28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (675)

12 авг 2020 в 08:03

Если посмотреть на этих самых протестующих, то там в основном спортивного вида молодые люди, лощеные откормленные, действуют грамотно и организованно, явно чувствуется спецподготовка к подобным действиям, местные жители просто ходят мимо, кто в магазин , кто на работу или с работы и смотрят на это все как на спектакль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:03

Да запомните уже: Республика БелоруСЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:09

Думающим людям ясно в чем причина недовольства Лукошенко.Он не дает приватизировать уже 26 лет предприятия Белоруси.Сейчас в мире мало где осталось,что украсть,все поделено,а тут хорошая страна с развитой экономикой,прекрасным сельским хозяйством,рядом с Европой. То что бегают эти тупоголовые и кричат не понимая сами что и зачем ,на это не обращаю внимание,а вот кто их финансирует,кто выгоду получит,тут пусть Лукошенко скажет на пресс конференции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:13

Саша 3%, уходи уже, народ тебя не хочет!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 08:15

В России тоже люди протестуют. Почему про Россию не пишут? Специально пишут про Украину и Белорусь, чтобы отвлечь народ от проблем в России!

ОТВЕТИТЬ
jjj
12 авг 2020 в 08:16

Батька не Янукович, под агресивное меньшинство не прогнется и правильно сделает.

ОТВЕТИТЬ
Патриот
12 авг 2020 в 08:16

Главное в жизни, это нормальное питание от начальства и развлекуха. Нормальные россияние отрицательно относятся к непонатностям мирового зла.

ОТВЕТИТЬ
дуля
12 авг 2020 в 08:18

похоже на полицейский беспредел, как будто гопота в форме

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:18

Лукашенко не собирался выигрывать выборы - ему не с чем, слишком велик его антирейтинг. Лукашенко собирался выигрывать войну и готовился именно к войне. Белорусский народ этого не простит!

ОТВЕТИТЬ
Зритель - шайбу!
12 авг 2020 в 08:19

Организация у протестантов слабая, народу и сил полно, а эффективных действий нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:19

Отлично! ОМОН 💪🏻 молодцы! Никакой жалости к этому стаду ✊

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:19

Страшно смотреть что делают с нашими братьями. Переживаю, как за близких. Вторая ночь почти без сна - слежу по нескольким стримам разных журналистов. Люди вели себя мирно, пока и спросило скандировали «Уходи» и «Милиция с нами», а силовики закидывают их гранатами так, что ступни их народу отрывает, стреляет в лица резиновыми пулями так, что все лица в крови, останавливает и бьет вшестером ногами одного автомобилиста. Это праздник победы 80%?! Под суд такого «победителя». Все ли уверены, кто тут защищает такое жестокое подавление мирных демонстраций, что их задницы так же не вытащат из уютного авто и не забью ногами завтра? Стыд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:20

"Либеральные" СМИ вопят о массовых акциях протеста в Белоруссии.
Однако ни в новостных каналах, ни на фото нигде не увидел массовых акций - от силы показывают по несколько человек-протестантов.
Очевидно, указанные СМИ в очередной раз вешают лапшу на уши обывателей, в России и во всём мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:20

Лукашенко назвал протестующих овцами,я с ним полностью согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:25

Вчера подписался на один из каналов, освещающих события в Белоруссии. Было 850000 подписчиков. Сейчас уже 1350000! Полмиллиона за сутки. Народ просвещается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:27

Беспредел, он и во всем беспредел, не только в фальсификации голосования.

Доктор Г.
12 авг 2020 в 08:27

Как легко управлять стадом посредством СМИ!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
12 авг 2020 в 08:28

работают вежливые человеки. жестоко со своим народом поступает президент с 80% выбором. каеой раз лукашенко выбрали? так, наш 4 раза - ужас, уже все устали от него. а лукашенко - скока раз?

ОТВЕТИТЬ
cerb
12 авг 2020 в 08:31

помайданить решили, но не прокатило - батька быстренько расквасил моську..
теперь сидят пд лавкой скулят.. два с половиной гудельщика..
а главная подстрекательница свинтила по-быстрому поближе к кассе..

