2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Вовчик1955
15 авг 2020 в 18:44

Понюхал пробку из-под шампанского и опьянел.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 18:48

Опять полицаи отличились в борьбе против народа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:48

Так а власти что говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:50

Омон никого не щадите! Наводните порядок!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
15 авг 2020 в 18:51

"нападение объяснили защитой «общественной безопасности»"
Это прекрасно нападать во имя защиты безопасности! Вдумайтесь! Нападение для защиты! Просто шикарный перл.
Это как мое любимое "насильственное причинение добра".

Гость
15 авг 2020 в 18:56

В ОМОНе вся сила в России!

Наледра
15 авг 2020 в 18:56

Если ты хочешь жить в своей стране и дышать чистым воздухом, то ты--экстремист. Если обманом присвоил недра страны, вывез семью за границу и продолжаешь грабить страну, а " аборигенам" это не нравится, то к твоим услугам силовые структуры, оплаченные этими же аборигенами. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 18:58

Всё вытоптать , раскопать , сжечь , испоганить ! Жить то где будем , народ ?

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
15 авг 2020 в 18:58

А что собственно у нас в стране за беспредел происходит? Что эти крестьяне себе позволяют? То в Хабаровске что-то хотят, эти упрямые екатеринбуржцы не дали храм построить. Доколе?! Народ, молчите в тряпочку, вот еще чего себе вздумали - права отстаивать, какие-то свои интересы. Дубинками по голове давно не получали? Вам хозяева жить разрешают, вы должны быть преданны и покорны, а вы чего-то выпендриваетесь.

Гость
15 авг 2020 в 19:04

Тогда прекратить везде добычу угля, нефти и всех пол. ископаемых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 19:06

Хотелось бы услышать реальную информацию. Или там «Башкорт» мутит?

15 авг 2020 в 19:06

В пресс-службе Росгвардии нападение объяснили защитой «общественной безопасности».

смотрите это шоу скоро по всей стране.

И да, НГС, почему вы про Кузбасс-то не писали? Нам всяко ближе чем какая-то Башкирия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 19:12

Кто-нибудь, когда-нибудь использовал целую пачку соды до конца?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 19:14

Хабаровск уже на ушах, теперь еще один регион на очереди?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
15 авг 2020 в 19:16

Вы бы хоть объяснили, что это за хрень - шихан. А то непонятно, чё бьются то.

Серый
15 авг 2020 в 19:17

Может прозреет наконец до всех нормальных (непроплаченных) граждан нашей страны - власть рассейская исполняет план Запада, озвученный Тэтчер - Россия это поставщик сырья с населением миллионов в 30 для добычи и усмирения рабов на данной территории. Если кремль эту задачу выполняет - ему простят любые репрессии против населения России.

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 19:22

как будто единственное месторождение в мире

джон2
15 авг 2020 в 19:28

Содержание вилл, яхт , самолётов, многочисленных семейств за последние 12 лет подорожало в 3 раза

Фото пользователя
15 авг 2020 в 19:44

Цитаты: "...на лагерь защитников Куштау напали ОМОН и НЕИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ", "6 августа сотрудники НЕУСТАНОВЛЕННОГО ведомства в форме полицейских...", "Активисты сообщают, что НЕИЗВЕСТНЫЕ напали на них с тыла и избили мужчин". Не знаю, что там правда, а что вымысел, но если и в самом деле заодно с представителями официальных силовых структур действуют некие "неизвестные, неустановленные" и т.п., то всё это напоминает какой-то фильм про постапокалипсис, где никакой власти нет вообще, а прав тот, кто сильнее...

ОТВЕТИТЬ

Тренируются, практикуют. Как сильно можно бить, какие резиновые пули использовать, где подрезать интернет. Сейчас все молчат, многие "не интересуются политикой". А это ведь все для нас, не поняли еще? Вы уже дышите дерьмом, мусорите, и это поджигают и заставляют еще подышать. А вякать будете, и вас так же потом гонять будут, и детей ваших. Вы же ржете что там у соседа, а мы то переживаем весь их опыт в течении двух лет. Посмотрим как наши бегемоты с животами от пива бегать будут от дубинок))))

лена путина
15 авг 2020 в 19:58

у них это произошло после культурной программы омон, рассказывающих гражданам об it технологиях?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
15 авг 2020 в 20:03

За Путина, за победу.

ОТВЕТИТЬ
Народ не победить
15 авг 2020 в 20:13

Разминка карателей, только теперь уже доморощенных?

кость
15 авг 2020 в 20:15

Эти добытчики хотят срыть в котлован очередную гору, там где люди живут, где еще есть экология, вода чистая, лес, да и просто то, что можно потомкам оставить. Люди пришли отстоять свою позицию, не понимаю купленных за деньги в лучшем случае и тех кто по недалекому разумению пишет о том, что люди там провокаторы и пришли побузить и все в таком духе, опомнитесь, вы откладываете личинок в жидком виде

ОТВЕТИТЬ
хехе
15 авг 2020 в 20:27

У Роисси кроме сырья нет ничего, чтобы предложить миру. Так шта, светошумовые гранаты, газ и водометы всем, кто пытается сохранить экологию. Основные потребители ништяков с продажи ресурсов (по совместительству дружбаны обнуленного) являются гражданами европейских государств и даже оплота "зла во всем мире" США. Этим персонажам глубоко фиолетово состояние экологии на 1/6 части суши.

