26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (675)

12 авг 2020 в 11:43

Такое впечатление, что негативные отзывы о событиях ( про опозицию ), старательно минусуют :)

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
12 авг 2020 в 11:46

Долой кгб!

Непонятки
12 авг 2020 в 11:48

В поддержку митингов в Белоруссии на сайте пишут сотни комментов,а на главную площадь Нск вышло три человека...
Интрига :
Где все эти истинные друзья митингующих с НГС?
Где Роман (супертуз) и все остальные оппо,пугающие Вову и рвущие тельняшку и пятую точку за митинги ?))
или эти несколько человек,что лупят сотни постов, и есть истинная поддержка кипеша РБ,а Ромыч скулит про ботов не в ту сторону ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 11:56

У этого мира есть только одна надежда...Камень с неба, Который разрушит всё это...читающий да разумеет.

Гость
12 авг 2020 в 11:59

Нет желания больше читать НГС, что-то надо делать с проплаченным троллями - просто отравляют все пространство. Превращаетесь в помойку. Перехожу к другому изданию, там пока чисто

ОТВЕТИТЬ
читатель
12 авг 2020 в 12:04

Насколько прав Лукашенко - не знаю.
Но как врут т.н. "либералы" про происходящие события!

Р.S. Диванные угрозы много стоят!)

ОТВЕТИТЬ
59регион
12 авг 2020 в 12:14

Туда бы ваших десантников, ужо бы они развернулись? Хэ. Под водку картофанскую!

Гость
12 авг 2020 в 12:34

Пока вот нигде почему-то не проходит информация про армию . как там настроение в армии .

гость
12 авг 2020 в 12:36

когда ты победил с 80%, надо в тот же вечер быстро улететь в Турцию на всякий случай

гугл в помощь
12 авг 2020 в 12:40

налетайте, я покушать вам принес.
---
Результаты в столице и крупных городах:

Участок №70 Фрунзенского района столицы. Тихановская 1989, Лукашенко 255.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №51 Октябрьского района Минска. Тихановская 1226, Александр Лукашенко 394.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №14 Центральный район Минска. Тихановская 707, Лукашенко 428
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №21 Московского р-на Минска. Тихановская 1725, Лукашенко 438.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №15 г Брест. Тихановская 1113, Лукашенко 646.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №7 Ленинского р-на Бреста. Тихановская 1010, Лукашенко 567.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Как видим, Тихановская побеждат в первом туре с очень большим отрывом от Лукашенко. Ну ладно, это столица и крупные города, в них исторически силён протестный электорат. Может, другую ситуацию мы увидим в области и более маленьких городах и деревнях, где живут люди победнее, с более ограниченным доступом к интернету, более консервативные.

Участок №26 г. Копище, Минская область .Тихановская 2341, Лукашенко 132.
Результаты выборов в Белоруссии. Лукашенко проиграл

Участок №40 деревня Тарасово, Минская область. Тихановская 1266, Лукашенко 153.
Результаты выборов в Белоруссии. Л

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 12:41

Почему смена авторитарного режима - это обязательно майдан, есть примеры Чехословакии, Венгрии и др. Где авторитарный режим был сброшен без крови, гражданской войны и распада государства.

ОТВЕТИТЬ
Старый
12 авг 2020 в 12:51

"В стране — массовые забастовки" Маргариновый завод? Ну...ну
НГС...ну зачем так то? Вроде серьезный ресурс.Отууда вы это все берете??!

Забортников
12 авг 2020 в 12:57

Лукашенко проиграл выборы с треском!
Пусть садится в самолет с сынком и летит из страны в Аргентину.

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 авг 2020 в 12:59

Диктатор выборы никогда не проиграет, потому что при нём выборов нет.

Житель Минска
12 авг 2020 в 13:04

Сибиряки, привет!
Не воспринимайте всерьез всякий мусор из нета.
В Минске все нормально, все штатно работает, никаких протестов и выступлений.
Просто несколько групп клепают постановочные ролики, с текстом про ужастики. Такая работа у людей, им за это платят.

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 авг 2020 в 13:11

Силовики вместе со своим хозяином будут презираемы, проклинаемы, ненавидимы народом страны.
В РФ суд отказался рассекретить имена участников сталинских "троек".
Путинская власть покрывает творившееся в стране людоедское сталинское беззаконие любыми способами. Прямые потомки палачей находятся у руля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:13

Ну у нас то слава богу всё в порядке! И на дальнем востоке и в башкирии

Дас
12 авг 2020 в 13:42

однозначно это наемники отрабатывают заказной бунт-майдан, не удивимся если они окажутся от восточного соседа, а простые жители просто выходят посмотреть что и как..