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 08:31

Смотри либеральная вонь, что ждёт тебя если вылизете из интернета на улицу.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 08:32

Видимо, потомки наиболее жестоких партизан и пошли в ОМОН находить применение своим генам.

ОТВЕТИТЬ
Господин Хороший
12 авг 2020 в 08:38

пример, как должна работать полиция в государстве где есть власть. Лукашенко, народ России с тобой

ОТВЕТИТЬ
Eorl
12 авг 2020 в 08:39

Г-жа Тихановская слиняла в Литву. Образцовый президент. Чуть что - в кусты. Такого президента хотите? Власть - не для слабаков. Разгонят всю эту кодлу уличную. И закон следом примут, о недопущении....

ОТВЕТИТЬ
Evgenold
12 авг 2020 в 08:42

Где-то я это уже видел!...
Точно, на Украине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:42

Самое забавное - кровавого Луку с «победой» побежали поздравлять Локоть новосибирский, патриарх российский, Вова, конечно, в первых рядах.. это о чем говорит? О том, что все это кончится плохо и для них в том числе..

ОТВЕТИТЬ
Угу
12 авг 2020 в 08:42

Во всех беспорядках виноваты пересидельцы. Закон жизни- более 20 лет смотреть на одну и ту же личность невыносимо. Почему мы в течении жизни меняем работы, жильё, обстановку, жен, мужей, мебель. А уж изображение в телевизоре, которое тебя поучает, дурит и подавно. От изображения хочется избавится, мы же не можем обозревать в нем только Кобзона, Пугачёву, Галкина, хочется на Лободу полюбоваться.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
12 авг 2020 в 08:44

Это не протесты - это беспорядки, хулиганство и бандитизм.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
12 авг 2020 в 08:46

А чем вожди белорусской оппозиции лучше Лукашенко?
На мой взгляд - хуже: мадам Тихановская слиняла за границу, бросив вышедших по её призыву протестовать людей на произвол судьбы.
Точно также она бы поступала с белорусами и будучи президентом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:47

От души спасибо нашим либералам за то, что они попу от дивана оторвать боятся и только в инетиках возмущаться способны. Благодаря их лени и страху никогда у нас такого ужаса не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:47

Тролль: «провокаторы, Украина, провокаторы, капитализм, майдан, 90е».

Попросите у руководства методичку посвежее. Эту уже раскусили

Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:50

Всех диктаторов ждёт участь Чаушеску,мало кто из них умирал спокойно.

ОТВЕТИТЬ

Если бы Китай в своё время. На пл. Тяньаньмэй не подавили своих горлопанов силой. То жили бы сейчас как в каменном веке. С них пример брать надо. Решительней быть. Где там бедные ? Вижу упитанных, мускулистых людей сплошь. Нищих и голодных не наблюдаю. Думаю гуманитарка продовольственная им не нужна. Из России в Белоруссию белорусскими продуктами !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:56

Даже на НГС боты уже под политотой пишут. Человек хочет хорошо жить в своей стране-это конечно же его проклятые пиндосы надоумили и проспонсировали.

ОТВЕТИТЬ
Из недавнего прошлого
12 авг 2020 в 08:56

В самой "демократической" стране мира после избрания Трампа президентом тоже прокатилась волна протестов.
Беларусь - не менее демократична.

349295678
12 авг 2020 в 08:56

Нашего тоже надо гнать, профукал денег столько, что хватило бы на сто станций метро и больше.
Газпром» продолжает терять рынок газа Турции, которая еще недавно была вторым крупнейшим клиентом после Германии, а в 2020-м году отказалась от российских поставок практически полностью.

По данным ФТС, в июне в Турцию было прокачано всего 2 миллиона кубометров газа - в 1127 раз меньше, чем в январе, и 585 раз меньше, чем в тот же месяц год назад.

Фактически поставки остановились. На турецкий рынок пришлось 0,01% от общего экспорта «Газпрома», который составил 11 млрд кубометров.

Российский газ Турция заменяет сырьем из Азербайджана, который с марта удерживает статус крупнейшего поставщика в страну.

