27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Я вам НЕ ДИМОН
21 авг 2020 в 13:01

если бы подобные новости писали о путине , я бы их вообще не читал . просто бы ждал. А вот тут блин ...переживаю , как за близкого родственника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:01

Позовите доктора Хауса!

Как опасно быть при власти, долго не живут.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:01

я называл навального и его окружение токсичным когда это не было мейнтсримом!

Ирчегг
21 авг 2020 в 13:02

Моя Россия отравлена

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
21 авг 2020 в 13:02

Это правильное решение кремля. Не нужно давать лицемерным упырям из европы возможность ещё и на этом устроить скандал. В омске его вылечат нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:02

Жалко врачей, не взять они его не имели права, а теперь сплошные проблемы от этого блоггера. Очернит как пить дать и пофик ему, что народ, якобы который он защищает ,пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Гос
21 авг 2020 в 13:02

рПрям паранойя у борцунов с режимом. Отрпвили опасным ядом. Кто?его же помошник, который чай подавал? А почему нет пострадавших среди окружающих? Прям Скрипаль 2

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:03

Омичам не повезло, попали в переплёт. За нами, обычными обывателями, целый самолёт не полетит, тем более из-за границы. Ситуация становится всё интересней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:04

Иными словами тупо траванули,иными словами местные троллята опять зря про наркоту и несвежие булочки пищали.

Скрепа
21 авг 2020 в 13:04

КГБ уполномочен запретить

Кот Обормот
21 авг 2020 в 13:04

Либерахи принесли сакральную жертву! Для них от Нэвэвльного больше толку когда он в таком виде

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:04

сразу убрать не удалось, так в больничке доканают

ОТВЕТИТЬ
я не робот
21 авг 2020 в 13:06

Ну подумаешь траванулся. И не надо знать от чего. Отпускать в отсталые западные больницы его нельзя. Они ошибутся как всегда. У нас врачи знают что делать. Подскажут всегда.

омску что метро пообещали? почему они в лице моментально изменились?)

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:07

врачи становятся соучастниками. в оборудованном намного лучше чем омская больница самолёте, возможно сделать больше и лучше для Алексея. то что в Германии могут узнать о том как лечили Навального и это может стать позором для омских врачей и здравоохранения, поэтому не предоставляют документацию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:07

Литвиненко, Скрипаль, теперь Навальный. Руки по Локоть в крови.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
21 авг 2020 в 13:07

Нужно выносить леху вместе с больницей

21 авг 2020 в 13:08

За чей счет банкет, т.е. самолет?

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:08

Почему какой яд - это тайна, снова что-то скрыть, впрочем, вероятно, то же самое, почему нельзя в Германию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:08

Если опасен для окружающих, почему жену к наму пустили?. Или он в забытьи интуитивно, как кобра этим ядом плюется на выборочных поситителей. И чтож это за яд такой и ка4 он из организма навального угрожает окружающим??? Я вот не пойму , у нас врачи такие дебилы или за дебилов окружающих держат??

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:09

А как люди в Омске лечатся не знает врач Навального? Честное слово - надоели все до чертей. Дальше МКАДа глаза откройте и посмотрите.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:13

неужто опять полоний? или еще какая радиактивная бяка

21 авг 2020 в 13:14

Разыграли также, как Явлинского. Живые совершенно некчёмные.

Песков
21 авг 2020 в 13:15

Яд, которым отравили Навального украдут спецслужбы НАТО, а это интеллектуальная собственность РФ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:17

то что все будут делать, чтобы Алексей не выздоровел, это очевидно(

Оптимист!
21 авг 2020 в 13:19

Мож не в тему, но получается что лечатся в России только "нищеброды" и"смерды" а все остальные чуть что за "кордон", а разве у нас не передовая медицина в России!?

ОТВЕТИТЬ
еее
21 авг 2020 в 13:22

Вот тут непонятно, почему не отпускают. Если отказ от лечения родственники подписали, пусть летит. Навальный с воза - минздраву легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:24

А зачем лечить в Германии, у наш же "прекрасная" медицина, так заявляют кругом вот пусть и лечут!!!! Всё сами развалили, что страшно ходить в больницы.

ОТВЕТИТЬ

Там его и оставьте!
Надеюсь мы больше никогда не увидим Навального!

Мы, россияне, ненавидим Навального и всю его продажную шайку!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 авг 2020 в 13:28

Читая комментарии, начинаю понимать как много недалеких людей пишут на нгс, грустно за Новосибирск.

