22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

15 авг 2020 в 15:00

"В Европе везде носят маски". Нет, не везде. В Чехии не надо носить, кроме метро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 17:27

Наталья, а зачем вы всем отвечаете?
Тут же 90% диванных экспертов!
Инстаграм у вас полезный, я подписана☺️

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 18:00

Чем эта семейка хвалится, своим баблом, вот заболеют все вместе - будут знать, как по странам шариться

15 авг 2020 в 19:34

Вроде бы имеет отношение к медицине, но подвергает кучу людей опасности заразиться, подвергает рискам своего ребенка, близких. Маски не защищают от заражения, чихнет кто-нибудь в пути на вас или кормежку и только в Н-ке узнаешь, что залетела. Такие люди и разнося заразу из Европы к нам. Чему тут бахвалиться?

Бабуля
15 авг 2020 в 23:34

Ездит по миру. заразу таскает. Надо игнорировать этот медицинский центр с конскими ценами.

Таня
15 авг 2020 в 23:58

В Москве вообще практически никто в масках не ходит

Гость
16 авг 2020 в 00:05

И правда, свой медцентр а они заразу ездят растаскивают!

Синица
16 авг 2020 в 01:07

Спасибо Наталья. Нужная информация и без пафоса.

Ира
16 авг 2020 в 04:26

Денег нет уже лететь

16 авг 2020 в 06:21

Да долго авиакомпании не протянут, скоро обанкротятся все. Не будет даже очень дорогих билетов. В итоге всё равно все границы закроют навсегда для простых граждан, но это к лучшему.

Гость
16 авг 2020 в 06:50

Делать им нечего. 3 суток в пути, с ребёнком.

Гость1
16 авг 2020 в 09:42

Какая содержательная статья... Вот и зачем это всем знать??? Больше писать не о чем? У нас что многие в Испанию хотят в ближайшее время улететь ? Сомневаюсь. Вот ни о чем! Потому что сегодня так, а через пару недель по другому

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 14:58

От зависти тут уже лица трескаются у многих...)))

17 авг 2020 в 18:09

И для чего сейчас летать? Искать приключения на свою ж... (зад). Да еще с детьми.

Тыква
17 авг 2020 в 21:59

Если заболеешь и реанимация, опять деньги собирать, а ростуризм вывози?

Оксаночка из Москвы
19 авг 2020 в 16:11

У Ладана научилась пиариться? Не сильно поможет. Их сеть мед центров мягко говоря не ахти. В развитие они не вкладывают как в свое время учредитель Сухарев в сибирском береге. Ну а женушка Наташа продолжает дело муженька.

Гость
30 сен 2020 в 13:20

Вы летели из Европы в Россию. Меня интересует пустят ли в Европу ? Если нет ВНЖ , только шенген