По итогам прошлого года поставки азербайджанского газа с месторождения Шах-Дениз выросли на 27%, и Анкара намерена продолжать их наращивать, заявил во вторник глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу.

«Азербайджан уже вышел на первое место по поставкам природного газа в Турцию. В предстоящие годы мы увеличим объем закупок газа у Азербайджана», - сказал он на совместной пресс-конференции с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым (цитаты по «Интерфаксу»). «Мы продолжим своим усилия для расширения двухсторонних взаимоотношений во всех областях», - добавил Чавошуглу.

Турция стала «головной болью» для «Газпрома» вскоре после того, как президенты Владимир Путин и Реджеп Эрдоган открыли труб

ОТВЕТИТЬ
лдпрлгбт
12 авг 2020 в 08:58

Уважаю белорусов, они Фургала поддержали в отличие от всей остальной России.

ОТВЕТИТЬ
349295678
12 авг 2020 в 09:00

«Абсолютно нельзя говорить, что вакцина эффективна, не протестировав ее, и нельзя говорить, что вакцина интересна с практической точки зрения, не проверив ее токсичность», - говорит бывший директор Института Пастера в Лилле Патрик Бер (его цитирует «Интерфакс»).

Заявления о том, что российская вакцина имеет «продолжительный эффект» до двух лет вызывают у него недоумение. «Когда нужно было начать испытания, чтобы сейчас определить, насколько долго вакцина защищает от COVID-19», - удивляется Берш.

ОТВЕТИТЬ
Наивный
12 авг 2020 в 09:07

А я верю сообщениям независимых СМИ о происходящим в Белоруссии.
Они (независимые СМИ) всегда говорят людям правду.

ОТВЕТИТЬ
Висильчак
12 авг 2020 в 09:08

Судя по беспределу силовиков, кто-то из начальства специально озлобляет людей. Напомню, что на Украине командира беркута Кусюка обвинили в разжигании майдана и объявили в международный розыск. Сейчас этот фашист нашел приют у обнуленного. Приказ о расстреле сейчас людей и потом о расстреле Лукашенко будет отдавать один человек.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 09:08

Если Лукашенко и правда имеет такую безумную поплярность (более 80%), то почему белорусское законодательство изумляет даже по сравнению с недемократичным российским? Почему кандидаты на выборах не имеют права направлять своих наблюдателей? Почему результаты голосования по участкам не публикуются? Почему, наконец, даже соцобпрос "доверяете ли вы XXX?" нельзя провести? Для сверхпопулярного политика очень подозрительно.

сипт
12 авг 2020 в 09:10

У нас такого не было потому что Путин рожальщикам по 10 000 раздал прежде чем выбрать себя навечно .

ОТВЕТИТЬ
сипт
12 авг 2020 в 09:11

Царей иногда свергают ..

12 авг 2020 в 09:12

Exit poll'ы показывают, что фальсификации голосования не было. Тем более такой разновес. Какие есть иные версии?

ОТВЕТИТЬ
Фургал личный враг Путина
12 авг 2020 в 09:12

Путина в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
сипт
12 авг 2020 в 09:14

и что это ? просто остановили , связали и забивают беззащитного :) .
ну понятно что так во всех странах , но это же фашисты .

Фото пользователя
12 авг 2020 в 09:14

Решили отвлечь от Хабаровска.
Хабаровск Живе !!!!!!

эксперт центра анализов
12 авг 2020 в 09:15

Без паники, главное продержаться до копки картошки и все разойдутся.

Демократ
12 авг 2020 в 09:19

У белорусов теперь назад дороги нет. Они не могут вернуться к своей обычной жизни после того как их били и стреляли в них. К тому же никто не хочет репрессий. Так что будут теперь дожимать.

Гость
12 авг 2020 в 09:20

НГС начал помечать на сайте троллей серым цветом. Осталось только запретить их комменты выводить в топ и редакция начнёт возвращать себе лицо)

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 09:20

А слабо писать статьи или хотя бы своего корреспондента с камерой отправить , а не вставлять ссылки на чужие видео?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 09:22

Несменяемость доводит до невменяемости.

ОТВЕТИТЬ