5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:13

Какие странные люди. Можно подумать, эти одиночные пикеты кому-то какую-то пользу приносят. Только время своё зря потратили. Вот уж действительно, дураков в России на сто лет припасено.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 22:14

Россия страна неиссякаемых дэбилов, город задыхается от свинокомплекса и СГК, а эти требует решения проблем которые к Новосибирску вообще никаким боком, хотя за что заплатили то и требуем, для меня это продажные людишки которым если заплатят то они будут требовать спасения Марса от освоения))))))

ОТВЕТИТЬ
Закон
16 авг 2020 в 22:14

Хватит устраивать митинги!!! Быстро все по домам!!! Куда наша мэрия смотрит??? Пусть разгоняют всех

Мульти пульти
16 авг 2020 в 22:14

Когда все поймут что митингами проблемы не решаются? Если что-то беспокоит, пишите письма, заявления. Не надо плакатики рисовать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:14

Жаль, что в Новосибирске так мало смелых и совестливых людей, но хорошо что они вообще есть!

ОТВЕТИТЬ
Балерун
16 авг 2020 в 22:15

Митингующих посадить на 15 суток, пусть подумают в чем смысл жизни

ОТВЕТИТЬ
Лепрекон
16 авг 2020 в 22:16

Лица одни и те же. Хоть не палитесь так. Расширяйте штат сотрудников;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:19

Идиоты

Демократ
16 авг 2020 в 22:19

Зачем они все к нам на пикет едут???

Надоели
16 авг 2020 в 22:21

Как надоели эти хайпожоры.

Гость
16 авг 2020 в 22:21

Боты, вы все говно

ОТВЕТИТЬ
Жорж
16 авг 2020 в 22:22

Имеют право и не боятся высказаться. Нашли время и силы неравнодушные люди.

ОТВЕТИТЬ
знаток
16 авг 2020 в 22:23

Молодцы! Поддерживаю! Респект!

ОТВЕТИТЬ
0 %
16 авг 2020 в 22:24

Не знаю почему, но подобные вещи вызывают у меня приступы паники и желание забиться в бункер.

ОТВЕТИТЬ
АнтиПригожинский Я
16 авг 2020 в 22:24

Поражает. Новость только опубликовали и в комменты набежали боты. Я не понимаю, это ж надо сидеть не отходя от монитора дни на пролёт, чтобы новость не прозевать. Клоуны пятнадцатирублёвые

ОТВЕТИТЬ
матроскин
16 авг 2020 в 22:26

свободу Фургалу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:26

а митингов и пикетов не будет по поводу статус-кво пенсионного возраста и ндс? по-моему выйти на пенсию мужчинам в 60 а не в 65, а женщинам в 55 а не в 60, гораздо актуальнее, чем обсуждать лукашенко с дегтяревым

ОТВЕТИТЬ
вася
16 авг 2020 в 22:26

Лучше бы сидели в комментариях и осуждали сами себя.

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:27

чем бы дитя не тешилось - лишь бы денег не просило

жёрик
16 авг 2020 в 22:27

это что за тренд - как выходной с плакатами вылазиют - всю плошадь загадили уже... ладно, по деду но кто это ?

Гость
16 авг 2020 в 22:29

Боты! А ну-ка назовите мне закон, который запрещает пикетировать или высказывать свое мнение? Припадки истерии с крикамм"посадить" или "избить" не прописаны в законе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:29

Молодцы, ребята!

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:31

Дизлайкаем и обходим кремлеботов:
Виктория Я
Веснушка
gennadiyzpwbch
Белая ворона
Шерлок 2.0
Icemen
Starter
А также анонимные комментарии с идиотскими никами, как лепрекон, лиана, облако и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:33

Надеюсь, после смены власти у ботов спишут все деньги и их поставят перед ответом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 22:39

Я не понял. Откровенные оскорбления в адрес людей, а ботов иуд не трогают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:51

Новость едва опубликовали, а Виктория уже буквально вертится в воздухе на всех видах шпагата.

gost
16 авг 2020 в 22:54

Я вам без статьи расскажу чего они хотят..
Ремня по задницам и в угол...
Устроили тут ромашка...

16 авг 2020 в 22:57

Вот это существо неопределенного пола в белых штанишках и зеленой курточке а ля Буратино - ну просто прелесть. Ах ты, оппозиционер мой маленький... Конфетку хочешь? А тетрадочки к 1 сентября купил? А пи-пи ещё не захотел?