15 авг 2020 в 20:27

Путин, похоже, кончит также как Лукашенко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 20:31

Тем кто делает на разграблении природных ресурсов России деньги--- люди -это никчёмное быдло. помеха в бизнесе . о людях и их жизни в таких случаях они не думают.

ОТВЕТИТЬ
V_V
15 авг 2020 в 20:49

Вот это нормальный и разумный протест. А не какая-то оранжевая революция.

ОТВЕТИТЬ
В1955
15 авг 2020 в 20:55

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
15 авг 2020 в 20:56

Женщины лучше бы детям внимание больше уделили.

15 авг 2020 в 20:57

путин вконец оборзел!!!

Фото пользователя
15 авг 2020 в 20:58

правильно что хотят снести этот шихан. пусть вся страна будет напоминать свалку. надо ещё китайцам сдать в аренду байкал. пусть там они построят химкомбинаты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 21:25

Была бы возможность - всю Родину продали. Народ бы еще не мешался под ногами.

Денис
15 авг 2020 в 21:51

Горы срыть, мятежников на дыбу, сода важный экспортный товар!

DOCTORP
15 авг 2020 в 21:59

А что, Грынпысю ещё до сих пор иностранным агентом не признали? Упущение, однако.

У меня нет друзей из ОМОН.
Это исключено

Гость
15 авг 2020 в 22:59

Сотни чоповцев, а сколько среди них было Богатковских?

345
15 авг 2020 в 23:15

Такими темпами ничего от природы России не останется. Что станет с нашей планетой? Ради денег готовы уничтожить ее. Гектары леса сгорели, остальные вырубят окончательно, реки залили топливом, дышать нечем, свалки с мусором горят, зимой бурым углем топят, сейчас гору нужно разворотить. И никто ответственности не несет. Почему в цивилизованном мире мусороперерабатывающие заводы, топливо высокого качества, где-то и автомобили почти все на электричестве. Когда это закончится в России и будут беречь оставшуюся природу, которая веками будет восстанавливаться,а не набивать карманы олигархи.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 01:17

Бесконечный разрыв между властью и народом все увеличивается. Что происходит, если власть последовательно игнорирует запросы общества - можно посмотреть в Белорусии сейчас и на Украине, чуть раньше.

16 авг 2020 в 04:45

Ну вот что и требовалось доказать у нас эти опричники ещё большие фашисты чем в Беларуси и они готовы даже калечить людей не только из-за митингов против власти, но и просто для защиты бизнеса. Дождётесь, не долго до того, что вас арматурой в руках как в Беларуси отвечать будут, только бежать вам преступникам уже никуда не останется, разве что дружественная КНДР вас возьмёт колхозников на работу в качестве сельхоз рабов. Вы поймите, вы уже изгои и если не поймёте, что пора начинать защищать народ, а не преступников, то общество от вас избавится радикально.

ОТВЕТИТЬ
Lubochka
16 авг 2020 в 05:23

Одно радует - нашему человеку не скоро разрешат оружие иметь. Иначе все эти неизвестные в камуфляже будут бессильными.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2020 в 08:03

Сначала купили услуги "фирм футбольных хулиганов" - привезли на 4х автобусах толпу пацанов в 10 раз больше числа охранявших палаточный городок, чтобы они запугали местных. Но местные дали отпор пришла подмога. И нанятые ЧОПовцы тоже ничего не смогли сделать. Тогда занесли деньги в Росгвардию.

apocalypse waw
16 авг 2020 в 08:50

Если росгвардия, значит за эти стоит кто-то из москвы, как за хищнической вырубкой леса в Краяноярском крае и за арестом фургала. Только деньги, ничего личного.

16 авг 2020 в 09:08

Типичное поведение властей в стране где ничего не умеют производить , а только добывать, где любое производство начинающие стараются сразу закрыть в угоду Китаю и западу.

Гость
16 авг 2020 в 10:02

ПРОСЫПАЙТЕСЬ ,ГОРОДА!!! С НАШЕЙ РОДИНОЙ БЕДА!!!

ветераны вперед!
16 авг 2020 в 11:47

опять фашисты напали на Родину

Фото пользователя
16 авг 2020 в 11:56

Почему активисты не пошли в суд?
100 процентов победили бы, ведь сейчас с этим строго, ибо приняли поправку, что земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2020 в 13:37

Просыпайтесь города!С нашей Родиной БЕДА!!!!!

Гость
16 авг 2020 в 13:38

Живе Куштау!!!

16 авг 2020 в 13:40

"3 июля у подножия горы началась вырубка леса, а 6 августа российский Гринпис обратился в Генпрокуратуру России с требованием обратить внимание на то, что происходит с Куштау."
В стране на добычу соды фактически монополия, и главный интересант ее носит фамилию Чайка. Так что Гринпису нужно посоветовать жаловаться в Спортлото. Больше будет проку.

Загрузка...