты, а почему у ваших покровителей жилье в америке? Можете объячнить это? Или такие тупые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 09:17

Ох уж эта немчура, выкрала Алексея у либеральной оппозиции.

ОТВЕТИТЬ
Днище
22 авг 2020 в 09:18

Одни тролли пишут... Позорище

ОТВЕТИТЬ
знаток
22 авг 2020 в 09:19

И правильно сделали - доверия нынешней власти нет от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 09:23

Здоровья Алексею и скорейшего выздоровления! Столько ажиотажа с транспортировкой, ФСБ подключили в больнице. И это всего лишь из-за сахара в крови, который могли бы сразу и восстановить все, когда он еще только попал в больницу. Так что только в этот диагноз не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:23

Боты все своей Америкой тычат. Не надоело?

Гость
22 авг 2020 в 09:26

Опять выпустили проплаченных клоунов в комментарии... Одни и теже

22 авг 2020 в 09:30

Я так понял это его личный самолёт или перелёт входит в стоимость ОМС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:32

Боты, дальше крутите плюсики за царя и охайте по методичке, почему наша медицина ущербна

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 09:33

Навальный на самом деле молодец, его в России никто в серьез не воспринимает , а фонд Сороса его всерьёз воспринимает и думает что он оппозиция и оплачивает все его хотелки , хорошо пристроился подлец))))))

Гость
22 авг 2020 в 09:34

Главный плюс НГС - низкий охват аудитории!

честный коррупционер
22 авг 2020 в 09:35

Существование Навального говорит о том что вверху идет все же какая-то борьба за власть. Его проплачивают те, кого не подпускают к "телу". Поскольку все внешнеполитические и экономические решения окружения тела были катастрофическими ошибкам, есть призрачная надежда на корректировку курса. Пример замена полного нуля Медведева на Мишустина. Однако же все ресурсы и время исчерпаны!

ОТВЕТИТЬ
qqq
22 авг 2020 в 09:36

о, боты прослнулеезььь!

Урус
22 авг 2020 в 09:37

Видимо женские гормоны сделали свое грязное дело, сначала у лехи сиськи женские выросли от их переизбытка...

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 09:38

А за чей счет этот банкет??? Из бюджета опять????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 09:39

Все кремлеботы называют Алексея блогером

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 09:39

Как я понял, окружение Навального не довольно размером самолёта, присланного из Германии. Алексея увезли (скорейшего ему выздоровления), а их кинули в Омске.
Не хорошо поступило правительство Германии. Люди рассчитывали на статус политических беженцев, а их оставили на произвол судьбы в России.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
22 авг 2020 в 09:40

То ли нгс перестал модерировать, то от реально засланные боты пишут . В любом случае это как то грустно.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 09:41

Ну с ботами все понятно. Но для малой части реальных людей что не в курсе --- самолёт для Навального арендовал благотворительный фонд. И имя главы его есть и все прозрачно. Ни копейки там российских денег бюджетных.

Да ватники....вот такой диссонанс. У них там в загнивающей Европе есть и благотворительность, и медицинские вертолеты/самолеты и клиники в которых работают нобелевские лауреаты. А в стабильной сверхдержаве скрепоносной до сих в больницах скорой помощи попадаются *сортиры типа очко*. Патриот Кобзон и многие многие другие только за границей и лечатся, оптимизация медицины --- она для вас.

ОТВЕТИТЬ
...........
22 авг 2020 в 09:43

Господа..
Алексей, вырвался!
С, режима.. надеемся не вернётся!!
Ура, вырвался солнце...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 09:47

Петр Верзилов (Медиазона, Пуси Райт, Война), отравленный два года назад, рассказал в подкасте Медузы, что у него были такие же симптомы, как у Навального. Его еле откачали в той же немецкой клинике. И ровно также местные врачи не разрешали транспортировку, пока следы яда не исчезнут из организма. Следствие не ведется и он до сих пор не может получить собственные анализы из московской больницы. Петр уверен, что ответственность за покушение на убийство несет лично Владимир Путин, на глазах которого проходила его акция "Милиционер вступает в игру" на чемпионате мира по футболу.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 09:52

А , вот и вопрос ребром, кто организовал это очень дорогое перемещение, подросткам на самокатах это не по карману, кто спонсор этого спектакля , я теперь жду когда найдут следы газа под названием новичок или вакцины от короновирус, и я думаю шоу только начинается, надеюсь спектакль будет интересным , а не таким как в Лондоне

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 10:03

Навальный политик оказывается. А на мой взгляд обычный " поп Гапон ", я бы и по другому высказался,но правила форума,то да сё.

22 авг 2020 в 10:05

Безусловно, необходимо сделать все, чтобы Навальный выздоровел, необходимо выявить причины заболевания, но ни в коем случае нельзя позволять устраивать из его болезни политическое шоу,и расписываться в том, что дважды судимый ныне подсудимый находится в России на особом положении

Татьяна
22 авг 2020 в 10:07

Сакральная жертва?