ОТВЕТИТЬ
Кен
12 авг 2020 в 13:54

Почему среди комментаторов до сих пор нет " минчанок", " белоруссок" или каких-нибудь девочек с Могилёва? В 14-м году тут на сайте разные киевлянки, крымчанки да одесситка табунами паслись. Методички что ли поменялись у кураторов?

ОТВЕТИТЬ
Изя
12 авг 2020 в 13:55

Заказные шествия тех,кому надо развалить и растащить Белорусь по своим карманам,а бабло спрятать в овшорах

чел
12 авг 2020 в 14:11

всех, поддерживающих т.н протесты, прошу подумать. при любом исходе выборов есть проигравшие, которые не согласны. это давно известно. если не согласны, решайте вопрос по закону. если начинаете бузить, то не обижайтесь на то, что по тому же закону получите ответку.
организмы, напоминающие за хабаровск, радуйтесь, что там протестующих не лупят.

ОТВЕТИТЬ
Только не сдавайтесь!
12 авг 2020 в 14:20

Беларусы, новосибирцы гордятся вами! Не здавайтесь, лукашонковская хунта не пройдет!

Только не сдавайтесь!
12 авг 2020 в 14:23

Белорусы, новосибирцы с вами! Не сдавайтесь, и лукашонковская хунта не пройдет!

мразота пригожинская
12 авг 2020 в 14:27

Не понимаю я их, зачем им какие то бунты, вот я с коллегами хорошо живу, пописываю комментики, стабильную подачку от шефа имею, чего еще надо для счастья, вот и весь наш тролльчатник подтвердит.

Мари
12 авг 2020 в 14:27

Общество в Беларуси доросло до понимания, что людям не нужен вождь. В Норвегии, Швейцарии, Японии, Канаде, Германии, Израиле нет нацлидеров. А в РФ, Венесуэле, Конго, КНДР, Туркмении, Сирии - пока есть, но время к ним безжалостно.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 14:57

душа Беларуси стала свободной! телом она освободится позднее и это неизбежно. немногие из россиян, к сожалению, способны это понять. так как не способны нести ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей, будущее своей родины.

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 авг 2020 в 15:15

Какие-то особи, осуждают Тихановскую, за то, что отказалась жертвовать жизнями мужа и детей. А зачем нужен такой президент, который готов пойти на такое?
В этом случае она не отличалась бы от усатого, это он готов пустить в расход всех ради удержания власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 15:25

Либерцы такие могучие борцуны!
Жаль, что только в комментариях, а в жизни - ...

Мари
12 авг 2020 в 15:30

Комментаторы, высказывающие мнения, что людям бунтовать не по рангу, отрицающие общечеловеческие ценности, такие как стремление к свободной, благополучной жизни, отпор деспотии и агрессии. Считающие окружающий мир враждебным.
Кто вы, какие-то сектанты?

ОТВЕТИТЬ
хаммер смэшд фэйс
12 авг 2020 в 15:35

Лукашенко не стесняйся! Устрой этим молодчикам Тяньанмынь. Пусть присмиреют!!!

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 авг 2020 в 15:54

Власть Лукашенко еле держится только на штыках.

ОТВЕТИТЬ
Однозначно
12 авг 2020 в 16:02

Белорусам не нужна хунта путена-лукашонка, белорусам нужен законно избранный президент.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 авг 2020 в 16:04

Лукашенко преступно вцепился за власть, его народ ненавидит , выборы не честными , его время ушло

ОТВЕТИТЬ
вася
12 авг 2020 в 16:27

Судя по визгу либерды, Лукашенко делает все правильно.
Главное - народ Белоруссии поддерживает его и действия ОМОНа.

ОТВЕТИТЬ
Мари
12 авг 2020 в 17:13

Передвижение карателей лукашенко на машинах Скорой помощи нарушает Женевскую конвенцию и стоит на грани военного преступления.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 17:32

Аффтар! Где ты увидела массовые забастовки? На самих бел- сайтах об этом ничего не говорится.😁

ОТВЕТИТЬ
Очепятка
12 авг 2020 в 18:06

Вместо "протестующие в Минске" бегло прочитал прости(господи ) в Минске.
Но смысл написанного - понял верно.

