25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

13 авг 2020 в 09:13

Вот я улетаю в воскресенье в Стамбул, на госуслугах меня нет, я конечно не вернусь в Россию в ближайшие пол года, но интересно если бы я полетел назад - на госуслугах меня нет, прописки нет, на российских банковских счетах, все выгребу специально и не буду сдавать тест. Какие дальше действия? 😁Не пустят гражданина страны с свою страну??? Будут ходить и умолять заполнить анкету? Я конечно встречал ограничения в других странах, на не резидентов, но что бы такое вымогательство государства со своих же граждан это конечно перебор. Я же правильно понимаю, государство заботливо предлагает это сделать за денюжки вернувшегося на родину россиянина? Если так, то нафиг такую родину для которой её же граждане - враги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 09:17

С такими сложностями проще не возвращаться.

Гость
13 авг 2020 в 09:31

Фарминдустрия торжествует. Если б не было короны, её стоило бы выдумать. Хотя,Ю они и выдумывали (свиной грипп, к примеру). Сейчас ещё вакцину продадут немеряно. И плевать, что не апробирована как следует. Надо быть первым, иначе достанется меньше.

хаммер смэшд фэйс
13 авг 2020 в 10:03

Зачем нужен такой "отдых" с такими проблемами? Ну мое и море. И что?

Фото пользователя
13 авг 2020 в 10:27

Если тест на анти-тела положительный, почему бы просто не ставить штамп в паспорт, а не сдавать тесты на ковид для каждого перелета?

Сара Ковидовна
13 авг 2020 в 10:42

В гробу я видала такой отпуск, бегать собирать справки делать тесты, хорошо хоть еще не носить ошейники и каски с масками.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 11:32

Главный вопрос - что будет, если не делать никакие тесты?

Марго
13 авг 2020 в 11:32

Интересно, а если не пойду никуда сдавать никакой тест, что будет?

ОТВЕТИТЬ
szura
13 авг 2020 в 12:51

А вот нельзя написать конкретные адреса организаций, в которые за такими тестами можно обращаться в Новосибирске, чтобы они гарантированно сделали тест за требуемый срок?

Гость
13 авг 2020 в 13:16

И вообще не понимаю, куда обращаться для того, чтоб достоверно сделали анализ? И кому нужна эта справка?! С какой стати я должен платить за анализ, я может хожу только по полису ОМС обслуживаться, пусть тогда в поликлинике берут анализ по месту жительства. А то сказали "А", а "Б" люди сами должны додумать.

13 авг 2020 в 13:40

В Стамбуле, в аэропорту можно сделать тест за 15 евро, почему я не могу это сделать там, перед вылетом - готовность 4 часа, пока долечу пришлют на электронную почту.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 13:46

Ключевое слово статьи "платный" (это по поводу теста).... золотой телец окончательно убил честь и совесть!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 04:38

А если я в сентябре прилечу наконец в Нск из ЕС, а турция при этом будет лишь транзитом? Мне тоже какие-то справки надо делать?

гость
29 авг 2020 в 23:58

......В гробу я видала такой отпуск, бегать собирать справки делать тесты, хорошо хоть еще не носить ошейники и каски с масками.....Совершенно верно!
А что делать, если туристическая компания не возвращает деньги??? Подарить?
Депозит в компании и неизвестно, что будет в следующем году?

Загрузка...