ОТВЕТИТЬ
Жизненный Опыт
22 авг 2020 в 10:08

"Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!…" - как вы думаете, Блок наивен, или, эгоцентричен, или, придворный стихоплёт?

Вовчик
22 авг 2020 в 10:13

Навальнята вы почему такие злые? Нельзя так ребята, такое может случится с каждым.

У Человека есть Голова
22 авг 2020 в 10:17

Почему-то все обсуждают, что врачи тянули время, когда самолет уже прилетел. Но то, что самолет вылетел 22го утром, когда разрешение было выдано 21го вечером, никого не смущает. Ах, да, немецким летчикам отдохнуть нужно было! А что же они не отдохнули, пока разрешение ждали? Европейцы не любят летать ночью, им не комфортно. Во многих аэропортах с 24:00 до 04:00 закрыто всё для пассажиров. Вот только небольшое "но" - для бизнес-джетов у них отдельные здания, и борты принимают в любое время ночи. Да и в основном аэропорту службы диспетчеров и т.д. работают 24/7. Спокойно пилоты могли лететь и отдохнуть до этого. Просто им не комфортно! Зато инсинуаций можно выложить кучу, говоря что врачи не отпускали.

Гость
22 авг 2020 в 10:18

Странно так, вроде "оппозиция", вроде "вместе с народом", а чуть что - и сразу лечиться в Германию, как какой-нибудь так страстно ненавидимый ими Сечин или еще кто-нибудь (я в них плохо ориентируюсь).
И да, от врачей они видите ли отбились! Да врачи сейчас неделю от радости бухать будут, что избавились от этого геморроя наконец-то.
Как-то это всё с душком что ли...
П.С. Царя не поддерживаю, любителям искать крмелеботов - не беспокоиться

ОТВЕТИТЬ
apsdji@yandex.ru
22 авг 2020 в 10:20

Он разочаровал. От него ждали большего. Вся надежда теперь на Германию. Меркель! Не подведи!

Анджей Зилиновский
22 авг 2020 в 10:20

Проснулась не «прокремлевская», а долбанутая на всю голову хомяковская тусня.
Судя по последним дням, в душе мечтающая о смерти Алексея. С такими «друзьями-соратниками» никаких врагов не надо. И правильно, что увозили в тайне от них и без них.
А Алексея вылечат. Не важно кто и где. А медикам поклон. Большую работу проделали. Хотя и хотели им «руки оторвать, Лешу вырвать из их кровавых рук»

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
22 авг 2020 в 10:22

А вот интересно почему по ТВ умалчивают про эту новость. У нас только штаны Алибасова умеют трясти по всем каналам?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 10:24

Обратил внимание, как называет большинство комментаторов НГС, жителей Новосибирска.
- ватники, кремлеботы, быдло, рабы, путенские прихвостни... или употребляет вообще нецензурные выражения.
Не может нормальный человек, так отзываться о своих земляках. А в Новосибирске всё таки живут адекватные люди. Уверен, большинство комментариев пишется не из нашего региона, а вернее всего и не из России.
НГС, если вы позиционируете себя как основной городской сайт, отсекайте весь этот зарубежный словесный понос. Просто не публикуйте сообщения с зарубежных IP-адресов. Конечно это несколько снизит вашу популярность. Зато вы не будите ассоциироваться с жёлтой прессой.

ОТВЕТИТЬ

Нет чтобы выразить респект ВРАЧАМ, которые спасли человека.
Так сразу отравили, скрыли, в Германию не пускают.
Скажите кому это надо? Он же человек и все человеческое ему не чуждо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:25

Здоровья Алексею Анатольевичу! Сил Юлии и команде! С Богом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:27

Ну, это говорит об одном, данный оппозиционер - для властей свой.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:34

хальзову повезло, что самолёт с навальным приземлился в омске

Кот Обормот
22 авг 2020 в 10:40

Ахахаха ну сейчас немчики найдут у Алёши Новичок разбавленный Полонием и автограф Путина на ягодице, но мы вам этого не покажем, вы просто должны нам поверить.
Ну а либерда поверит, они всему верят, что блохеры и западные "друзья" говорят )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:41

Пусть выздоравливает и там остаётся в Германии. Не нужна нам в России такая оппозиция.

ОТВЕТИТЬ
андрей
22 авг 2020 в 10:43

Навальненок,помни-когда заболеешь за тобой тоже прилетит самолет из Германии...

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 авг 2020 в 10:46

Радуйся, тебя будет лечить др. Мухосранский

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:46

Психиатр у ботов давно был? Хомячки и доллары мерещатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:50

Алексей, выздоравливайте!