ОТВЕТИТЬ
Мумба
21 авг 2020 в 13:32

А деньги на памятник либеральная тусовка уже начала собирать?

Миха
21 авг 2020 в 13:32

Подлодку вспомнил. Тоже отказались от помощи. Под разными предлогами.

21 авг 2020 в 13:37

Возможно яд подмешали через спутник. А еще возможны аномалии, энергетические дыры и сгустки, которые тоже никто в месте отравления никто не исследовал.

ОТВЕТИТЬ
орден фани каплани
21 авг 2020 в 13:38

Получается, Навальный захвачен в плен в госучреждении, что ли?
Но тогда автоматически получается, что государство участвует в отравлении....
Кошмар какой.

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:40

Алексей выкарабкается 100% !!!! а вы, пригожинята - купайтесь в своей злобе

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:40

Жалко если с Лехой что-то случится. Он же крупнейший специалист по лесу (дело Кировлес помните?). Так мог бы пользу принести на заготовке леса под Колымой и Воркутой. Вобщем держим все за него кулачки и пальцы крестиком!

ОТВЕТИТЬ
Ilga
21 авг 2020 в 13:41

а куда это патриот собрался? пусть наслаждается прекрасной отечественной медициной в рамках омс и попробует выжить :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 13:41

К бабке не ходи - если увезут за границу, то залечат и сделают жертву режима. Пусть лучше в Москву переправят, если в Омске уровень не тот. Вот Егора Гайдара, после отравления в Ирландии, привезли в Москву и вылечили. А так бы был ещё один "Литвиненко".

Синица
21 авг 2020 в 13:41

Ну надо же, для Навального условия в больнице недостойные и лечение никакущее, а для нас, простых замкадышей наверное за люкс сойдёт. Тьфу на них.

ОТВЕТИТЬ
Ку!
21 авг 2020 в 13:43

"яд в его организме опасен для окружающих"-да, и , он им травит всю Россию.
😎

Вероника
21 авг 2020 в 13:43

Почему такие однозначные выводы, что не пускают из за сокрытия то ли яда, то ли некачественного лечения? Почему никто из комментаторов не допускает, что перевозка человека , находящегося на аппарате ИВЛ просто опасна для его жизни. Как вы себе представляете дорогу до аэропорта на машине, таскание его по трапу с аппаратурой которая работает от сети? Еще генератор с собой возить? Вот начнет сам дышать и поедет куда родственники захотят.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 13:43

какая средневековая дичь (((

21 авг 2020 в 13:45

хорошо, что не в новосибе самолет посадили. Иначе шухер уже был бы.
А вообще, почему на чае в Томске зациклились? Яды есть разные, с отсроченным действием. Вполне возможно он дозу получил за неделю до этого. НО,, убрать отравлением? грубо.. лейкоз, после облучения более изящно.

21 авг 2020 в 13:48

А мне больше обидно за Омск. Почему в самолете Навальному в любом случае будет лучше, чем в стационаре большого города? Почему все считают, что это в порядке вещей. то что заМКАДыши не должны иметь нормальных больниц? Держать Навального в Омске, что бы он не выжил это происки Путина? А никого не волнует, то что мы все тут живем: "доработай до пенсии и сдохни" вот девиз нашей власти.

ОТВЕТИТЬ

Ух ты! Бойко в комментах и к этой новости развершул хомячковый штаб, тобы они минусовали нормальные комменты (типа моих)

Гость
21 авг 2020 в 13:49

"нет ни нужного оборудования, ни достойного лечения и нужных условий"
Для омичей, значит, есть, а для него нету. Все люди равны, но некоторые равнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:53

- Доктор, я умираю...
- Сейчас помогу...

Фото пользователя
21 авг 2020 в 13:53

блин, ну кто так работает? тетка из транспортной милиции, в присутствии команды навального говорит врачу, что у него обнаружили яд. трудно было вывести врача в коридор и сказать это без лишних ушей?
видимо, не навальный враг этой власти, а их собственная тупость и неумение работать

21 авг 2020 в 13:53

Эк ловко Лёшка придумал, как в Германию во время карантина смыться.

21 авг 2020 в 13:57

Какое право они имеют удерживать пациента находящегося а коме,если родственники берут ответственность и хотят перевезти на лечение в другую страну,разве есть такие законы позволяющие не давать???

Загрузка...