28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Диванный эксперт
17 авг 2020 в 17:54

Ну хоть в бане смог почувствовать себя как дома.

Вера
17 авг 2020 в 18:10

Это тоже самое, что если бы я в африку приехала и на пальме с голой попой сидела. Традиции африки ведь такие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:02

корова не пострадала?

ОТВЕТИТЬ
Джамшут
17 авг 2020 в 18:33

А с медведем водку пил ? На балалайке играл ? значит еще не все традиции освоил !

Нигериец впервые в жизни доил корову в России ?
Если у него дома нет коровы , за него ни одна нигерийская замуж не пойдет !
Наверное этот black просто белоручка !
А эта бабушка , она ему родственница, даже не упомянули ,откуда она взялась )))

Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:17

А лучше бы налепил корову и подоил пельмени 😁

Пиявка, ты где?

2101
17 авг 2020 в 18:23

Пригласите ещё непальца и непалку. Пусть тоже чего-нибудь поделают.

Марита
17 авг 2020 в 18:28

Вот так нас дурят в экзотических странах,предлагая местные традиции под разными соусами))В итоге нигерийцев,подоивших корову больше,чем новосибирцев с таким опытом)))

Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:35

Как человек, в таёжном сибирском посёлке родившийся и выросший, могу сказать, что покудова Дэвид Иванович не побывает на деревенской свадьбе и на деревенских танцах - знакомство его с нашей культурой будет не совсем полным. Велика, правда, вероятность и на танцах и на свадьбе отхватить люлей, но это, в некотором смысле, тоже часть культуры. Тут уж как повезёт...))

Фото пользователя
17 авг 2020 в 21:01

а что там, в Нигерии, коров нет?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:33

Ухаживал за мной афроамериканец ( вы же помните, я коренная москвичка, а их там тьма) ....

Но я , как истинный патриот своей великой родины, предпочла русского человека. Я всегда а своей жизни делаю правильный и осознанный выбор.
Зачем нам чужестранцы, когда есть свои ...родные Ванюшки.....Да...мальчики???

ОТВЕТИТЬ
Толерантный
17 авг 2020 в 19:40

Тогда уж не Нигерия, а Афроамерикания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:40

Знаю его) Прикольный чувак))

ОТВЕТИТЬ
алекс
17 авг 2020 в 18:50

налепить пельменей - это познать культуру? А если выпить водки,это добавит знаний о русской культуре? А что сами русские знают о русской культуре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:01

Т.е. русская культура это доение коров и лепка пельменей? Ну не знаю, это больше похоже на традиции рабства, чем на культуру. А в Нигерии коровы что-ли сами доятся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:34

Однажды пришлось ехать в маршрутке в Москве. У меня была тяжелая сумка. И вот именно африканец подошел и предложил помочь донести, хотя бы, до метро. Да и в университете их было много. Ничего плохого сказать не могу.

Русские парни особенно не разбегутся, если нужна помощь.Африканцы, вообще народ приятный, улыбчивый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:33

Меня афроамериканцы , как мужчины не привлекают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:12

Модерилы НГС старательно вычищают правдивые комментарии об этой "новости". Неужели не понимают, что афрокультура нам весьма чужда.? Они только лет 50 , как с каннибализмом документально покончили.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 20:22

Нигерия - наиболее криминалированная страна Африки.
Наркомафия с широкой международной сетью сбыта, финансовые махинации, мошенничество.
А мы умиляемся этим "няшкам".

ОТВЕТИТЬ
Господин Хороший
17 авг 2020 в 17:54

вдоль горящей свалки прогулялся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:28

Элль ему в наставницы!)

123
17 авг 2020 в 20:08

Многие ли из вас доили корову и косили траву, да и пельмени нынче лепят специально обученные люди.

У нас еще есть культура? Если есть, что же мы Русские не осваиваем её, когда отдыхаем на берегах Турции, Тайланда, Вьетнама?

17 авг 2020 в 23:04

Если речь именно как в заголовке, про «русские традиции в Новосибирске», то ему , вместо этой фигни, надо вечерком по Расточке прогуляться.... вот там он этих традиций обретёт столько, что вряд ли унести сможет.

Абыр
17 авг 2020 в 23:50

Вот если б он налепил Black Star и подоил Ольгу Бузову...

без комментариев
18 авг 2020 в 07:02

бро! Блэк лайв мэттер! крутой чел!

apocalypse
17 авг 2020 в 18:12

Что такое "доить корову" и "лепить пельмени" - новосибирский жаргон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:27

Так и хотят представить русского человека идиотом в валенках и ушанке.
Что ...у нас нет никаких других достойных традиций, кроме этих танцев с пельменями и дойкой коров.

Африканцы сами коз доят, будь здоров как......Что за фигня....

местный
17 авг 2020 в 18:38

Престарелая фрау сударыня учит нового гражданина РФ лепить пельмешки лепота!

ЫЫЫ
17 авг 2020 в 18:41

А чо ноги ему никто не помыл?

17 авг 2020 в 18:54

Вот, кстати, такой интересный момент упустили.
Когда общаешься с людьми из регионов, то, как правило, в конце разговора слышишь "Храни Вас Бог", ну и отвечаешь "И Вас храни Господь".
То есть, совершенно естественное такое ритуальное окончание беседы. (с).

Доктор
17 авг 2020 в 19:00

вот он какой шашлычник ромик.

Евгения
17 авг 2020 в 19:53

Я бы с ним попарилась в бане

Фото пользователя
17 авг 2020 в 20:36

Надо "журналистам", "продюсерам" и прочим креаклам научиться коров доить и траву косить. Всё толк будет.

С. Хол
17 авг 2020 в 21:12

Африканец -- это примерно столь же точное указание национальности, как и "евразиец".

Фото пользователя
18 авг 2020 в 00:05

- Дорогая, сколько у тебя было парней до меня?
- Семь.
- ??! Ты же говорила, что три?!
- Так ведь год прошёл.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:56

Прав африканец на счет окрошки. Окрошка- действительно странная еда. Я делаю так: квас в кружку - остальные ингредиенты - тарелку, туда же майонез (или сметану, по настроению) , горчицу. Если есть этот салат, и запивать квасом - внутри все равно окрошка получится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 22:00

"— Они получались ровненькими, как у опытной лепщицы! Впрочем, он потом их съел. А окрошка ему не понравилась, сказал, что странное блюдо по вкусовым качествам. В бане он уже парился и дрова до этого колол, успел познать эту часть нашего быта. Ещё он доил корову — это впечатлило его больше всего: он очень долго настраивался и решался к ней подойти."(ц)
Кто ни будь ещё бы подсказал бедолаге что все его деяния были с ног на голову?!
С-но, какие радушные хозяева такие и "довольные" гости.😂

Фото пользователя
17 авг 2020 в 20:12

рспшная радость.

Гость
17 авг 2020 в 23:15

В центре города доил?

местный
17 авг 2020 в 18:36

Ну вот и еще одна этномафия не дай Бог нарисовалась .Веселые времена наступают однако.

Загрузка...