22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Фото пользователя
21 авг 2020 в 14:30

Если его вывезут, то с условием что бы там и остался. Запретить тогда ему въезд в страну.

Питерлэнд
21 авг 2020 в 14:30

Главный врач омской БСМП-1 Александр Мураховский заявил, что пока все проведённые Алексею Навальному анализы отрицательные.

«Те официальные документы, которые мне пришли из нашей химико-токсикологической лаборатории, тот спектр веществ, которые аппарат уже проверил, — все отрицательные», — сказал Мураховский.

Таким образом он прокомментировал сообщения о якобы опасном веществе в организме Навального.

Люблю грозу в начале мая
21 авг 2020 в 14:34

Пропаганда у оппозиции хуже, чем у кремлёвских. Посмотришь на них - думаешь, блин, уж лучше Путин и К. Вчера врачи говорили - нельзя транспортировать. А эти орут - приказ Кремля. Но голсловно, без фактов. Не хуже тройки вердикт выносят. В Германии, чужом государстве, где работает своя служба разведки - да они вам что хочешь найдут, на своей территории, только чтобы сработать в пользу своей страны. Пробиркой будут махать в Оон с неизвестным порошком, полоний какой нибудь. Как люди этого не понимают???? Нельзя его никуда пускать, сделают из него сакральную жертву. Он правительству нужен живым , а не мертвым, даже дураку понятно. А его команда - ещё хуже делает, ещё больше оголтелой пропаганды, не удивлюсь, если потом выяснится, что это кто нибудь из их команды будет.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 14:39

Пешка в игре, а врачи сделают, что скажут сильные игроки.

Сама
21 авг 2020 в 14:42

Еще одна "сакральная" жертва! каждый раз, когда надо переключить внимание российской политики от какого-то животрепещущего вопроса, ныне это Белоруссия, резко умирает оппозиционный политик, от которого, по сути, Кремлю ни холодно, ни жарко! Так неожиданной погиб и Немцов в марте 2015г., когда возникло усиленное напряжение по Крыму, и весь запад заорал: волки-волки!

Антимошенник
21 авг 2020 в 14:47

гебешники совсем охренени от безнаказанности за наши налоги. президент не может быть чекистом! травят людей средь бела дня в кафе!

ОТВЕТИТЬ
Окай
21 авг 2020 в 14:57

Очередное вранье от НГС. В соседней статье от другого сайта, врачи признались, что не считают, что Новальный вообще отравлен.

Гость
21 авг 2020 в 15:02

А вы его не ешьте.

Гость
21 авг 2020 в 15:05

Лучшая медицина в мире вторые сутки не может определить , что за яд. Сама не может и загнивающему запалу( германии) не отдает. Это вам не фуфло вакцину регистрировать!!

ОТВЕТИТЬ

Мы, россияне, мечтаем видеть Россию без Навального и его шайки бандитской

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 15:11

отпустите человека, сволочи!

pRIVET
21 авг 2020 в 15:16

ВРАЧИ-СОУЧАСТНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!

pRIVET
21 авг 2020 в 15:18

ПОМНЮ НАВАЛЬНЫЙ УПОМЯНАЛ ПРО "ПОКИНУТЬ ОМСК" И ВОТ ЕМУ НЕ ДАЮТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ..

Гость
21 авг 2020 в 15:23

А нафига его кому то травить? Похоже, второй Немцов... Отработанный материал слили, последнее задание стать мучеником борьбы с режимом.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 15:25

Вот же головняк Омскому главврачу прилетел.

Canep
21 авг 2020 в 15:27

А ничего что у Лёши 2 условных срока висят (уже сам этот факт - фантастика!) и из-за этого - по закону - его заграницу выпускать вообще не полагается?!

Однако, если его выпустят, то мы получим либо очередного Ющенко с корявой мордой лица, либо очередного невинно убиенного в духе Скрипаля.

Berkov
21 авг 2020 в 15:28

Какое же мерзкое у нас правительство - по зомбоящику то про алкашку трепались, то про диабетический кризис... сами медики случайные сразу отарвление признали, а потом началось - толстый лысый долго на законы пенял, потом жену не пускали, потом вообще "не отравление"... сейчас вообще непойми кто заявления делает. Он за свои слова отвечать будет? Нет. А человек из-за него умрёт и будет у нас ещё один марш памяти... Немцова нам мало, теперь ещё Навального вспоминать будем.
Знаете, я просто не верю в наш народ, не хочет он хорошо жить - не готов за это бороться. А значит его так и будут прокидывать да обманывать все, кому не лень.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 15:42

Ещё с Ефремовым не "разобрались", а тут на тебе - Навальный. Никогда такого не было и вот опять....

Новосибирец
21 авг 2020 в 17:32

Я вообще положил "хрен" на этот персонаж и ему подобных.
Раскачать легко, остановить сложно.
Освещайте существующие проблемы, как то,😫 ежесуточные отключения электричества на Северо Чемском.

21 авг 2020 в 18:10

Его в Америку надо отправить на родину , врачи правильно говорят , что его яд опасен для окружающих

Гость
21 авг 2020 в 18:56

Что за бред вокруг бездельника и пустобреха ..смех ,яд опасен для окружающих ?!вы себя слышите ?!в Европу !а на какие деньги ?он же нигде не работает ,поболтать ,очернить Россию ,а может к станку ?комедианты ,не более ..

Марита
21 авг 2020 в 19:35

А чё это "оппозиции" на родине-то не лечится?Не верит он однако в родину-то...

Lubochka
21 авг 2020 в 20:35

Если опасно для окружающих, то наоборот надо вывезти при первой возможности. Разве не так?

21 авг 2020 в 23:38

приехали. это как? полоний? что может быть опасно для окружающих, если это не радиация?

прохожий
22 авг 2020 в 00:59

ЯД опасен для окружающих ?это какой такой ЯД может быть ,не тот ли ,что увлекает молодёжь за собой ?

прохожий
22 авг 2020 в 01:09

Выпустят ли его ,вот в чём вопрос и дело ведь не в лечении скорей всего .Раньше : кричали УРРА и шапки вверх бросали прохожие- УРРА - МЫ ПОСТРОИЛИ ,МЫ ОСВОИЛИ ,МЫ СОЗДАЛИ и это было в какие времена ,над которыми нынешное поколение смеётся -ПРОШЛЫЙ ВЕК -,но это именно тогда после всех революций ,войн ,отсталая РОССИЯ -СССР -открывали ,создавали ,строили -и молодёжь была в авангарде .но под руководством опытных специалистов ,которые многие ещё обучались и в" ЦАРСКОЙ РОССИИ ".Теперь только такие новости будоражат всех.ОТРАВЛЕНИЕ НАВАЛЬНОГО ,ИЗВРАЩЁННЫЕ ФОТО и другое подобное .

Гость
22 авг 2020 в 11:15

А почему не доверяют чинуши "русской" медицине??? Сами же создали такие условия и развалили всю медицину. Чуть что сразу за бугор лечиться. А фраза "если в Европе узнают как его лечили"!!! А их мнение капец как важно???