26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (521)

У Человека есть Голова
22 авг 2020 в 10:17

Почему-то все обсуждают, что врачи тянули время, когда самолет уже прилетел. Но то, что самолет вылетел 22го утром, когда разрешение было выдано 21го вечером, никого не смущает. Ах, да, немецким летчикам отдохнуть нужно было! А что же они не отдохнули, пока разрешение ждали? Европейцы не любят летать ночью, им не комфортно. Во многих аэропортах с 24:00 до 04:00 закрыто всё для пассажиров. Вот только небольшое "но" - для бизнес-джетов у них отдельные здания, и борты принимают в любое время ночи. Да и в основном аэропорту службы диспетчеров и т.д. работают 24/7. Спокойно пилоты могли лететь и отдохнуть до этого. Просто им не комфортно! Зато инсинуаций можно выложить кучу, говоря что врачи не отпускали.

Гость
22 авг 2020 в 10:18

Странно так, вроде "оппозиция", вроде "вместе с народом", а чуть что - и сразу лечиться в Германию, как какой-нибудь так страстно ненавидимый ими Сечин или еще кто-нибудь (я в них плохо ориентируюсь).
И да, от врачей они видите ли отбились! Да врачи сейчас неделю от радости бухать будут, что избавились от этого геморроя наконец-то.
Как-то это всё с душком что ли...
П.С. Царя не поддерживаю, любителям искать крмелеботов - не беспокоиться

ОТВЕТИТЬ
apsdji@yandex.ru
22 авг 2020 в 10:20

Он разочаровал. От него ждали большего. Вся надежда теперь на Германию. Меркель! Не подведи!

Анджей Зилиновский
22 авг 2020 в 10:20

Проснулась не «прокремлевская», а долбанутая на всю голову хомяковская тусня.
Судя по последним дням, в душе мечтающая о смерти Алексея. С такими «друзьями-соратниками» никаких врагов не надо. И правильно, что увозили в тайне от них и без них.
А Алексея вылечат. Не важно кто и где. А медикам поклон. Большую работу проделали. Хотя и хотели им «руки оторвать, Лешу вырвать из их кровавых рук»

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
22 авг 2020 в 10:22

А вот интересно почему по ТВ умалчивают про эту новость. У нас только штаны Алибасова умеют трясти по всем каналам?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 10:24

Обратил внимание, как называет большинство комментаторов НГС, жителей Новосибирска.
- ватники, кремлеботы, быдло, рабы, путенские прихвостни... или употребляет вообще нецензурные выражения.
Не может нормальный человек, так отзываться о своих земляках. А в Новосибирске всё таки живут адекватные люди. Уверен, большинство комментариев пишется не из нашего региона, а вернее всего и не из России.
НГС, если вы позиционируете себя как основной городской сайт, отсекайте весь этот зарубежный словесный понос. Просто не публикуйте сообщения с зарубежных IP-адресов. Конечно это несколько снизит вашу популярность. Зато вы не будите ассоциироваться с жёлтой прессой.

ОТВЕТИТЬ

Нет чтобы выразить респект ВРАЧАМ, которые спасли человека.
Так сразу отравили, скрыли, в Германию не пускают.
Скажите кому это надо? Он же человек и все человеческое ему не чуждо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:25

Здоровья Алексею Анатольевичу! Сил Юлии и команде! С Богом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:27

Ну, это говорит об одном, данный оппозиционер - для властей свой.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:34

хальзову повезло, что самолёт с навальным приземлился в омске

Кот Обормот
22 авг 2020 в 10:40

Ахахаха ну сейчас немчики найдут у Алёши Новичок разбавленный Полонием и автограф Путина на ягодице, но мы вам этого не покажем, вы просто должны нам поверить.
Ну а либерда поверит, они всему верят, что блохеры и западные "друзья" говорят )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:41

Пусть выздоравливает и там остаётся в Германии. Не нужна нам в России такая оппозиция.

ОТВЕТИТЬ
андрей
22 авг 2020 в 10:43

Навальненок,помни-когда заболеешь за тобой тоже прилетит самолет из Германии...