Фото пользователя
12 авг 2020 в 18:13

ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

12 авг 2020 в 18:21

я в шоке от большинства комментариев! опричники бьют, пытают, расстреливают простой народ, выступивший против лжи, комментаторы этому рады! какое моральное уродство и жестокость! те кто "ЗА"- вы соучастники творящегося беспредела и убийств! позор не только страны, человечества!

ОТВЕТИТЬ
Беркут ждёт
12 авг 2020 в 19:08

Почитал ща в комментах примеры за других нацлидеров,за сменяемость власти,Мари нам рассказала ,что некоторым можно всё,но это её ВСЁ не будет рампространяться, например на крымчан или жителей Донбасса ...
Демократия у неё избирательна ))
Мари рассказала про нацлидеров, но спецом умолчала про нацинтересы.
Надо потом ждать звонка из брюсселя или Байдена?
Окрик из-за океана показывает,чьи интересы важнее в мире Мари ))
скачем дальше

ОТВЕТИТЬ
Гость я
12 авг 2020 в 20:35

Как на западе и в США поймут, что вливаемые деньги в "белорусский майдан" бесполезны, перестанут вливать, сразу все утихнет.

12 авг 2020 в 21:12

И ведь разрушат же своими руками эту уютную европейскую страну! С прекрасными дорогами, работающими предприятиями, социальными гарантиями. И ради чего?
Смотрел разные ютуб-каналы, где задают вопросы этим пацанам на баррикадах: что вы хотите? Почему Лукашенко должен уйти? Сплошные эмоции, самый осмысленный ответ - "должен уйти и все тут".
Он, конечно, балбес и самодур, и с выборами этими берега попутал. Но какие еще ему можно вменить преступления, за что судить?
За то, что в 90-е сберег страну, не дал жуликам растащить заводы и потом их обанкротить? Сохранил социальные гарантии, медицину и образование, работающие высокотехнологичные предприятия? Развивал наукоемкие отрасли? Реально боролся с криминалом и не пустил олигархов в Беларусь?
По-моему, это полная глупость - сравнивать Лукашенко с нашими любимыми властями. Сходство только одно, причем незначительное. А результаты работы - прямо противоположные.
В общем, ребята, братья-белорусы, не глупите. Перемены не всегда в лучшую сторону бывают. Остыньте и спокойно подумайте, оно вам надо?
Но конечно, выборы подтасовывать это низко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 22:30

После такого Позора, Лукашенко сам должен подать в отставку! Так нет же, боится зад свой оторвать!

Секретно
12 авг 2020 в 23:10

Фургал потребовал от белорусских оппов прекратить протесты, чтобы российские либерахи вспомнили про Хабаровск)))

Не мари
12 авг 2020 в 23:13

Знаете, а мне Тихановскую даже жалко. Потому что идя даже не в политику, а просто в публичное пространство, важно понимать, что пощады не будет. Вывернут наизнанку все. И бельевую корзину, и биографию до седьмого колена, и семью. Особенно, семью.
Правда,НГСовские?)

Бумеранг
12 авг 2020 в 23:14

Во время минских протестов неизвестные начали избивать съёмочную бригаду пропагандистов BBC, правоохранительные органы Белоруссии хотели вмешаться, но вовремя вспомнили рекомендации западных политиков и не стали препятствовать протестующим.

Мадрид в ИСПАНИИ!!!
12 авг 2020 в 23:15

В том-то и дело, что родственники, живущие в Минске, сообщают о том, что сбивается в толпы пьяная молодёжь от 17 до 25 и по глупости своей изрекает: «Прикольно же! И повеселились, и заработали!»
Что на это скажете Алчущие Мифической Свободы?

Авдруг
12 авг 2020 в 23:16

Ещё никто не написал, что Михаилу Ефремову стало плохо, потому что на нём испытали российскую вакцину от коронавируса?

Агенство Обс
12 авг 2020 в 23:17

Тихановскую пригласили в КГБ РБ и дали прослушать аудиозаписи, где члены ее избир. штаба договаривались за её спиной о ЕЁ судьбе с зарубежными кураторами
Для нее стала АБСОЛЮТНО шоковой полученная информация, после чего она приняла решение уехать из страны

Вывод
12 авг 2020 в 23:19

Знаете, кто главная жертва белорусских событий? Фургал ! ))

Роман (суперТаз)
12 авг 2020 в 23:52

Инфа от не ангажированных пацаноф:

Всемирный банк предсказал украине 100 лет отставания от соседей.

"Украинской экономике нужно 25 лет, чтобы восстановиться до уровня Януковича"(Саакашвили Мишка)

майданы работают -беларусы вперёд)) Взоржал))