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 23:07

Кстати, заметили чем выше уровень жизни в стране, тем чаще там проходят митинги. Например в США, Европе постоянно кто-то против чего-то митингует. Это связано с тем, что пока одни люди просто наблюдат как жизнь становится все лучше, другие недовольные выходят на улицу и благодаря им, власти идут на встречу и делают какие-то улушения, даря остальным возможность жить в свое удовольствие. Так что если вы сами не ходите на митинги, то хотя бы имейте благодарность и уважение к людям которые выходят и протестуют, если бы не они -власти давно бы сели вам на шею, и эксплуатировали вас как им хочется, если нет противодействия

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 23:08

На верхнем фото справа парень понравился👍люблю пухляшей

ОТВЕТИТЬ
торобоаН
16 авг 2020 в 23:18

Новосибирск! Почему ты молчишь?
Либо ты СЫТ,
либо ты ССЫШЬ!

ОТВЕТИТЬ
агутин
16 авг 2020 в 23:18

свободу анджеле дэвис!

Кот
16 авг 2020 в 23:35

Вот так хочется Сергея Лаврова процитировать....😐

ОТВЕТИТЬ
1234
16 авг 2020 в 23:45

Про ситуацию в Башкирии понятно. Это защита экологии и истории страны.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 23:57

Выбежали на площадь, быстро сфоткались и свалили, чтобы люлей не отхватить. Такой громкий заголовок, а по факту фотки для инстаграма. Местная школота оценит😁

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 00:10

По выходным у нас тоже двойной тариф - картонками потрясти.
Но выбираем с айфонами.

Навальный тебя любит
17 авг 2020 в 01:47

Он новый ты!

Денис
17 авг 2020 в 04:57

Чанешава что в Новосибирске забыла,она из уфы.за Навальным приехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 08:11

Не нужно к нам приезжать.
Не нужны нам пикеты.
Мы живем хорошо, дышим запахом родины от лучшего в мире свинокомплекса .
У нас работает программа губернатора забота и уважение людям, ток про каких людей говорится непонятно.

Гость
17 авг 2020 в 08:35

Где пикет против запаха говнища .

321
17 авг 2020 в 08:40

Лилия Чанышева, а что есть шихан, если не секрет?

ОТВЕТИТЬ
я111я
17 авг 2020 в 09:31

"Перемен требуют ваши сердца"?Ну, будут вам перемены! Опять сядете без зарплат, пенсий и детских пособий - у разбитого корыта "свободы"! Их новая "свобода" - свобода от социальных обязательств государства перед народом!
Думаете, навальные-собчаки вам что-то станут платить? Или чубайсы-грефы? Там давно рассуждают "о лишних людишках" - а вы себе их на шею посадить пытаетесь!

ОТВЕТИТЬ
Гена
17 авг 2020 в 09:39

Вот и показатели эпидемии и изоляции. У людей появилось свободное время и большая нехватка к общению и самовыражению. Благо выход есть. Кусок бумаги, пишешь любую ахинею и не важно даже после имеешь ли ты сам смысл своей писанины, и го на Ленина в одиночный пикет. Если повезёт твою фото ещё и нгс размер стоит в очередной новостишке.

17 авг 2020 в 10:27

Позорище - языка не знают, а плакаты пишут. Белоруссия надо писать через О. Стыдоба, ни

17 авг 2020 в 10:28

Белоруссия через О. Стыдно, опозорились на славу, защитники неизвестной страны Беларуссия. Безграмотность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 11:18

Пикеты по поводу "есть ли жисть на Марсе"?

pRIVET
17 авг 2020 в 12:49

лУЧШИЕ ЗАСТРОЙЩИКИ МИРА ЗАСТРАИВАЮТ НАШ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД, НЕВИДАННОЙ УРОДЛИВОСТЬЮ ДОМАМИ!!!

pRIVET
17 авг 2020 в 12:50

ПИЛИМ-РОССИЮ!!!

Гость
17 авг 2020 в 16:13

Это они от самоизоляции на публику захотели, вот и ищут любой повод

квасный ход
17 авг 2020 в 16:33

Интересно, каких именно перемен требуют сердца нынешних подростков. )
Просто движняка или что-то конкретное?

Помнится, в 80-х тоже рокеры требовали свободы и перемен. В итоге большинство из них:
а) спилось
б) скололось
в) двинулось по ПГМ
г) напоролись на то, за что боролись.
Сам В.Цой, к величайшему сожалению, погиб не успев реализовать капитал перемен и свобод.

Из всех перемен и свобод, которых они добивались и добились, теперь выросло всепожирающее и ненасытное Древо Капитализма. Ведущий бизнес, как и в Европе, - продажа родины. Сущность всех процессов - деградация и самоуничтожение культуры. И что же конкретно хотят изменить эти пикетчики? Или им просто кто-то заплатил, и это у них работа такая?

Дед
17 авг 2020 в 17:08

Глупцы они были и будут с логикой у них не все в порядке или проплачены. ООН потрясли пробиркой -тысячи убитых и нет страны. Сказали выборы не правильные горит страна. Показали фото-сочувствую родственникам- а стрелял - друг-фотографа- бастует страна. Включите логику все это было и не в одной стране.

Загрузка...