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 авг 2020 в 10:46

Радуйся, тебя будет лечить др. Мухосранский

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:46

Психиатр у ботов давно был? Хомячки и доллары мерещатся

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:50

Алексей, выздоравливайте!

22 авг 2020 в 10:50

Поджелудочная егозит. Панкреатит во всей красе.Коньячок подвел томский, да ещё пластиковый стаканчик новенький, который даже не прополоскали от пластмассовой пыли. Друзья Ходорковского вылечат и жена богатая. При таких деньгах и нагрузках личный врач должна за меню следить. Наши медики с губернатором не раз уже наверное перекрестились. (я не кремлебот, если что)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:51

...Ярмыш...

Фото пользователя
22 авг 2020 в 10:52

Уровень яда превысил нормы и стал опасен для самого блогера. Мало выплёскивал.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 11:06

Факт в том, что 2-е суток его все-таки продержали и за это время ядовитые вещества уже могли вывестись.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
22 авг 2020 в 11:11

жене респект, что добилась, так как я не понимаю, разве есть закон непозволяющий, неразрешающий вывозить??? почему нужно разрешение путина????? если родственники хотят, почему такие препятствия??? почему теряли время для лечения в нормальных больницах? стыдно то как, глядя на туалет в больнице омска. хотя, о чем эт я, кто был на ст речкуновка, на вокзале в туалете, тот поймет о чем я пишу. жд! почему на станциях нет туалета в 21 веке??????

22 авг 2020 в 11:25

А ты кто такая...за всех решаешь...

Всёзнаю
22 авг 2020 в 11:26

Жена Юля с Навальным. И не надо писать, что вывезли тайно. Вчера было уже сказано, что вылет самолёта утром. А то, что не поставили в известность всяких ярышей и ждановых, правильно сделали. Не их это дело.😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 11:28

если леха действительно впал в диабетическую кому, то возникает до фига вопросов к медицине. диабетиков сейчас до фига и больше. и если в омской больнице не могут оказать медицинскую помощь и требуется лечение в германии, то медицине пришел конец? и простому человеку остаётся только помереть, так как за ним джет за 70000 евро не прилетит

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 11:29

Алексею желаю выздоровления, а заблудшим умам комментаторов НГС прозрения и побольше позитива, меньше злобы и яда. Как бы там ни было, Алексей человек, который один из не многих сделал больше, чем все остальные вместе взятые политики. Нам, простым людям очень сложно разобраться кто засланный, а кто нет, но люди и без Навального видят что происходит в стране. Поэтому не нужно поливать человека грязью просто он своими расследованиями подтверждал очевидные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Яяяяяяя
22 авг 2020 в 11:30

Глубоко сомневаюсь, что его траванули- нет ни причины ни повода. А вот то, что его лечиться за бугор повезли, мне как то неприятно. Чем то на Горбачева смахивает, тот тоже со своей перестройкой шашкой на всю страну махал, а чуть что- за бугор к друзьям-товарищам. А мы тут все остались.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 авг 2020 в 11:37

Ямы Леха, прасти нас (с)!

ОТВЕТИТЬ
рыВок рыВокович Прорывин
22 авг 2020 в 11:46

Кремлеботам такое не светит, их жизнь для их хозяев и копейки не стоит. А потом при смене власти ещё и срок вкатать могут за пособничество преступникам

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 11:56

Не интересны эти события и тем более этот тип. Я на рыбалку.

Eva Sklok
22 авг 2020 в 12:03

Господи, в 2020 только полный наивняк ещё верит в то, что Навальный народная оппозиция, это прикормленная кремлём политическая утка. Какой прок от действия этой марионетки? Много шума, а толку ноль, потому что шум - обычная заказуха, типа есть в стране оппозиция))) И где эти умалишённые мальчики, которые выползли два дня назад с транспарантами - "яд, оружие слабых" Отсутствие мозга - уже диагноз!

Людмила
22 авг 2020 в 12:04

А кто его не отпускал? Путин? Врачи? Чтобы потом их обвинили в его смерти?

гость
22 авг 2020 в 12:05

Очередной позорный эпизод. Если бы не выпустили, то уже бы выглядели как террористы взявшие заложника.

