19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:48

Ой, все равно процентов 80 не работают 31. Пусть хоть заделаются

Гость
17 авг 2020 в 18:50

В свиносибирске любой день рабочий, если есть работа.

ОТВЕТИТЬ

Пустобрехи. Каждый год говорят НЕТ, но в следующем году ОБЯЗАТЕЛЬНО.
И так касаемо любого вопроса. Кстати все заметили как за один день решили вопрос с поднятием налогов, тарифов жкх? Это они умеют делать быстро. А что то для людей: только обещалки

ОТВЕТИТЬ
лулз
17 авг 2020 в 18:59

ой, да в этот день все равно никто не работает! все ходят поздравляют друг друга с наступающим, а кто-то уже прямо с утра начинает отмечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 19:43

А то, что гр. путин своими указами вводил нерабочие дни, это его не смущало? Это вообще вне его компетенции, как президента. Фарисей.

Военный
17 авг 2020 в 20:01

Сделать выходные с 31 по 8! Да и дело с концом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 21:20

Уходи!

17 авг 2020 в 21:23

Да хоть выходной, хоть рабочий, всё равно дома на изоляции будут работать- а это значит что почти 100 % выходной. В основном этому и будут рады. Удаленный домашний компьютер , рядом шампанское или коньяк, салат , мандарины. Да и компьютер то включат не для работы , а скорее всего для общения в соц сетях и всяких болтологий и поздравлений.

Гвоздь
17 авг 2020 в 21:34

Вообще по фигу на тех, кто целый год ожидает, чтобы напиться в дрова.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
17 авг 2020 в 21:41

На самом деле есть много мыслей по поводу 31 декабря и в целом количества праздничных дней. Во-первых Дума "думающая" о народе уже 30 лет как не может сделать этот день нерабочим, перенеся один из праздничных дней с января месяца. Во-вторых всегда вспоминается мировая практика. Все страны где был рывок прорыв или как еще хотите из нищеты в цивилизацию работают по 6 дней в неделю и отдыхают в разы меньше чем в РФии. ну в -третьих на самом деле пофигу. рабочий или не рабочий этот день. в любом случае либо работаешь до обеда и потом салатики делаешь либо все это еще с утра делать начинаешь а потом долго так ждешь наконец то когда же уже можно будет нажраться деликатесов.

17 авг 2020 в 22:25

"Ура! Наконец-то". Еще 1 января сделать рабочим и каникулы новогодние сократить до 3-го января... Мечта депутатов! ;-)

17 авг 2020 в 23:12

Ну , в смысле « объявлен рабочим»... Реально рабочим он никогда не был...

Гость
17 авг 2020 в 23:59

Ну и ладно!
Все равно руководство женщин отпустит после 12.00 готовить столы, а мужикам делать нечего, пусть работают, чтобы не мешать

Милс
18 авг 2020 в 00:09

Мы прям все так расстроились!

Гость
18 авг 2020 в 05:25

это минтруд так думает, кто будет работать 31 декабря? это не минтруд а тугодум.

18 авг 2020 в 07:52

Чем больше праздников, тем лучше жизнь - это у нас...
У других, которые живут реально получше - чем больше будем работать, тем лучше будем жить...
Где истина? Вечная проблема...
Последний рабочий день года, на какое число бы не приходился - у нас никогда не был реально рабочим, только с 8 до 10.... даже на заводах серийного производства, не говоря уже о конторах всяких.

Археолог
18 авг 2020 в 09:37

А что, 31 декабря нельзя было сделать выходным? Какой идиот работает в последний день уходящего года?

Академовец
18 авг 2020 в 10:19

Лучше бы сделали вообще все дни рабочими, всё равно это население, кроме распивания алкоголя не умеет отдыхать. Кому праздники-то делать? Сброду?