1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Фото пользователя
14 авг 2020 в 23:08

Соболезнования.

А муж скорую помощь почему не вызвал? Странно.

ОТВЕТИТЬ
Art&K
14 авг 2020 в 23:25

Популярна была в 80-ых. Уходят старые кумиры. Жаль молодая была, еще пожила бы, а может и спела.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 23:41

светлая память.

Гость
15 авг 2020 в 00:16

Жаль ... Воспоминания о молодости ... тогда с конце 80-ых везде слышно было « ягоду малину»... Певица хорошая была , лучше других сегодняшних певичек !

ОТВЕТИТЬ
Искандер
14 авг 2020 в 23:22

Жаль. Не пейте люди алкоголь, не наркоманьте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 06:54

Здорово медовый месяц прошёл.. Где она этого мужа то выцепила...

Гость
14 авг 2020 в 23:34

Жалко, соболезнования!

Гость
15 авг 2020 в 08:47

Не ходите девки за муж

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 09:52

Эт, как же надо было упасть в ванной, чтоб синяки по телу и голова пробита до комы!? Тут версия - только от землетрясения такое могло случиться..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 00:01

Говорили ведь, что муж сбежал. Странное поведение при падении супруги в ванной комнате.

15 авг 2020 в 10:08

Жаль, соболезнование родным. Она выступала в последнем сезоне "Три аккорда". Ещё бы могла пожить.

15 авг 2020 в 15:54

вообще-то федеральные сми ранее уже написали, что умерла она в наркологической клинике, т.к. страдала алкоголизмом и увезли ее с травмой пьяной. и скорее всего ударил ее муж.

Black Dog
14 авг 2020 в 23:34

Прощай, светлая душа

15 авг 2020 в 09:27

Один неверный шаг и человека нет в живых. Зачем было замуж выходить, не понимаю. Какой поклонник, мот и алкоголик? Женщины, одумайтесь отношения , а тем более поздние браки не сделают вас счастливыми, если вы сами не можете радоваться жизни. Соболезнования родным.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 07:16

Хорошо, поверим супругу новоявленному, что она сама упала. С каких хреново нельзя было самому скорую вызвать? Калдырил небось. И страшный ещё, как жизнь моя...

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 08:07

Чо тут мудрить-крутить, убийство чистой воды! Сейчас всё от дочери зависит, как она с этим смирится или раскрутит этого новоявленного мужа.

124
14 авг 2020 в 23:22

Страдала алкоголизмом, почему не сообщаете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 23:29

очень жаль
муж, видимо, откупился - я его подозреваю в совершении преступления

ОТВЕТИТЬ
Lana
15 авг 2020 в 10:17

Мои соболезнования родным и близким. Очень жаль, что ушла так рано. Её песни запоминаются на всю жизнь!

умный трезвенник
15 авг 2020 в 02:40

О покойниках или хорошо, или ничего.
Соболезнования родным!

Но опять водка. Если бы были трезвые с мужем, то может быть и об ванную бы не ударилась. И могла бы ещё долго петь, если бы не алкоголь.
К сожалению, в богемных кругах каждый второй или алкоголик, или наркоман. Если не каждый первый. Вот часто и умирают рано.
Думают, что алкоголь действует только на работяг, а они уж точно не станут алкоголиками, ан нет, кровь у всех красная, голубой нет в природе!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2020 в 00:40

Певица моей Молодости!!! СКОРБЛЮ...

Барнабаш Блоха
15 авг 2020 в 00:17

О, Боже...как???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 00:41

у нее была всего одна, но хорошая песня. 33 года назад "ягода малина" звучала из каждого утюга

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2020 в 00:29

Жалко! Помню песни "Ягода-малина", "На теплоходе музыка играет". Родители мои слушали. А я тогда уже Оззи Озборна начинал слушать и Коррозию Металла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 23:28

Водка до добра никого не доводит.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 10:51

Нечистая история🧐

15 авг 2020 в 15:48

Бухать не надо вот и все.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 13:38

Какая то постыдная смерть

ОТВЕТИТЬ

я за свою жизнь спел больше песен

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 08:15

Очень жаль что хорошие люди уходят из жизни и артисты не исключение
Она была потрясающий певец ей
Помним любим скорбим!!!

Гость
15 авг 2020 в 03:04

Похоже, муж избил и в итоге убил. Если бы просто упала, то откуда синяками взяться.

ОТВЕТИТЬ

Вот и "Ягоду-малину" вспомнили. Жаль конечно, соболезнования. Но почему мы вспоминаем забытое, когда кто то уходит... будем ждать более позитивную статью о том,где кто-то ещё что то спел когда-то и у него родился то ли внук, то ли дочь, то ли сын!😜

Гость
15 авг 2020 в 15:55

Сэнди Денни так же умерла.

Гость
15 авг 2020 в 03:51

rip.....

Маня
15 авг 2020 в 22:45

В ванной то поди упала с подачи мужа...

Гость
15 авг 2020 в 23:59

Жалость , удивление, молодая! Любим ее и будем помнить. В день Цоя умерла?

Гость
16 авг 2020 в 09:03

Очень жаль.

Папка JOVE