василий иванович
22 авг 2020 в 12:11

Капитализм дал много возможностей, теперь каждый из вас имеет право лечиться в Германии

qqq
22 авг 2020 в 12:21

Удивительно как такой маленький джет может такое расстояние покрыть!

скептик
22 авг 2020 в 12:23

Ющенко-2
Тяжело быть знаменем либеральной оппозиции, надо понимать, что буржуазно ошпаренная секта, и ее бенефициары, могут пойти на все, чтобы поднять популярность своего протеже, сочувствую Алексею, думаю что его используют.

Сибиряк
22 авг 2020 в 12:27

А это кто такой, что с ним все так носятся? Ученый? Министр? Член правительства? Человек, сделавший для страны что то достойное? Нет... просто есть деньги (ещё бы понять откуда), чтобы лечится в Германии.. Да и пусть летит... и живет потом там... если вылечат....
А вообще, у нас много еще разного народа лежит в больницах... НГС напишите про всех...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 12:27

С каких пор реанимобиль должен возить всех желающих?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 12:28

Он же вроде под подпиской из-за дела с ветераном?

ОТВЕТИТЬ
Ваха
22 авг 2020 в 12:30

За чей счёт банкет? За счёт добровольных пожертвований?

Антимошенник
22 авг 2020 в 12:33

Фашизм теперь в России и Беларуси, а немцы белые и пушистые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 12:36

Вот поэтому немецкие летчики и проиграли войну русским летчикам!!
Алексей скорейшего вам выздоровления и с новыми силами в бой с этим прогнившим строем гламурятины и казнокрадств

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 12:38

Видимо не настолько беден господин призывающий к честности. Самолёт с медикаментами из Германии(весьма не дёшево). Почему-то лжецы всегда требуют правды взамен,те которые изменяют-верности🤔 Жена его до неприличия ухожена и дорого одета. Наводит на размышления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2020 в 12:51

Уже начали гнать на врачей, нельзя наших врачей давать в обиду!

RSA
22 авг 2020 в 12:54

Налетели комментаторы, клеймящие всех подряд кремлеботами, тролями, ватниками. Сразу видно интеллектуальный уровень. Как будто попал в общество украинских "националистов", ненавидящих Россию. И это: "отбили у здешних врачей". Реально пропаганда ненависти.
А кто выдумал это "отравили"? Человеку плохо стали, а они сразу "отравили" злые русские. По всем мировым сми разошлась эта ничем не подтвержденная сказка.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 12:56

У меня просто вопрос. Без подтекстов.
Разве для того, чтобы пациента отпустили на все 4 чтороны, не требуется просто написать пациенту или его опекуну отказ от госпитализации и лечения, в котором взять всю ответственость на себя?
Я правльно понимаю, что жена Навального написала такой отказ и ей отказали его удовлетворить. И если был, а врач отказался его удовлетворить, то уж видео этого точно есть.
Где это видео?
Или она ничего не писала?
Но врачи без такой бумажки не возьмут на себя ответственность же, это понятно. Потому что, если что случится, крайним быть не хочется никому.
НГС, сделайте уже приличный репортаж, а не тискайте сюда одни эмоции близкого окружения, понятно, что там одни эмоции - близкий в беде.
Но вы-то люди незаинтересованные, как должны быть журналисты, можете собрать реальные факты, а не эмоции, в кучу, и рассказать нам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:57

охренительная тайна ,все ресурсы с фото погрузки Лехаима

лол
22 авг 2020 в 13:11

Кпемлевские пропагандуны думают, что можно тупо врать, даже если все легко проверяется и опровергается.
Можно, если цель - окончательно дискредитировать режим и обнулить все рейтинги.

ОТВЕТИТЬ
Кир
22 авг 2020 в 13:20

Так совки испытывают боевые отравляющие вещества.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 13:21

Во субботу чуть не плача, Вся Канатчикова дача К интернету прорвалась....

Гость
22 авг 2020 в 13:22

Вернут потом немцы Алексея Николаевича в нужное время в Россию в пломбированном вагоне :) Хотя сравнение с Владимиром Ильичем некорректное... Масштаб личности иной.

ОТВЕТИТЬ
Гость это точно((
22 авг 2020 в 13:24

Лешенька, это карма)

Загрузка...